Гость
Статьи
Лазерная …

Лазерная эпиляция...кто делал, как вам??

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, расскажите, довольны или нет? Стоит ли записываться?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

"а чем вас не устраивают альтернативные и более дешевые методы? зачем же сразу под лазер?
"

емае
#2

я делаю, прошла 3 процедуры лазерной эпиляции ног, скоро пойду на 4. я очень довольна, волос намного меньше
курс бикини уже прошла, волос нет

Гость
#3

Мне не помогло, в подмышках сначала вроде начали исчезать. Потом сильнее стало, но это вроде как и должно быть. Зимой перестала делать и все вернулось на круги своя. То есть, что бы был эффект надо делать постоянно, а не как пишут от 5 до 15 процедур. Смысла я не увидела, каждый месяц можно и эпиляторлм делать бесплатно.

#4
MalinaTut

"а чем вас не устраивают альтернативные и более дешевые методы? зачем же сразу под лазер? "

Да надоело мучиться каждый раз с бритвами и кремами, а вы делали лазерную или так, мимо проходили, решили спросить?

#5
Гость

Мне не помогло, в подмышках сначала вроде начали исчезать. Потом сильнее стало, но это вроде как и должно быть. Зимой перестала делать и все вернулось на круги своя. То есть, что бы был эффект надо делать постоянно, а не как пишут от 5 до 15 процедур. Смысла я не увидела, каждый месяц можно и эпиляторлм делать бесплатно.

Странно, мне подруга так хвалила этот метод, типа на пару лет забыла про оволосение. Но она точно раз 10 сделала. Может это зависит от аппарата или еще чего?

Гость
#6
Кролик

Мне не помогло, в подмышках сначала вроде начали исчезать. Потом сильнее стало, но это вроде как и должно быть. Зимой перестала делать и все вернулось на круги своя. То есть, что бы был эффект надо делать постоянно, а не как пишут от 5 до 15 процедур. Смысла я не увидела, каждый месяц можно и эпиляторлм делать бесплатно.

Странно, мне подруга так хвалила этот метод, типа на пару лет забыла про оволосение. Но она точно раз 10 сделала. Может это зависит от аппарата или еще чего?

Я слышала , что от аппарата многое зависит! Смотрю проблемы у многих с этим бритьем ... тоже раздражает! Вот ещё интересно , на руках и бедрах , как кто с ними борется ?!! ни все ж от рождения гладкие

Sonya
#7

я сделала 10 лет назад руки, ноги, подмышки и там ) на руках перестало расти после 7-8 процедуры, ноги после 10-11, подмышки и остальное после 14-15 где-то. Есть пару волосков на подмышках которые просто пинцетом вырываю, а область бикини поддерживаю раз в год, т к потом начинает пушок появляться

Sonya
#8
MalinaTut

"а чем вас не устраивают альтернативные и более дешевые методы? зачем же сразу под лазер? "

Вы серьезно?? Восковая эппиляция на протяжение лет выходит дороже, чем за пол года отделаться и потом на всю жизнь забыть про это. никаких черных точек подмышками и щетины на ногах, котоую еще надо отрастить чтоб воском удалить))

#9
Sonya

Вы серьезно?? Восковая эппиляция на протяжение лет выходит дороже, чем за пол года отделаться и потом на всю жизнь забыть про это. никаких черных точек подмышками и щетины на ногах, котоую еще надо отрастить чтоб воском удалить))

ну, я пару раз на эпиляцию сходила, показалось бесполезная трата денег. но воск тоже не вариант, согласна. и больно и результат так себе.

#10
MalinaTut

ну, я пару раз на эпиляцию сходила, показалось бесполезная трата денег. но воск тоже не вариант, согласна. и больно и результат так себе.

Ну вы даете! Пару раз эпиляция - это ни о чём! Мне сразу сказали, что минимум курс 8 процедур, а так конечно…

#11
Кролик

Ну вы даете! Пару раз эпиляция - это ни о чём! Мне сразу сказали, что минимум курс 8 процедур, а так конечно…

Вот здесь всегда так - сами в вопросе не разбираются, но обязательно надо посоветовать)) я например прошла полный курс, правда пришлось 10 раз сходить, никак не хотели последние волоски удаляться. Так что если решите избавиться от растительности, конечно идите. И вовсе это не бесполезно.

#12
Дашутка

Вот здесь всегда так - сами в вопросе не разбираются, но обязательно надо посоветовать)) я например прошла полный курс, правда пришлось 10 раз сходить, никак не хотели последние волоски удаляться. Так что если решите избавиться от растительности, конечно идите. И вовсе это не бесполезно.

Просто я переживаю, что мастер плохой попадется или аппарат столетней давности….и вообще, куда идти не знаю, вроде столько открылось салонов…а хочется наверняка убедиться

Ольга
#13

Добрый день. Я хожу на лазер уже полтора года, вернее подмышки - 1.5 года, а на ноги и бикини - 1 год. И результата нет. На подмышках вроде исчезли, пару волосков осталось и они росли медленнее. Потом сделала паузу в 2 месяца и они снова растут как обычно, несмотря на то, что я продолжаю ходить. Вот думаю, стоит ли вообще продолжать делать эту процедуру, все-таки удовольствие не из дешевых.

#14
Дашутка

Вот здесь всегда так - сами в вопросе не разбираются, но обязательно надо посоветовать)) я например прошла полный курс, правда пришлось 10 раз сходить, никак не хотели последние волоски удаляться. Так что если решите избавиться от растительности, конечно идите. И вовсе это не бесполезно.

ну да, 10 раз облучиться, конечно, выпадет всё, что можно)

#15
MalinaTut

ну да, 10 раз облучиться, конечно, выпадет всё, что можно)

Зря вы так, тем более сами же были пару раз, там минимальная доза лазера, абсолютно безвредно. Кстати, автор, я ходила в Эпилас (но это вам подойдёт если вы в Москве), а вообще просите лицензию у салона, чтобы наверняка.

#16
Дашутка

Зря вы так, тем более сами же были пару раз, там минимальная доза лазера, абсолютно безвредно. Кстати, автор, я ходила в Эпилас (но это вам подойдёт если вы в Москве), а вообще просите лицензию у салона, чтобы наверняка.

Да, я в Москве, посмотрю, если там цены норм, можно попробывать, спасибо за подсказку

Мария
#17

Мне лазерная эпиляция больше всех понравилась. От шугаринга и биоэпиляции волосы врастают. Да и потом, они снова вырастают, опять эти муки с удалением. Я в GMT клиник прошла один курс, и избавилась от них, делала на аппарате Кандела. Еще мне лазерная понравилась тем, что безболезненная, по сравнению с другими методами.

#18

Очень уж дорого для той эффективности, которую лазер предлагает. Цены просто неподъёмные, меня реально жаба душит отдавать минимум 10к за одну процедуру...Так что воск - наше всё. Тем более, что с фрост спреем вообще никакой боли не чувствуешь.

Полина
#19

Присоединяюсь ко всем фанатам лазера)) Убрала наконец-то подмышки и бикини. Какой же кайф! Голени тоже буду делать. Вообще-то думала, что стоит это всё как чугунный мост, но у меня оказывается были устаревшие сведения, я потянула по деньгам и не разорилась =) Какое же счастье избавиться от этой волосни! Делала в Абсолют Мед с хорошей скидкой.

Татьяна
#20

а я хожу в Оптимум Клиник ... просто кайф и результат мне гарантировали , что по факту и сделали ! Александритовый лазер кандела рулит !

Инна
#20
Татьяна

а я хожу в Оптимум Клиник ... просто кайф и результат мне гарантировали , что по факту и сделали ! Александритовый лазер кандела рулит !

Спасибо , записалась к ним.... очень прикольненькое место .. фоточки .. , надеюь все как вы и написали ) Спасиибо!

Лидия
#20
Кролик

Девочки, кто делал лазерную эпиляцию, расскажите, довольны или нет? Стоит ли записываться?

Уже собаку съела.. наконец нашла клинику Оптимум эстетик .. качественнно и недорого ..

Марина
#20

Сейчас прохожу курс, уже на 5 сеансе. Волос почти не осталось, надеюсь, эффекта лет на шесть хватит) вообще результат очень классный, особенно когда после сеанса через несколько дней волосы начинаю сами выпадать - магия какая-то ))) единственное, что меня смущает, - больно, без обезбола прям не могу переносить. Хожу сейчас с анестетиком акриол, спасает) в остальном - если деньги позволяют, то почему бы и нет)

Анна
#21

Мне лазерная эпиляция нравится, в сравнении с бритьем, шугарингом, воском, эпилятором. Нет раздражения, врастания, порезов, «колючести»))). Делаю 2 года, почти 20 процедур, больно очень, волосы как росли, так и растут, только меньше стало и много светлых появилось, которые лазером не убираются. Хожу в солидную клинику, на сайте, да и косметологи обещали до 10 процедур и все уйдёт, но увы нет(((. Надеюсь, что это действительно безвредно, так как этот метод мне нравится тем, что месяц я все таки без волос и нет всего вышеперечисленного, и пока настроена продолжать делать.