Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому удалось избавиться от целлюлита?

Добрый день!
Расскажите пожалуйста, кому удалось избавиться от целлюлита и сосудистых звёздочек при помощи втирания уксуса яблочного?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • Да нам чихать на целлюлит.Он жить не мешает.
    Главное-радость в душе и любовь хранить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да нам чихать на целлюлит.Он жить не мешает.
    Главное-радость в душе и любовь хранить.

Можно и радость в душе хранить И от целлюлита избавиться))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы целлюлит пропадал от втирая уксуса, то есть о и у кого бы не было, автор. Такой проблемы бы просто в мире не существовало.

Нравится0
    Не нравится0
  • От уксуса ничего не будет, только кожу можно сжечь. Микронидлингом можно уменьшить

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сильно уходит целлюлит от плавания , приседаний и от обертываний под пленку глина+корица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Избавилась от целлюлита благодаря упражнениям + а/целлюлитному средству Боди Слим (Лиерак). А что касается яблочного уксуса, то он хорош для ухода за кожей на теле, например, лето, вы провели эпиляцию на ногах, предплечьях и хотите, чтобы кожа на них прямо блестела, тогда смешиваете ябл.уксус с водой, заливаете в спрей и обрабатываете смесью ноги, руки, все шелушинки, неровности на них будут сглажены, кожа заблестит, будет атласной, ровной, т.к. яблочный уксус и вода - это своего рода слабый кислотный пилинг, который уберёт с кожи всё лишнее.
    П.С. Весь интернет забит рецептами с яблочно-ускусными обёртываниями именно от целлюлита, ищите, гуглите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От уксуса ничего не будет, только кожу можно сжечь. Микронидлингом можно уменьшить

Дуряком можно и водой обжечься, разбавлять надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Старвак прекрасно с целлюлитом справляется, я постоянно перед отпуском прохожу в Городе Красоты на этом аппарате вакуумно-роликовый массаж. Он и растяжки убирает, и отёки все снимает на очень долгое время, и со всем целлюлитом справляется. У меня его достаточно много на бёдрах (особенность организма, с весом у меня всё в порядке). Но после Старвака вообще ничего от него не остаётся, кожа очень ровная становится, подтянутая, более плотная.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне обертывание lundenilona круто разгладило кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от целлюлита помог баночный массаж, но его нельзя при варикозе делать, обертывания с глиной делала и лимфодренажный скраб разглаживает кожу, придает эластичность и упругость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота