Гость
Статьи
Яблоко -Красота !

Яблоко -Красота !

У меня фигура яблоко . Почему ?Почему ее считают не красивой ?Мне вот не нравятся песочные часы . Я бы хотела себе тумбочку . Скажите почему люди негативно относятся к этой фигуре ??

Лисёнок
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лисёнок

У меня фигура яблоко . Почему ?Почему ее считают не красивой ?Мне вот не нравятся песочные часы . Я бы хотела себе тумбочку . Скажите почему люди негативно относятся к этой фигуре ??

ну потому что яблоко, такого типа фигура это отвисшие большие груди 4 размера, пузику с жирком и плоская стесанная попа, распределение фигуры и форм некрасивое

Гость
#2
Лисёнок

У меня фигура яблоко . Почему ?Почему ее считают не красивой ?Мне вот не нравятся песочные часы . Я бы хотела себе тумбочку . Скажите почему люди негативно относятся к этой фигуре ??

а красиво это когда, небольшие груди, тонкая талия и округлые бедра с выпуклой и упругой попой и стройными ногами

Гость
#3

А что красивого в большом животе и отсутствии талии?

Гость
#4

Что за тумбочка?

Гость
#5

Плоская задница и отсутствие талии не могут делать фигуру красивой. И не надо про тумбочки (это ж вы про жжоопы?).
Вы из своей не красивой крайности бросаетесь в другую. Красиво, когда тело пропорционально, а не зад, как у кентавра. Отсутствие талии квадратит фигуру.
Лишний вес из "яблока" вообще делает не пойми что - тонкие или чуть полноватые ножки и шарик на них.

Гость
#6

Не знаю, автор, вроде все ученые признают, что самое совершенное тело - это шар. Но мужикам почему-то талию подавай, говорят, так у них генетически заложено, любить только дам с талией.

Гость
#7
Гость

Не знаю, автор, вроде все ученые признают, что самое совершенное тело - это шар. Но мужикам почему-то талию подавай, говорят, так у них генетически заложено, любить только дам с талией.

Они идиоты

Гость
#8
Гость

ну потому что яблоко, такого типа фигура это отвисшие большие груди 4 размера, пузику с жирком и плоская стесанная попа, распределение фигуры и форм некрасивое

Это с чего бы это у яблока обязательно должна быть отвисшая большая грудь? У меня 2, 5 и не висит, у подруги песочные часы 4 размер висит, и попа тоже не плоская, с животом да борюсь

гость
#9
Гость

а красиво это когда, небольшие груди, тонкая талия и округлые бедра с выпуклой и упругой попой и стройными ногами

стройные ноги - это особенность яблока как раз.
а пятая точка развита ну буквально у одного процента женского населения. на пляжах не наблюдали?)

гость
#10
Гость

Это с чего бы это у яблока обязательно должна быть отвисшая большая грудь? У меня 2, 5 и не висит, у подруги песочные часы 4 размер висит, и попа тоже не плоская, с животом да борюсь

да, грудь второстепенное
яблоко эт когда нет талии

Гость
#11
гость

да, грудь второстепенное яблоко эт когда нет талии

Талии нет и у фигуры банан, хотя я бы хотела такую фигуру ,как у них, у них всегда стройность и нет особо живота

Гость
#12

размер молочной железы к типу фигуры отношения не имеет. широкая спина и широкая талия ( даже если нет живота) , узкие бедра- это основные признаки яблока

Гость
#13
Гость

а красиво это когда, небольшие груди, тонкая талия и округлые бедра с выпуклой и упругой попой и стройными ногами

Нет уж, спасибо! По моим понятиям это уродство. Красиво - это длинные ноги и пышная грудь. Кейт Аптон, Эми Уайнхаус, Светлана Лобода, Бритни Спирс - вот идеалы женской красоты. Фигура яблоко.

Гость
#14

Потому что дуры. Не обращайте внимания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: