Гость
Статьи
За сколько вам удалось …

За сколько вам удалось избавиться от ушек и целлюлита?

Реально ли за 6 месяцев сделать попу более округлой, подтянутой, избавиться от целлюлита и ушек без спортзала? Питаюсь в основном овощами, фруктами, яйцами, орехами и кашами. Тренировка на дому с резинками, попу качаю через день, делаю обёртывания, скрабы, приседаю с 2-мя 5-ти литровыми бутылками 5х10. Как вам удалось избавиться от ушек и целлюлита и в целом сделать попу красивой, но без весов и спортзала? Поделитесь опытом вашего преображения и сколько у вас на это ушло? Есть ли смысл качаться дома?

Mary
23 ответа
Последний — Перейти
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#1

Смысл есть и эффект , конечно , тоже будет . Не так быстро и не такой , как в зале с тренером , но улучшения фигуры будут . Сфотайте свой целлюлит на память и через пару месяцев сравните , с тем что стало , уже будут видны результаты .

Гость
#2

За два месяца можно от всего этого избавиться, если ещё диету подкорректировать. Причём занималась не каждый день, но интенсивно, до пота.

Вата
#4

фигуры у всех разные, так что это индивидуально.

енот
#5

Но тут спрашивают об опыте каждого.

Вата
#6
енот

Но тут спрашивают об опыте каждого.

ну полгода. хотя с массажем все пошло быстрее, если бы сразу его подключила, то пару месяцев.

Джоанна
#7

Главное - худеть, а там уши растяют сами. Но если ускорить хотите, хорошо помогает гель для вен лошадиная сила.

Вата
#8
Джоанна

Главное - худеть, а там уши растяют сами. Но если ускорить хотите, хорошо помогает гель для вен лошадиная сила.

чем он помогает, что с ним делать?

Джоанна
#9

Обертываться! Классная штука, жидкость выводит из жира, и объемы тают.

Вата
#10
Джоанна

Обертываться! Классная штука, жидкость выводит из жира, и объемы тают.

первый раз такое слышу.

Джоанна
#11
Вата

первый раз такое слышу.

Ну поинтересуйтесь, что я вам могу сказать.

енот
#12

Советую просто не увлекаться локальным жиросжиганием, это все не работает.

Вата
#13
енот

Советую просто не увлекаться локальным жиросжиганием, это все не работает.

работает!

енот
#14

Ну не знаю, я слышала, что это все просто раздуьая тема.

Соня
#15

Эффект достаточно долгий у Вела Шейпа 3. Я периодически прохожу курс на нём в Ревивале на Ленинском проспекте. Процедур в курсе много не требуется, лично мне четырёх хватает прекрасно, после них вообще целлюлита на бёдрах не остаётся. Кожа очень ровная становится, уплотняется, в объёме тоже хорошо так уходит. Я раньше достаточно перепробовала методов, но этот больше всего устроил и по цене, и по качеству)

Гость
#16

Слушала очень известного тренера ютюбе, чемпионку мира пауэрлифтингу, так она сказала, что без белка фиг мыжци будут расти. Даже курица, это фигня. И как же вы на одних яйцах без мяса зад хотите подтянутый сделать? А ещё она говорила, что нельзя делать одни и те же постоянно упражнения, потому что мыжца привыкает, потом уже нет нужного эффекта. Нужно всё время менять и заменять.

Гость
#17
Джоанна

Главное - худеть, а там уши растяют сами. Но если ускорить хотите, хорошо помогает гель для вен лошадиная сила.

Не несите бред! У всех фигуры разные! Я вот худая, а ушки на бёдрах есть (борюсь с ними постоянно) Это защитная женская функция организма откладывать ушки. От голодовки ушки они вообще в последнюю очередь будут уходить. Тут только спортом их убирать можно.

Дилетант
#19

Локальное похудание - это что-то новенькое. Дамы, не поддавайтесь на рекламу чудо средств. Организм так устроен, что он или набирает вес, или худеет, но весь, а не по частям. Просто где-то это более заметно, где-то менее. Даже когда борешься с целлюлитом и то, обязателен комплекс мер. Но все равно, постоянно слышу - помните мне там, хочу чтобы только там уменьшилось, а вот там уменьшиться не должно. Чудеса, да и только...)

Гость
#21

Конечно, качаться можно и дома, и в спортзале- главное не расслабляться и не жалеть себя. Еще отлично в дополнения делать массажи, мне обертывания еще отлично помогают, очень люблю с охлаждающим эффектом.

Гость
#22
Гость

Конечно, качаться можно и дома, и в спортзале- главное не расслабляться и не жалеть себя. Еще отлично в дополнения делать массажи, мне обертывания еще отлично помогают, очень люблю с охлаждающим эффектом.

Какое средство берете?

Гость
#23
Гость

Какое средство берете?

У Аравия очень обертывание нравится, то, которое в зеленой банке, регулярно покупаю его для профилактики.