Гость
Статьи
Сфоткалась вчера …

Сфоткалась вчера вечером в зеркало и ужаснулась

В общем сфоткала себя вчера вечером в нижнем белье в зеркало. Это ужас девочки, реально думала что я стройная и фигура у меня хорошая, а вчера посмотрела...
В общем я на диете сегодня, меня прям как переклинило, есть ничего не хочу. На фитнес надо еще пойти

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Так вот я еще написать хотела, я до этого смотрела в зеркало и мне все нравилось, как же все таки ошибочно мы себя воспринимаем в реальности и как мы выглядим на фото и видео

Автор
#2

Фоткаться теперь буду каждую неделю

Гость
#3

Регулярно фоткаюсь, и я вполне ничего так

Гость
#4

А я недавно ужаснулась когда увидела свое фото на паспорт,оказывается я не так молодо выгляжу как казалось.Такое освещение,все подчеркнуло,оказывается шея у меня старая,вообще не знала,не замечала.В зеркало смотрюсь,на камеру фоткаюсь,выгляжу лучше и моложе.Я тоже думаю многие себя ошибочно воспринимают в реальности.

я
#5

Девки, вы слишком запариваетесь по этому поводу. Фигура она не особо то и важна. По-любэ ты нормально выглядишь.)

Автор
#6
я

Девки, вы слишком запариваетесь по этому поводу. Фигура она не особо то и важна. По-любэ ты нормально выглядишь.)

Выгляжу нормально, но я то думала что прям супер.

Гость
#7
Гость

А я недавно ужаснулась когда увидела свое фото на паспорт,оказывается я не так молодо выгляжу как казалось.Такое освещение,все подчеркнуло,оказывается шея у меня старая,вообще не знала,не замечала.В зеркало смотрюсь,на камеру фоткаюсь,выгляжу лучше и моложе.Я тоже думаю многие себя ошибочно воспринимают в реальности.

разве вы не выглядите на 20 лет моложе, как все нормальные женщины?

Гость
#8
Гость

разве вы не выглядите на 20 лет моложе, как все нормальные женщины?

Уже поняла что нет,выгляжу на свой возраст,а казалось что намного моложе,и окружающие постоянно делают комплименты,но нет...

Автор
#9
Гость

разве вы не выглядите на 20 лет моложе, как все нормальные женщины?

))) думала что выгляжу, а оказалось

Гость
#10
я

Девки, вы слишком запариваетесь по этому поводу. Фигура она не особо то и важна. По-любэ ты нормально выглядишь.)

Не правда фигура очень важна

Гость
#11

Вы бы еще видели как вы все выглядите при дневном ярком свете на улице. Именно так вы кстати внешность других оцениваете, а свою по отражению в зеркале с мягким освещением.

я
#12
Автор

Выгляжу нормально, но я то думала что прям супер.

Это для молодых женщин свойственно. Ну перестала витать в облаках и молодец, адекватней будешь;)

я
#13
Гость

Не правда фигура очень важна

Да тебе предложи перепихнуться без обязательств с толстушкой при её желании, ты 100% не откажешься)))

я
#14

И даже не спросишь сколько она весит, а только дифирамбы петь ей будешь, лишь бы дала и не соскочила)

марфуша
#15

а ты на ойфон фоткалась? губы уточкой не забыла сделать?

Гость
#16
я

Да тебе предложи перепихнуться без обязательств с толстушкой при её желании, ты 100% не откажешься)))

Я женщина))) , а у возрастных толстушек подородок лежит на груди, так что осторожнее с булками

Гость
#17
Гость

Я женщина))) , а у возрастных толстушек подородок лежит на груди, так что осторожнее с булками

Подбородок

Гость
#18
я

И даже не спросишь сколько она весит, а только дифирамбы петь ей будешь, лишь бы дала и не соскочила)

В моём окружении никто с толстушками не спит, я просто не в курсе отношений поварих с охранниками, но ты меня можешь просветить

Гость
#19
Гость

А я недавно ужаснулась когда увидела свое фото на паспорт,оказывается я не так молодо выгляжу как казалось.Такое освещение,все подчеркнуло,оказывается шея у меня старая,вообще не знала,не замечала.В зеркало смотрюсь,на камеру фоткаюсь,выгляжу лучше и моложе.Я тоже думаю многие себя ошибочно воспринимают в реальности.

Паспортные фото ужасны, с таким светом и ракурсом подчёркнутая все...там у восемнадцатилетних лица перекошены...

Гость
#20

Вот поэтому то я и не люблю фоткаться. Без слез и ужаса не взглянешь!

Гость
#21
Гость

Вот поэтому то я и не люблю фоткаться. Без слез и ужаса не взглянешь!

зря, фото гораздо правдивее чем зеркала

Scandinavia
#22
Гость

зря, фото гораздо правдивее чем зеркала

сомневаюсь, смотрю я на фото знакомых, друзей, мужа, на фото они намного неестественней и хуже выглядят чем в жизни. Если конечно это не проф фото в студии и с фотошопом. Подруга на фото выглядит намного полнее чем в жизни я ее вижу, муж на фото вообще квазимода, а в жизни симпатичный, друге так же

Гость
#23

Вовремя сфоткались:))) Не запускайте себя, автор, вы молодец. И фитнес очень вовремя подоспеет. лучше корректировать временами, чем за уши себя вытягивать с титаническими усилиями.

Гость
#24

Надо любить себя🙏🏻

я
#25
Гость

Уже поняла что нет,выгляжу на свой возраст,а казалось что намного моложе,и окружающие постоянно делают комплименты,но нет...

Комплименты это по сути лесть. Да и если это женские комплименты, то они ничего не значат. У женщин искажённое понятие о красоте, сколько раз замечал.

я
#26
Гость

В моём окружении никто с толстушками не спит, я просто не в курсе отношений поварих с охранниками, но ты меня можешь просветить

Открою вам тайну - каждый второй (даже Ылитный мужчина) любитель толстушек, а каждый первый не прочь с ними иногда переспать. Это они просто говорят с пренебрежением, а как до дела доходит, то смело их дерут. И на возростных толстушек находятся любители. Их ведь не надо уговаривать особо и кучу сил тратить. С толстушками проще.

Гость
#27
я

Комплименты это по сути лесть. Да и если это женские комплименты, то они ничего не значат. У женщин искажённое понятие о красоте, сколько раз замечал.

И мужчины делают комплименты,да и они конечно могут льстить.Это фото на паспорт мне отфотошопили немного и стала выглядеть нормально,какой я привыкла себя видеть в зеркале.От освещения многое зависит.Видишь человека при мягком освещении и он кажется моложе,а при свете дня все недостатки,мелкие морщины и тп,все видно.

#28

Фотка фотке рознь. Ракурс, освещение, угол съемки, ваша поза- это все очень важно. Не факт, что у вас все плохо.
и не есть- не значит худеть, если вы хотя бы немного почитаете о здоровом питании, то узнаете, что чтобы похудеть нужно не голодать, а есть регулярно маленькими порциями

Гость
#29

И не худеть, а стройнеть. Уже у всего мира невроз на теме похудения, эх.. куда мы катимся

Гость
#30

В зеркало нельзя себя фоткать,это опасно.

Гость
#31

фотография прибавляет около 5 килограмм веса. я уверена в жизни вы намного лучше выглядите.

Гость
#32
марфуша

а ты на ойфон фоткалась? губы уточкой не забыла сделать?

)))))))))

Гость
#33
марфуша

а ты на ойфон фоткалась? губы уточкой не забыла сделать?

И полубоком повернуться))))

Осенний Барсук
#34

Может у вас зеркало не удачное ? В фитнес клубах зеркала очень часто "стройнят"

Автор
#35
Осенний Барсук

Может у вас зеркало не удачное ? В фитнес клубах зеркала очень часто "стройнят"

Не зеркало обычное, просто я думала что я прям модель)) а на деле кг 4-5 скинуть бы. И попу накачать и мышцы растянуть, как деревяшка на фотках, а пыталась секси позы делать)))

Тётка Олька жирная свинья
#36

Девонька, давай, иди на фитнес! Я мысленно там с тобой. Сама, как гляну на себя в зеркала в примерочной, так прям начинаю на себя материться. «Ах, ты ссвволлочь жжирная, разожралась, блятть, как свинья! Хватит жрать, скотина ленивая! Пенчищем тебе дать под жеппу, чтобы двигалась больше и не жрала, как бегемот!» Так что, иди, девонька, на фитнес и на диету садись. Полностью тебя поддерживаю!

Гость
#37
Гость

Паспортные фото ужасны, с таким светом и ракурсом подчёркнутая все...там у восемнадцатилетних лица перекошены...

У меня паспортные фото как раз самые красивые

Гость
#38

Автор, у вас же получилось двойное искажение - во-первых зеркало, во-вторых, объектив фотоаппарата. Стоит ли ориентироваться на фото в этом случае?

Гость
#39
Автор

Не зеркало обычное, просто я думала что я прям модель)) а на деле кг 4-5 скинуть бы. И попу накачать и мышцы растянуть, как деревяшка на фотках, а пыталась секси позы делать)))

Автор, я так поняла вас ваша фигура не устраивает или в целом сама внешность вместе с лицом взятым? Вот у меня именно на лицо я что в жизни, что на фото одинаково страшная одним словом страх и ужас один. И какой дурак придумал эти фотоаппараты? Одни расстройства, а не снимок на память на всю жизнь даже самой себе. Я и на фотку в паспорте стараюсь не смотреть, а то сразу настроение портится. А еще не люблю смотреться в зеркало. А еще завидую, по-хорошему завидую тем, кто любит фотографироваться. Вот сразу видно, что у таких людей все нормально с их самооценкой и они уверенные в себе личности.

Гость
#40
Гость

зря, фото гораздо правдивее чем зеркала

Бредишь мать. Фото и видео добавляют по 8 кг. Наверное из-за того что изображение плоское а не объемное.

Гость
#41
Гость

Надо любить себя🙏🏻

100%
Все-равно через лет 10-20 старость, а там и дряхлость. Так что сейчас перфекционизм на тему внешности страдать - пустая трата жизни...

#42
я

Да тебе предложи перепихнуться без обязательств с толстушкой при её желании, ты 100% не откажешься)))

Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки! Ну а как можно отказать женщине????

юля
#43
Автор

Фоткаться теперь буду каждую неделю

нет слова фоткаюсь,дура

Римма
#44

Я как-то также пришла в ужас от своего фото, но не в зеркале, а на пляже. Думала, что стройная, а оказалось, что кожа пообвисла и кажется, что живот висит. После этого побежала за кремами и абонементами в зал. От девочек в зале узнала, что зал помогает мышцам, а от обвисшей кожи не поможет.
Посоветовали мне очень классного хирурга! Баландина Виталия Александровича. Сходила на консультацию, честно сказать со страхом.
В итоге, после осмотра пришли к выводу, что наилучшей процедурой станет липосакция с формированием спортивного животика. Девочки, это супер! Все мышцы обозначились на животным, выглядит тааак секси!!!! Я в восторге. Просторной оный период прошел хорошо. Сейчас настроюсь и пойду ещё немного увеличить попку!
Баландин - врач от бога, руки просто золотые! Рекомендую всем!

Грушенька
#45

Да, так и выглядит среднестатистическая женщина 44 размера на фото. Люблю я все эти разговоры про "вешалок". Когда я была 44 размера на фото выглядела как боров. Уж такая талия тонкая, а всё равно ни то. Когда похудела до 40 размера - да, мне часто говорят "вешалка", зато на фото выгляжу как супермодель. Чтобы красиво получатся на фото стройной надо иметь 40-42 размер максимум. Всё остальное выглядит как среднестатистической баба.

Гость
#46

предлагаю посмотреть еще одну серию ужасов. Полностью расслабьте лицо, не поднимайте яблочки щек, уголки губ, не улыбайтесь, а просто расслабьте лицо и сфоткайтесь на основную камеру телефона :)

Гость
#47
Грушенька

Да, так и выглядит среднестатистическая женщина 44 размера на фото. Люблю я все эти разговоры про "вешалок". Когда я была 44 размера на фото выглядела как боров. Уж такая талия тонкая, а всё равно ни то. Когда похудела до 40 размера - да, мне часто говорят "вешалка", зато на фото выгляжу как супермодель. Чтобы красиво получатся на фото стройной надо иметь 40-42 размер максимум. Всё остальное выглядит как среднестатистической баба.

А вас правда зовут Груша? Полное имя - Агриппина?

Гость
#48

Я тоже думала, что стройняшка, пока не увидела фото из отпуска. Фото отражает реальность. Мне нужно худеть.

Имбирная
#49

Знакомая ситуация. Тоже таким страдаю время от времени, только вот нет времени на фитнес ходить. Не потому что это отмазка, а вот реально некогда. Спасибо подруге.. подсказала хорошую салонную процедуру. Называется Ульфит, проще говоря ультразвуковая липосакция. Недавно прошла несколько сеансов в клинике Хелен Баден - результат супер. Кожа на попе подтянулась, стала более упругой и уменьшение в сантиметрах есть. Врач говорит, что еще несколько месяцев объемы будут уменьшаться.

гость
#50
Гость

Я тоже думала, что стройняшка, пока не увидела фото из отпуска. Фото отражает реальность. Мне нужно худеть.

и как вы это делаете?

Предыдущая тема