Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пиво и фигура

Девчонки, что скрывать, любим мы пивасик. Не все, но многие. Я тоже пристрастилась, люблю себя побаловать хорошим пивом, особенно летом. Правда ли, что и у девушек от пива растет живот?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • И не только у девушек. У мужчин вообще сиськи растут. От пива разносит в два счета, это я как человек, который в Чехии живет вам говорю. Вино сухое пейте. И то в маленьких кол-вах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно. А еще денег пропорционально с ростом алкоголизма становится меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда. Вспоминаю свою бывшую соседку - ни дня без пива. Опухшее лицо и огроменный живот. А она молодая совсем. Ни бабушка не могла пристыдить, ни мама упросить, ни муж с угрозами развода.

Нравится0
    Не нравится0
  • все это полная ерунда, есть теплообмен у человека, есть метаболизм, сколько съел - столько потратил, тогда не поправляешься! Вообще фишка в том, что пиво калорийное, 100мл=50ккал, значит в литре 500ккал, это примерно батон хлеба или шоколадка. Так вот, если собираетесь пиво пить, то учитывайте свой метаболизм и количество съеденного)) а то бред какой-то. От шоколадок тоже живот, огого какой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда. Вспоминаю свою бывшую соседку - ни дня без пива. Опухшее лицо и огроменный живот. А она молодая совсем. Ни бабушка не могла пристыдить, ни мама упросить, ни муж с угрозами развода.

А сколько лет было вашей соседке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пью пиво практически каждый день и помногу, в выходные могу литра 3,5 выпить. Правда я не закусываю. Никаких чипсов, рыб, арахисов. Ни на грамм не поправляюсь от него. Хотя я склонная к полноте и например от пирожных меня разносит моментом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пью пиво практически каждый день и помногу, в выходные могу литра 3,5 выпить. Правда я не закусываю. Никаких чипсов, рыб, арахисов. Ни на грамм не поправляюсь от него. Хотя я склонная к полноте и например от пирожных меня разносит моментом.

Фига себе, каждый день пиво и хоть бы что) Я не скажу что прямо уж такая склонная к полноте, но не худышка, и животик есть. Пиво пью и так просто, и с закусками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Фига себе, каждый день пиво и хоть бы что) Я не скажу что прямо уж такая склонная к полноте, но не худышка, и животик есть. Пиво пью и так просто, и с закусками.

В смысле хоть бы что? Каждый день это алкоголизм. Это хуже любого ожирения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью пиво почти каждый день вот уже на протяжении 6 лет, лично у меня на фигуру это никак не повлияло

Нравится0
    Не нравится0
  • Подружка злоупотребляет пивом года 4 точно и ее жесть как разнесло.
    Кг 10 точно набрала.
    Ей 23 всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кася

Пью пиво почти каждый день вот уже на протяжении 6 лет, лично у меня на фигуру это никак не повлияло

А ты с чем пьешь? Я люблю с суши, ролами, сухариками, сырными косичками, иногда с чипсами. У меня подруга постарше, с большим пивным стажем и с животом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня это слегка напрягает - вдруг у меня такой же вырастет))

Нравится0
    Не нравится0
  • И я люблю пиво и уже набрала 5кг за год. Но я и поесть люблю... С рыбкой, чипсами и сухарями... Эххх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давно не взвешивалась, чтобы себя не огорчать. С тех пор как на пиво подсела, особо не поправляюсь, но пузико подросло, то ли от пива, то ли от закусок. Вижу, что нас таких тут много, хотя бы не так обидно))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота