Гость
Статьи
На сколько кг возможно …

На сколько кг возможно похудеть за неделю?

Хочу сбросить сбросить хотя бы 5 кг, реально ли за две недели в домашних условиях, пп и упражнения. Мой вес 59 кг, при росте 1.59,устала что меня парень постоянно обзывает толстой. Моя цель 50 кг, с чего начать, подскажите?

26 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

лучше сбрось "парня", что это зачмотакое? девушка, полюби лучше себя для начала и эти кг сами рассосутся)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

правду говорят, что мужики ведут себя с девушками так, как они это им позволяют. гавнопарень какой-то.

Гость
#3

Зачем вам худеть за две недели? Начните пп и упражнения, а там как пойдет и вреда для организма не будет. В принципе возможно скинуть 5 кг за две недели, но это сложно. Нужно все использовать, но в разумных количествах. Упражнения по несколько раз в день, строго пп, плюс можно 3-4 разгрузочных дня устроить за это время. А парня, который обзывает, послать и кинуть.
А еще совет, можете прыгнуть с парашюта, у меня 1,5 кг за один прыжок ушло.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4
Гость

Зачем вам худеть за две недели? Начните пп и упражнения, а там как пойдет и вреда для организма не будет. В принципе возможно скинуть 5 кг за две недели, но это сложно. Нужно все использовать, но в разумных количествах. Упражнения по несколько раз в день, строго пп, плюс можно 3-4 разгрузочных дня устроить за это время. А парня, который обзывает, послать и кинуть. А еще совет, можете прыгнуть с парашюта, у меня 1,5 кг за один прыжок ушло.

обкакались?)))))

Гость
#5

Найти другого парня!Как можно свою девушку называть толстой?!Ну а вообще,правильное питание,не ешь сладкого,мучного,соленого,больше двигайся.Можно и одной гречкой питаться...мне помогло в 18 лет...Но здоровье дороже мне кажется.

Гость
#6

Сначала купить весы кухонные. Один прием пищи не более 200 грамм. Завтрак, обед, ужин. Мясо - 150 гр. в нед, рыба - 300-500 гр. нед., овощи фрукты основа. Отказаться от йогуртов, творожков, сладостей. Если хочется есть - стакан воды с лимоном. Надо наладить регулярный стул.
У меня уходит 4-6 кг в неделю после праздничныхотпускных набров

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7
Гость

Сначала купить весы кухонные. Один прием пищи не более 200 грамм. Завтрак, обед, ужин. Мясо - 150 гр. в нед, рыба - 300-500 гр. нед., овощи фрукты основа. Отказаться от йогуртов, творожков, сладостей. Если хочется есть - стакан воды с лимоном. Надо наладить регулярный стул. У меня уходит 4-6 кг в неделю после праздничныхотпускных набров

4-6 кг за неделю? вы-кит и весите 200 кг? тогда, конечно, это возможно))))

Гость
#8
я oкepeвaю, товарищ редакция

4-6 кг за неделю? вы-кит и весите 200 кг? тогда, конечно, это возможно))))

Нет, я вешу сейчас 53 кг при росте 173. Вот после НГ весила 58

Гость
#9

почему вы позволяете себя обзывать? А так, за неделю опасно сбрасывать, потом все равно вернётся, только уже больше, да и обменку убиваете.

Ангелина
#10

Я заметила одну вещь девушки,женщины никогда себя не жалеют все ради мужика/парня. Любите себя и не мучайте себядиетами все равно все вернётся в два раза больше на своём опыте знаю. Тоже худела страдала что толстая хотя выгляжу на 50кг (многие так говорят), а вешу 56кг. Каждый приём пищи должен быть с размером твоего кулачка 5-6 раз кушай в день+ воды пей больше. И не ругай себя за съеденный пирожок и тд сильный стресс получишь. Главное люби себя и не слушай парня.

Гость
#11
Alyona_27

Хочу сбросить сбросить хотя бы 5 кг, реально ли за две недели в домашних условиях, пп и упражнения. Мой вес 59 кг, при росте 1.59,устала что меня парень постоянно обзывает толстой. Моя цель 50 кг, с чего начать, подскажите?

Кг на 4 вполне. Но главное не сбросить - главное удержать потом сниженный вес. Опыт показывает сначала сбрасывается легко, о потом, при первой, возможности организм берёт своё и 3 кг за день набирает легко, если расслабиться на денёк. Особенно зимой. Опять же праздники, ДР, в гости и т.д.

roсть
#12

Продам
Комбидресс
Slim Shapewear разработан специально для каждой из 12-ти проблемных зон, что обеспечивает воздействие на все проблемные участки тела. Все складки от линии груди до участка выше колен будут разглажены. Скидка 50%

Для заказа товара перейдите по ссылке

http://shapewear.netixtrader.com/r1censo/?off=9Oz7fnm&lnk=778&m=32c1ae35fa581

#13

От первоначального веса зависит, я думаю. Я с начала января на кефире по этому рецепту с healthandwellness.ru ,причем только ужины им заменяю. Первую неделю ушло 3 почти, сейчас по 1-1,5 где-то. Думаю, если спорт добавить уйдет намного больше. Но я не фанатка спортзала и в еде себе особенно отказывать не могу.

#14

С тренями пить re-code, намного эффективнее. еще от целлюлита лучше массажа нет, я еще кенрико пластыри использовала, для лентяек помогает по чуть. Переходить тупо на ПП и никаких диет, просто ПП и все.

#15

Конечно реально, только смысл? Если резко худеть за короткое время, вес вернётся, причём вдвойне. Оно вам надо!? Начинайте постепенно. Пусть вы потратите на это чуть больше времени и сил, зато в дальнейшем вам будет проще удержать вес на желаемой отметке. Поверьте мне, сама прошла через это.

#16

Поддерживаю!!!к процесу похудения стоит подойти серьёзно. здоровье это вам не шутки.а ваш парень просто баран, простите.если он вас любит, то должен принимать вас любой.к тому же для вашего роста это норм вес.

#17

оооо, ситуация знакомая. я с таким парнем сразу распрощалась. но все таки не понимаю, почему нельзя худеть резко.ну то есть 5 кг за 2 недели это норма. я худела и на больше кг, нормально все. правда у меня стали выпадать волосы, стала раздраженной, слабой.. ((

#18
Анютка

оооо, ситуация знакомая. я с таким парнем сразу распрощалась. но все таки не понимаю, почему нельзя худеть резко.ну то есть 5 кг за 2 недели это норма. я худела и на больше кг, нормально все. правда у меня стали выпадать волосы, стала раздраженной, слабой.. ((

Так вот вам и ответ на ваш вопрос, почему нельзя худеть резко. Организм с этим просто не справляется, вот и отдаёт все силы именно на поддержание основных функций, возмещение потерь энергии от сброса веса. Но при этом на второй план у организма уходит всё остальное. Вообще в такой ситуации я бы посоветовала обратиться к врачам. Привести здоровье в порядок. Если не сбросили сколько надо, то специалисты и похудеть помогут до нужной отметки.

#19
ksyu.ignatova

Так вот вам и ответ на ваш вопрос, почему нельзя худеть резко. Организм с этим просто не справляется, вот и отдаёт все силы именно на поддержание основных функций, возмещение потерь энергии от сброса веса. Но при этом на второй план у организма уходит всё остальное. Вообще в такой ситуации я бы посоветовала обратиться к врачам. Привести здоровье в порядок. Если не сбросили сколько надо, то специалисты и похудеть помогут до нужной отметки.

думаете?? я просто в таких местах никогда не бывала, немного опасаюсь. тем более у нас в Благовещенске может и нет нормальных центров или может мошенники какие...

#20
Анютка

думаете?? я просто в таких местах никогда не бывала, немного опасаюсь. тем более у нас в Благовещенске может и нет нормальных центров или может мошенники какие...

Как раз у НАС в Благовещенске есть нормальные места)) Вы просто не искали нормально. У меня на примете есть даже центр, в котором оказывают полный спектр услуг по похудению в сопровождении необходимых специалистов. Если веса немного, то думаю предложат что-то вроде миостимуляции в сочетании с аппаратными массажами. А если есть жировые отложения, то против них ещё будут назначать что-то вроде криолиполиза или ультразвуковой кавитации.

#21
ksyu.ignatova

Как раз у НАС в Благовещенске есть нормальные места)) Вы просто не искали нормально. У меня на примете есть даже центр, в котором оказывают полный спектр услуг по похудению в сопровождении необходимых специалистов. Если веса немного, то думаю предложат что-то вроде миостимуляции в сочетании с аппаратными массажами. А если есть жировые отложения, то против них ещё будут назначать что-то вроде криолиполиза или ультразвуковой кавитации.

Господи, что за названия )))...а что это вообще такое? можно немножко подробностей об этих процедурах, а то может мне и не надо такое...

#22
Анютка

Господи, что за названия )))...а что это вообще такое? можно немножко подробностей об этих процедурах, а то может мне и не надо такое...

Может и не надо, это уже специалисты решат. Они всё проверят, узнают о ваших ощущениях. Процедуры, в общем-то, взаимозаменяемые, так что можно подобрать то, что не будет вас так устрашать)) Каждая процедура по-своему уникальна и у каждой свои ощущения, но они индивидуальные, надо пробовать. Вот у меня от кавитации закладывает уши, а в месте обработки только и чувствую, что лёгкое тепло. Так что не больно вообще. От миостимуляции щекотно поначалу от того, что мышцы сами напрягаются под воздействием тока. вообщем разные ощущения, но не болезненные

#23
ksyu.ignatova

Может и не надо, это уже специалисты решат. Они всё проверят, узнают о ваших ощущениях. Процедуры, в общем-то, взаимозаменяемые, так что можно подобрать то, что не будет вас так устрашать)) Каждая процедура по-своему уникальна и у каждой свои ощущения, но они индивидуальные, надо пробовать. Вот у меня от кавитации закладывает уши, а в месте обработки только и чувствую, что лёгкое тепло. Так что не больно вообще. От миостимуляции щекотно поначалу от того, что мышцы сами напрягаются под воздействием тока. вообщем разные ощущения, но не болезненные

слушайте, ну если так, то это здорово. поделитесь адресом, схожу хоть пообщаюсь со специалистами, может предложат что-то хорошее.

#24
Анютка

слушайте, ну если так, то это здорово. поделитесь адресом, схожу хоть пообщаюсь со специалистами, может предложат что-то хорошее.

Да без проблем. Отправляйтесь на Амурскую 85. Там увидите медцентр Эстетики и здоровья. Если не понравится, то понятное дело, что уйдёте, держать никто силой не будет.

Гость
#25

Тослтуха. Вобщем покупаешь любой антибиотик и жрешь в один залп не запивая. сбросишь 10-15

Гость
#26

На капсулах можно сбросить хорошо и быстро. Я худела так. Мне привозили оригинал. Хотите можете обратиться к толковому диетологу,она сама привозит капсулы.+79283156337 Там и кушать можно,никакого голодания. И худеешь правильно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: