Гость
Статьи
Как полностью обновить …

Как полностью обновить кожу тела

Несмотря на то, что мне только 20, практически вся кожа на теле и лице так или иначе повреждена. На ногах красные точки от эпилятора, которые не проходят; пигментация на локтях и интимных местах; множественные постакне на теле; небольшие шрамы от царапин и акне. В целом кожа сероватая и грубая. Пилинги и скрабы не работают. Прошу посоветовать что угодно, даже радикальные методы

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обновляется только верхний слой кожи, все где остались шрамы это повреждения глубже. им можно частично выравнить лазером, в глубокие мелкие шрамы можно ввести что-то вроде филлера.

Гость
#2

К специалисту сходить на консультацию. Щас всякие лазерные, фото и т д манипуляции делают тока дорого все это

Гость
#3

Поехать на море и загаром всё нейтрализовать. А вообще тема глупая, кожа сама обновляется, точки заживут, постакне рассосётся, пигментация хорошо убирается сыворотками с витамином С.

tvoyaya
#4

Знаете про порошок бадяга? Супер средство для обновления кожи, только потерпеть надо.

Марго
#5

а что терпеть, не поняла.

tvoyaya
#6

После нее такое чувство, что в стекловате повалялась, все колет. Но зато результат вах.

Пози
#7

Я хочу вас предупредить, что бадяга сильно сушит, после нее крем питательный нужен типа буренки.

tvoyaya
#8

чего-чего?

Пози
#9

Ну буренка, крем такой лошадиная сила, не слышали? Бюджетный, но просто мега питательный крем, советую без него к бадяге не приближаться.

tvoyaya
#10

агась. а где продается?

Пози
#11

В аптеке. И некоторых супермаркетах, надо смотреть.

Гость
#12

Продам свежий Айрол Третиноин 0.05% 20 гр. airol tretinoin 0.05% cream 20gm. Показания: Иперпигментация, бугристость и морщинистость поверхности кожи лица, вызванные воздействием солнечных лучей (в качестве вспомогательной терапии), убирает угри, прыщи, акне. Доставка из Греции заказным письмом. 1700 рублей ( доставка включена) . Обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com. 

Оля
#13

У меня тоже и подмышечные впадины, и локти очень потемнели в какой-то момент. Это из-за окислительного процесса. Не думаю, что тут надо самолечением заниматься или какие-то средства вообще пробовать самостоятельно применять, можно кожу испортить сильно. Лучше к косметологу сходить с такой проблемой. Я в Рейлайфе на Можайском валу делала отбеливание Pink Intimate. Это специальное средство, так что не будет кожа портиться. Она у меня наоборот даже улучшилась в плане качества. Стала чуть более уплотнённой. И, конечно, всё осветлилось прекрасно. Спокойно открытую одежду теперь могу носить. Очень хорошая штука.

Гость
#15

У меня была проблемная кожа на спине. При чем это длилось до 30 лет, пока наконец-то не пошла к специалисту на процедуры. Сделали 6 сеансов фототерапии, сейчас все гладко и просто идеально, забыла наконец-то об этом ужасе и могу носить открытую одежду. Только нужно идти в хорошую клинику с новым оборудованием, иначе - это просто трата денег на ветер. если вы в Москве, то советую клинику Селин и работающую там доктора косметолога-дерматолога Егорову Елену Николаевну, она большой специалист по аппаратным процедурам, может справиться со всеми недостатками.

Гость
#16
Гость

Поехать на море и загаром всё нейтрализовать. А вообще тема глупая, кожа сама обновляется, точки заживут, постакне рассосётся, пигментация хорошо убирается сыворотками с витамином С.

тема не глупая!
есть люди у которых эти процессы медленне протикают и тогда естественно хочеться коже помочь и каким либо способом стимулировать заживление.
иногда пятна не уходят годами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема