Гость
Статьи
Как похудеть или …

Как похудеть или прийти в форму ?

Мне 21, рост мой 157 а вес колеблется от 52 до 55 в редкие случаи по праздникам или перед месячными когда нападает жор, но потом все овзращается до 53-54. Немножко есть живот, бедра тоже полноватый. Как привести себя в форму или схуднуть? приблизительно до 50кг и чтобы вес не расшатывался.

Лапочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один надежный способ, про него покойная Майа Плисецкая всегда говорила.

Гость
#2

Тратить калорий больше, чем съедать. За калориями очень удобно следить при помощи приложений. Их много и они часто бесплатные. Заниматься физкультурой. Лыжи, коньки, прогулки, катание с горок - сейчас зима! Летом бег. Дома занятия по видео (Джиллиан Майклс).
Это все без затрат. Нужна только сила воли и мотивация.
Мотивацию нужно искать самой.

Гость
#3
Гость

Есть один надежный способ, про него покойная Майа Плисецкая всегда говорила.

"не жрать")))

Лапочка
#4
Гость

Тратить калорий больше, чем съедать. За калориями очень удобно следить при помощи приложений. Их много и они часто бесплатные. Заниматься физкультурой. Лыжи, коньки, прогулки, катание с горок - сейчас зима! Летом бег. Дома занятия по видео (Джиллиан Майклс). Это все без затрат. Нужна только сила воли и мотивация. Мотивацию нужно искать самой.

Я просто работаю 5/2 и сил иногда ни на что не остается... Думаю еще и гемор прибавится. маленькими порциями есть не полчается, на работе завалы бывают

Гость
#5
Лапочка

Я просто работаю 5/2 и сил иногда ни на что не остается... Думаю еще и гемор прибавится. маленькими порциями есть не полчается, на работе завалы бывают

Ваш ответ звучит так: хочу похудеть и нихрена для этого не делать

Лапочка
#6
Гость

Ваш ответ звучит так: хочу похудеть и нихрена для этого не делать

со стороны может и так, но я к тому, что каких то определенных усилий вроде еды по пять раз маленькими порциями и тд я не вывезу, просто мб жрать надо что то другое?)))

Гость
#7
Лапочка

Я просто работаю 5/2 и сил иногда ни на что не остается... Думаю еще и гемор прибавится. маленькими порциями есть не полчается, на работе завалы бывают

Да почти все работают 5/2. Я вам писала, что мотивацию придется искать самой. Не причину не делать, а причины делать, несмотря на 5/2.

Гость
#9

Двигаться много, если устаешь - тонизировать себя (добавками а-ля h2go или фруктами/витаминами)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: