Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда растяжки если вес тот же

Родила двоих детей не было ни одной растяжки. Гены хорошие по телосложению, ем и либо не толстею либо максимум 1 кг наберу если прям активно мучное ем. Сегодня в первый раз заметила растяжки на бедрах. В шоке. Это уже навсегда или можно что то сделать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Лазер вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Щитовидку проверьте. От нее бывают растяжки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лазер вам в помощь.

А где эти лазеры? В салоне красоты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А где эти лазеры? В салоне красоты?

да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да.

Ок. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне удаляли растяжки после родов в клинике Лазерный Доктор в Питере , неплохо сошли. Думала, что будут еще, но пока не появлялись, жаль что хорошая фигура только до поры до времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не удаляла свои растяжки, попробовала избавиться от них с помощью крема от растяжек До и после фирмы Твинс Тэк и у меня получилось. Приятный аромат, легкая текстура. Наносила утром и вечером, глубокие побелели, а мелкие исчезли. Продолжаю наносить, хочу полностью восстановить кожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота