Гость
Статьи
Растяжки по всему телу

Растяжки по всему телу

Девочки, хелп!!!
Ужасные растяжки, на груди, на боках, и все ляжки.
Появились из за лишнего веса, после операции.
Кто как с ними боролся?
Знаю, что избавиться от них нельзя.
Но что делать, чтоб посветлели и были более ли менее не видны.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете куча способов описано. И магазинные, и аптечные, и самодельные. Есть, например, отрывок из книги Екатерины Миримановой о ее борьбе с растяжками с помощью мумие и чего то еще. Вроде помогает.
На аптечные средства читайте отзывы перед покупкой. Многие стоят дорого, а бесполезны абсолютно.
Еще можете прочитать про крем боро ластик, например. На одном сайте отзывов есть фото девушки, избавившейся от растяжек на груди..

Тень
#2

Почему нельзя от них избавиться? Можно, причем достаточно радикально, с помощью лазера. Я на фраксель ходила в клинику Хелен Баден, чтобы убрать растяжки. Пришлось правда пройти несколько сеансов, но зато сейчас животик такой, что приятно смотреть.

Арма
#3
Тень

Почему нельзя от них избавиться? Можно, причем достаточно радикально, с помощью лазера. Я на фраксель ходила в клинику Хелен Баден, чтобы убрать растяжки. Пришлось правда пройти несколько сеансов, но зато сейчас животик такой, что приятно смотреть.

Скажите, Фраксель можно делать только на животе и на бедрах или на груди тоже можно? Просто на грудь ведь более тонкая и чувствительная кожа.

гость
#4
Гость

В интернете куча способов описано. И магазинные, и аптечные, и самодельные.

и все они нереальные и толка от них нет

Тень
#5
Арма

Скажите, Фраксель можно делать только на животе и на бедрах или на груди тоже можно? Просто на грудь ведь более тонкая и чувствительная кожа.

Можно и на груди, главное,чтобы врач был хорошим специалистом и были правильно сделаны настройки лазера. Поэтому конечно можно поискать где дешевле, но не советую делать это в салоне за углом, где стоимость меньше всего. Лучше пойти к грамотному специалисту. Кстати в Хелен баден сейчас скидки на сеансы Фракселя, так что можете к ним сходить на консультацию.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема