Гость
Статьи
Удаление растяжек на …

Удаление растяжек на животе. Методы.

Собралась удалять растянутую кожу после беременности, операция запланирована. Сдаю анализы. Из любопытства зашла в другую клинику показываю живот- доктор говорит вам и абдоминопластика не нужна и растяжки если высечь останется шрам над пупком. Вот думаю почему в первой клинике сразу согласились помочь? Кто нибудь делал похожие операции? Что скажете?

Мика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы готовы платить... "помочь"? маслом надо было мазать каждый день и жрать жирное чтобы коллагена было больше... а вы наверное на диетах сидели, низкий уровень жира в организма влияет на коллаген

Гость
#2

Одна моя знакомая, очень страшные растяжки на пузе, удаляет так. Повыставляла в инете фото на пляже, отфотожопила их хорошенько, все растяжки стёрла , и готово. Как будто их нет и не было никогда. Получила нужный эффект, *** слюнями брызжет и 5+ ставит.

Наталья
#3

Вам нужно понять цель операции. Растяжки, как правило, удаляют лазером. Абдоминопластика делается в случае больших объемов свисающей кожи. Мне делали абдоминопластику смежно с подтяжкой груди как раз таки после третьих родов. В таком случае как мой никакой спорт, крем, липолитики и т.д. не помогли бы. Ходила в пять клиник на консультации, и не везде хирурги внушали доверие. Выбрала в итоге Селин клиник на Белорусской и доктора Алтыеву Аделину. Она в основном и специализируется на постродовых операциях, помогла очень многим женщинам, знает все тонкости, сложные аспекты. Клиенток у нее очень много и в операционный график было не просто вписаться. Сама операция прошла хорошо. Реабилитационный период был сложным, как никак две операции сразу, но к этому нужно быть готовой, все это можно выдержать, просто нужно настроиться позитивно и думать лишь о том, как хорошо будет выглядеть ваше тело спустя некоторое время. Шрамы остались, без них в этой операции никак. Но со шрамами можно справиться с помощью лазера, я планирую через два месяца начать ходить на процедуры, чтобы избавиться и от шрамов и от растяжек, ну или хотя бы сделать их менее заметными. Советую Вам сходить на консультацию в Селин, чтобы наверняка выбрать правильный метод.

Оксана
#4

А вы бы побольше прочитали про абдоминопластику, про то в каких случаях ее рекомендуют, а в каких случаях можно обойтись и без нее. Если у вас живот не висит откровенно фартуком, то можно попробовать и аппаратные процедуры. Я делала ультразвуковую липосакцию Ульфит в клинике Хелен Баден. И честно говоря рада этому, ведь как не крути, но после операции остаются шрамы, а от аппаратных процедур шрамов нет.

Белка
#5
Оксана

А вы бы побольше прочитали про абдоминопластику, про то в каких случаях ее рекомендуют, а в каких случаях можно обойтись и без нее. Если у вас живот не висит откровенно фартуком, то можно попробовать и аппаратные процедуры. Я делала ультразвуковую липосакцию Ульфит в клинике Хелен Баден. И честно говоря рада этому, ведь как не крути, но после операции остаются шрамы, а от аппаратных процедур шрамов нет.

Но насколько я знаю абдоминопластика не уберет растяжки.

гость
#6
Наталья

Мне делали абдоминопластику смежно с подтяжкой груди как раз таки после третьих родов.

представляю ваш реабилитационный период

Оксана
#7
Белка

Но насколько я знаю абдоминопластика не уберет растяжки.

Да, абдоминопластика уберет только живот, но не растяжки. С растяжками потом придется еще повозиться. Кстати, в Хелен баден растяжки убирают с помощью Фракселя, по сути это лазерная шлифовка. Достаточно эффективная процедура, причем чем "свежее" растяжки, тем быстрее от них можно избавиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема