Гость
Статьи
Параметры при росте …

Параметры при росте 150 см

Мой рост 150 см, параметры 75х58х79
Мне всегда кажется что я низкий квадратик, талия не выделяется, скажите, нормальные от это параметры для моего роста, и какой это тип фигуры ?

8 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

162×48, 87×57×87 талия выделяется, хоть и не крутой изгиб как у часов. сравнивайте. в вашем случае, талию желательно 50 см, чтобы была видна. но строение вашего тела этот не предусматривает скорее всего

жорик
#2

Это НОВЫЙ ИДЕАЛ! ТОЛЬКО НУЖЕН ПРОМОУШН! СО ВРЕМЕНЕМ ВНЕДРЯТ! НОВЫЕ СТАНДАРТЫ. И ВЫ БУДЕТЕ!!! В ПЕРЕДИ ВСЕХ! И ВАС ВСЕ БУДУТ!!! УВАЖАТЬ ЦЕНИТЬ БОГОТВОРИТЬ!

Гость
#3

Если объективно, 150 это рост ребенка-школьника, причем класса из 4-5. То есть пропорциональных и адекватно выглядящих женских форм тут не представить

Гость
#4
Гость

Если объективно, 150 это рост ребенка-школьника, причем класса из 4-5. То есть пропорциональных и адекватно выглядящих женских форм тут не представить

Можно поискать среди реальных женщин, тогда легче представить. У Шакиры например рост 150 см. Как вам ее формы? Адекватно выглядят или нет? ))

Гость
#5
Гость

Можно поискать среди реальных женщин, тогда легче представить. У Шакиры например рост 150 см. Как вам ее формы? Адекватно выглядят или нет? ))

В том-то и дело, что нет. Как и у нас певица Анна Плетнева с ее уж не знаю, силиконом или нет и похожим ростом. Ощущение, что на детское тело НАЛЕПЛЕНЫ "инородные элементы" от взрослой женщины. Смотрится это неестественно, "режет глаз"

Гость
#6

У Шакиры 157 см

Гость
#7

Какой тип фигуры может быть ростиком в 150см? Дюймовочка!

Гость
#8
Гость

Какой тип фигуры может быть ростиком в 150см? Дюймовочка!

Не всегда. Например, дюймовочку с весом 90 кг при 150 см роста язык не повернется дюймовочкой назвать