Гость
Статьи
Немного целюлита , …

Немного целюлита , смущает ли мужчин ?

Есть немного целюлита, пытаюсь бороться упражнениями. Но боюсь, что когда с парнем дойдет до близости, вызовет отвращение. Так получится , что это мой парень первый в интимных отношениях. Поэтому не знаю и прошу совета. Действительно у парня будет к телу отвращения из-за этого . Я не толстая, среднего телосложения. Просто такая гинетика

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, им пофиг 10000%

Гость
#2

Пофиг целлюлит и лишние килограммы, пофиг точно. 100000%. Если мужику баба интересна, то ёё живот, размер сисек и т.д не важны. 100000%

Студент
#3

Немного это сколько, в килограммах?

Гость
#4
Студент

Немного это сколько, в килограммах?

60 кг

Гость
#5

Автор, это его должно волновать, не слишком ли он маленького роста и достаточно ли велик размер его кошелька и члена.
Научитесь себя уважать и любить.Тогда они будут волноваться , подходят ли вам.

Гость
#6

Если любит , волновать не будет. Если ему только секс нужен, то будь вы фотомодель, он потеряет интерес.

Гость
#7

Пусть радуется что ему вообще обломится. Не понравится- пшел нахххх

Гость
#8

Есть такие мужчины, которые замечают ВСЁ, в т.ч., и целлюлит, и растяжки и проч. Знаю нескольких таких.

#9
Гость

Есть такие мужчины, которые замечают ВСЁ, в т.ч., и целлюлит, и растяжки и проч. Знаю нескольких таких.

Это да. Кто то не обращает внимание, а кто то очень даже смотрит. Ну а вообще автор обрастать так рано целлюлитом ни есть хорошо. Надо за собой следить. Раз вы так молоды, что ещё и секса не было.

Гость
#10
Гость

Есть такие мужчины, которые замечают ВСЁ, в т.ч., и целлюлит, и растяжки и проч. Знаю нескольких таких.

и сами они чаще всего далеко не апполоны)))

Гость
#11

мужику интересен красивый станок,а не обшарпанный

Штык
#12

Если совсем-совсем немного, то не помешает.
Единственное что не люблю, так это запах жженой резины )

Настя
#14

Мне кажется, что это больше беспокоит вас. Чтобы не нажить себе кучу комплексов, лучше будет избавиться от этого целлюлита. Я в клинике Helen Baden делала процедуру Ульфит. Рекомендую и вам такой поинтересоваться. Она рассчитана именно для тех, кто не толстый, но по каким-то причинам образовались жировые ловушки на попе, на боках или на животе. Результатом вы сможете наслаждаться уже после первого сеанса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: