Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень стесняюсь своей груди.

Очень стесняюсь своей груди. Она треугольной формы с припухлым ореолом. Сосок выглядывает только на холоде. Боюсь что такая грудь не понравится моему мужчине. Плюс недавно слышала краем уха от знакомого, что треугольная форма - беда. Как бороться с этим комплексом?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Женщины наверное думают, что если грудь есть, то она обязательно должна привлекать взгляд и желание мужчины. На самом деле это не так, есть грудь которая не только не привлекает, но и отвращает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цветочек

Очень стесняюсь своей груди. Она треугольной формы с припухлым ореолом. Сосок выглядывает только на холоде. Боюсь что такая грудь не понравится моему мужчине. Плюс недавно слышала краем уха от знакомого, что треугольная форма - беда. Как бороться с этим комплексом?

Табулярная грудь у вас скорее всего. Исправляется только хирургическим путём

Нравится0
    Не нравится0
  • Ангелина

Табулярная грудь у вас скорее всего. Исправляется только хирургическим путём

Я тоже так думаю, но у меня не все так плохо, как на фото в интернете. Она более округлая. Единственное что мне не нравится - это пухлый ореол. Спереди грудь очень даже красивая, мне не очень нравится как она выглядит сбоку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха-ха три раза.

Женщины наверное думают, что если грудь есть, то она обязательно должна привлекать взгляд и желание мужчины. На самом деле это не так, есть грудь которая не только не привлекает, но и отвращает.

Это вы к чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы чего, это очень сексуальная форма, я бы не против такой)ну если она не нулевого размера

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы чего, это очень сексуальная форма, я бы не против такой)ну если она не нулевого размера

Не нулевого, но тот комплекс разъедает меня изнутри

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть