Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кого из массажистов выбрать?

Активно занялась похудением. Разгрузочные дни, умеренно спорт и плюс начала ходить на антицеллюлитный массаж.Была два раза у двух массажистов. Один делает комфортно, я не вою от боли, но при этом не сказать что слабо, вроде как проработка мышц идет. Второй делает очень сильно, так, что искры из глаз, потом после него было много синяков. И вот задумалась, а к кому из них ходить лучше? Может, так и надо, терпеть боль, зато результат потом будет классный? Или боль - это не показатель качества? Кто понимает, кто делал такой массаж, поделитесь мнением

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Боль - не показатель качества, один из массажистов сломал клиентке шею. Читала в газете. Не надо тут дурацкой силы. Лучше щадящий подход и почаще походить, пролонгированный эффект самое оно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я сама массажист.
    Все зависит от вида массажа, если вы делаете классику - он больнючий. Если какие то аромамассажи - они слабые.
    Антицеллюлитный - больнючий.
    В принципе, один мастер вам недоделывает, а второй не рассчитывает свою силу. Ищите другого

Нравится0
    Не нравится0
  • синяков быть вообще не должно нунафиг
    если вы не в курсе но антицеллюлитный массаж вообще-то держится эффект недолго
    лучше делать лимфодренажный массаж а на попу вакккумный массаж + обертывания + вода + самомассаж + упры для ног
    вода + обертывания мне вообще убираю целлюль хорошо без массажистов
    а до купального сезона с выгулом пятой точки долго ишшо

Нравится0
    Не нравится0
  • Боль точно не показатель качества, я ходила курсов в seline к массажисту по фамилии Конаневич, и мои очень выраженные результаты вообще никак не пересекались с болью! Пойду еще скорее всего. У меня было сочетание методик, и целлюлит хорошо ушел, и сами сантимтры сгорели!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота