Гость
Статьи
рост 157 см, вес 52, …

рост 157 см, вес 52, размер бедер меня смущает 91 см.

Здравствуйте, я хотела посоветоваться нормальные ли у меня бедра или нужно похудеть в каком-то месте, ибо когда я трогаю бока бедер там кость но размер бедер меня смущает я не знаю.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alpha19

Здравствуйте, я хотела посоветоваться нормальные ли у меня бедра или нужно похудеть в каком-то месте, ибо когда я трогаю бока бедер там кость но размер бедер меня смущает я не знаю.

а грудь и талия какие параметры?

Гость
#2
Alpha19

Здравствуйте, я хотела посоветоваться нормальные ли у меня бедра или нужно похудеть в каком-то месте, ибо когда я трогаю бока бедер там кость но размер бедер меня смущает я не знаю.

для вашего роста большеваты...ну может вы ширококостная будете?))

Алена
#3

Чушь по цифрам что-то гадать!

Откуда мы знаем *** у тебя дряблая или упругая как орех?

Фото покажи, в трёх ракурсах, я тебе сразу вердикт вынесу.

Че за дурь писать свои цифры, которые ничего не просвещают?

7
#4

Судя по параметрам все ок)) как мужик говорю НО тут нужно фото так как "разброс" может быть разный

Гость
#5

Если тонкая талия и красивая грудь, все ОК у вас. Только нужно уметь правильно одеваться. Некоторые фасоны брюк могут не очень подходить. Ну совсем немножко широковатые у вас бедра, но многим мужчинам в самый раз. Обыгрывать нада уметь и преподносить .

Гость
#6

Параметры талии и груди напишите

Гость
#7

Все нормально, у меня примерно так же - и ни капли лишнего нет в бедрах В животе вот слегка многовато, не совсем плоский. Но попа в порядке, не плоская-костлявая и не жoпень безразмерная. Если точнее, рост 158, вес 50, фигура "груша", грудь небольшая - 1 размер, но не совсем плоская. Может, пропорции и не идеальные, ни ничего дикого и такого, что требовало бы обязательного похудения и выравнивания диетами-спортом, это дело добровольное.

Гость
#8

А бедра у меня - неделю назад замеряла, 91. То есть 1см в любую сторону - ни о чем. Все в порядке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: