Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось избавиться от целлюлита?

Добрый день!
Расскажите пожалуйста, кому удалось избавиться от целлюлита и сосудистых звёздочек при помощи втирания уксуса яблочного?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам чихать на целлюлит.Он жить не мешает.
Главное-радость в душе и любовь хранить.

G
#2
Гость

Да нам чихать на целлюлит.Он жить не мешает.
Главное-радость в душе и любовь хранить.

Можно и радость в душе хранить И от целлюлита избавиться))

Гость
#3

Если бы целлюлит пропадал от втирая уксуса, то есть о и у кого бы не было, автор. Такой проблемы бы просто в мире не существовало.

Гость
#4

От уксуса ничего не будет, только кожу можно сжечь. Микронидлингом можно уменьшить

Гость
#5

У меня сильно уходит целлюлит от плавания , приседаний и от обертываний под пленку глина+корица.

Гость
#6

Избавилась от целлюлита благодаря упражнениям + а/целлюлитному средству Боди Слим (Лиерак). А что касается яблочного уксуса, то он хорош для ухода за кожей на теле, например, лето, вы провели эпиляцию на ногах, предплечьях и хотите, чтобы кожа на них прямо блестела, тогда смешиваете ябл.уксус с водой, заливаете в спрей и обрабатываете смесью ноги, руки, все шелушинки, неровности на них будут сглажены, кожа заблестит, будет атласной, ровной, т.к. яблочный уксус и вода - это своего рода слабый кислотный пилинг, который уберёт с кожи всё лишнее.

П.С. Весь интернет забит рецептами с яблочно-ускусными обёртываниями именно от целлюлита, ищите, гуглите.

Гость
#7
Гость

От уксуса ничего не будет, только кожу можно сжечь. Микронидлингом можно уменьшить

Дуряком можно и водой обжечься, разбавлять надо!

Анна
#8

Старвак прекрасно с целлюлитом справляется, я постоянно перед отпуском прохожу в Городе Красоты на этом аппарате вакуумно-роликовый массаж. Он и растяжки убирает, и отёки все снимает на очень долгое время, и со всем целлюлитом справляется. У меня его достаточно много на бёдрах (особенность организма, с весом у меня всё в порядке). Но после Старвака вообще ничего от него не остаётся, кожа очень ровная становится, подтянутая, более плотная.

Ира
#9

мне обертывание lundenilona круто разгладило кожу

солнце
#10

мне от целлюлита помог баночный массаж, но его нельзя при варикозе делать, обертывания с глиной делала и лимфодренажный скраб разглаживает кожу, придает эластичность и упругость

aptechkadolly
#11

Вы все еще верите в сказки? Но вы же взрослый человек. Уксус вам не поможет, поверьте мне. Не тратьте на это свое драгоценное время. лучше купите антицеллюлитное масло Lambre для тела с ароматом личи и пиона. От него пользы намного больше будет. А если вы к этому еще добавите занятия спортом и правильное питание, то результат не заставит себя долго ждать.

Гость
#12

Сначала бег какое-то время, затем тренажёрный зал. Лучше сначала с тренером. Кремы и обёртывания в дополнение. Раз в неделю лимонная диета. О ней информации много. Питание- часто и маленькими порциями плюс много воды. Картофель самый минимум или исключить.Сладости также. Чёрный шоколад иногда можно. Медовый массаж,масла, морская вода в дополнение. Всё это регулярно.Кому нравится,то и плавание.

Гость
#13

У меня целлюлит образовался во время второй беременности... Ребенку уже 20! Целлюлиту столько же! Первое время воевали... Крема, медовые обëртывания, скрабирование кофе и др. Войну проиграла, смирилась. И тут..... Не верю своим глазам!... Ножки, ягодицы ровненькие! Вот прёт поделиться!... )) Ничего не делала! Просто приехала полтора месяца назад из санатория в Ессентуках. Там 3 раза в день пила мин. воду √4 , ещё делали скипидарные ванны(смешанные). Что-то из этого (или в комплексе) помогло! Лечение длилось всего 12 дней! Всё это можно проделать и дома! Ещё восстановился вес. Ни вверх, ни вниз, сколько б не ела... Буду рада если кому-то поможет!