Гость
Статьи
Брить ли руки

Брить ли руки

На руках растут волосы. Темные и достаточно длинные (1 см примерно). Как думаете, можно ли брить? И как вообще относитесь к волосам на руках у девушки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Это норма не брей а то будут руки как угри

Гость
#2

Мне лично не нравится. В идеале надо сделать электроэпиляцию в салоне, брить вы постоянно все равно не сможете, надоест.
Я в данный момент хожу волосатая, стараюсь не обращать внимание, надоело бриться, в салон не решусь пока.

Адольф Гитлер
#3
Гость

Мне лично не нравится. В идеале надо сделать электроэпиляцию в салоне, брить вы постоянно все равно не сможете, надоест.
Я в данный момент хожу волосатая, стараюсь не обращать внимание, надоело бриться, в салон не решусь пока.

Не ленись не будь йети

#4

Девченки, помогите пожалуйста, попала в тяжелую жизненную ситуацию: с мужем давно разошлись, живу с ребенком, родственников практически не осталось, кроме старенькой бабушки, за которой ухаживаю. Сократили с работы, ипотеку платить нечем и еду покупать, подрабатываю где могу, но так как ребенка не с кем оставить после сада, работаю только днем. Не хватает на жизнь и ипотеку, собираю по крохам. Стыдно так вот просить, но выхода нет. Кто как может, хоть рубль на телефон 89171588254. Спасибо заранее тем кто не пройдет мимо.

Гость
#5

пробовала удалять волосы на руках, это ужас , надо делать постоянно . Ноги ещё ладно, зимой под джинсами и колготками не видно , а руки всегда на виду. Плюнула, отрастила, за несколько лет они у меня так выгорели, что и не видны. Во всяком случае ещё ни один мужчина не сделал замечание

UEBAN
#6

аффтар, ты чубака нах.

lidiiavenera
#7

У меня тоже такая проблема. Пользуюсь эпилятором. Конечно, лучше сходить на лазерную эпиляцию, но для меня это дорого. Пока так.

8хВика
#8

очень мерзко на ощупь уже на второй день. подруга бреет. если дотронешься случайно, то брррр как щетина

Гость
#9

Письку то побрить ито лень......

Гость
#10

Волосы на руках это отвратно, не меньше чем волосатые ноги...убирайте кремом-депилятором

Гость
#11

У большинства девушек такой проблемы нет. Т.е. есть волосы, но в глаза не бросается. А если у вас прямо такие черные и длинные, то советую вам лазерную эпиляцию. Или осветлите как-нибудь. Думаю, брить не стоит, т.к. будет колючая щетина, как у собаки.

ниггер нищеброд
#12
Автор

На руках растут волосы. Темные и достаточно длинные (1 см примерно). Как думаете, можно ли брить? И как вообще относитесь к волосам на руках у девушки?

нет

Снег
#13

Полоски восковые, шугаринг, крем. Очень много вариантов. У меня муж-вахтовик,пользуюсь шугарингом-процедура накопительная,волоски со временем тоньше становятся и светлеют

#14

Нет, потом еще хуже станет.
Разве что лазер

oli
#15

Давно уже брею руки. Тоже черные и длинные были. Никакой щетины у меня нет, руки брею раз в неделю, отрастают медленно. Ни капли не жалею, что начала брить, никаких комплексов зато теперь.

Адриана
#16

Не слушайте гадости и не брейте. Сделайте шугаринг. У Aravia есть уходка для замедления роста волос

Гость
#17

пастой для шугаринга удаляю, от бритвы только щетина на следующий день будет появляться.

Гость
#18
Гость

пастой для шугаринга удаляю, от бритвы только щетина на следующий день будет появляться.

Какую пасту используете?

Гость
#19
Гость

Какую пасту используете?

пасту Аравия покупаю- их пасты больше всех остальных нравятся.

#20

Волосы у девушки могут быть только на голове. Сходите в клинику Delete в Москве (м. 1905 года), сделайте себе лазерную эпиляцию и не мучайтесь!

Настя
#21

А что мешает сделать лазерную эпиляцию и ходить без волос на руках и ногах? Не вижу проблемы. Запишитесь на прием к Скорняковой Анне Валерьевне в клинику Helen Baden. У них современный лазерный аппарат. Я туда не один раз уже ходила, видела, что к ним даже мужчины на эпиляцию ходят.

Katy
#22
Настя

А что мешает сделать лазерную эпиляцию и ходить без волос на руках и ногах? Не вижу проблемы. Запишитесь на прием к Скорняковой Анне Валерьевне в клинику Helen Baden. У них современный лазерный аппарат. Я туда не один раз уже ходила, видела, что к ним даже мужчины на эпиляцию ходят.

Я вот не могу понять, в одном месте пишут, что лазерную эпиляцию нельзя делать на загорелую кожу, в другом месте читаю, что можно. Что же все-таки правда?

гость
#23
rosa_gold

Волосы у девушки могут быть только на голове. Сходите в клинику Delete в Москве (м. 1905 года), сделайте себе лазерную эпиляцию и не мучайтесь!

Аха.. сказано очень правильно

Настя
#24
Katy

Я вот не могу понять, в одном месте пишут, что лазерную эпиляцию нельзя делать на загорелую кожу, в другом месте читаю, что можно. Что же все-таки правда?

Это уже зависит от аппарата, которым вам делаю эпиляцию. Если аппарат современный, то на нем можно эпиляцию делать в любое время года и на любой тип кожи, в том числе и на загорелую, я этим летом в Хелен Баден делала эпиляцию после отпуска, так как перед отпуском не успела. А если аппарат старенький, то возможно на загорелую вам не сделают, а еще есть риск и ожог получить. Современные аппараты более совершенны в этом плане.

Лиля
#25

Брить на руках волосы? Это надо будет каждый день что ли? Ведь быстро полезут, колючки еще хуже. Сделайте лазерную или электроэпиляцию, найдите средства. Это современно и результаты хорошие. Я делала электро на ногах и в подмышках, с эмлой даже не больно. Правда, дольше времени занимает чем лазерная эпиляция, но зато на всю жизнь.