Гость
Статьи
Вопрос девушкам с …

Вопрос девушкам с очень узкими талиями 54-60 см

У вас после родов талия стала шире?

Я не беру в расчёт потолстевших, а именно кому удалось уже вернуть фигуру как до родов!

У вас талия стала шире?
Или роды на талию не влияют?

Талия
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала

#2

Нет,сама талия шире не стала,но вот как будто чуть живот остался,до родов у меня просто вообще такое ощущение было,что живот к спине прилип,после родов уже такого втянутого живота не было,хоть я и худющая после родов была

Талия
#3
Гость

Стала

А насколько стала шире?

Я повторяю вопрос к девушкам вернувшим фигуру дородовую!!

За счёт жира естественно талия станет шире и без родов

Гость
#4

На 7см шире стала. Вешу на 3кг меньше, чем до родов. Ребёнку 2,5 года

Талия
#5
Гость

На 7см шире стала. Вешу на 3кг меньше, чем до родов. Ребёнку 2,5 года

Ужас :(((
Целых 7 см

Капееец

Я не переживу этого :(

Гость
#6
Талия

Ужас :(((
Целых 7 см

Капееец

Я не переживу этого :(

Ну и не рожай! Б люди талию.

Гость
#7

54 см really? Такое бывает? У детей 10-12 летних такая талмя, но у взрослвх женщин, я даже 60 см не знаю женщин, как правило -это груши с такими талиями наверное, что-то невероятное рассказываете

Талия
#8
Гость

54 см really? Такое бывает? У детей 10-12 летних такая талмя, но у взрослвх женщин, я даже 60 см не знаю женщин, как правило -это груши с такими талиями наверное, что-то невероятное рассказываете

Бывают!
У меня была минимум талия 54 см , когда я фитнесом занималась и это офигеть как круто! Пропорции шикарные !

С чем повезло с тем повезло! Я поэтому так люблю свою фигуру в частности живот и талию , что не вынесу изменений в этой области.

Сейчас 58 см где-то талия моя. И мне она кажется широкой , я худею 🤗

Гость
#9

У меня да.
Я поправилась потом похудела до своего веса. Было время что была даже худей чем до родов. Но почему то талия преждней не стала.
Странно не задумывалась над этим. Пока вы не задали вопрос.

Гость
#10

Нет, после родов, когда сошли все отёки и матка вернулась в прежнее состояние шире ничего не стало. Шире стала с годами, после 30. Но, это мой косяк, я стала жрать нормально, а не на вечной диете с капустным листом и сигаретой. После родов, через 2 года фигура была такая же как и до (шью платья, поэтому прекрасно знаю свои мерки в см), после 30ти жировая прослойка начала откладываться и на талии в том числе.

Алиса
#11

Дело не в родах. С возрастом жир будет идти на талию. Запас эстрогена перед климакс ом. Примерно 35-40 лет. Так что рожаете. А то потом и без талии и без детей. После родов хоть бедра шире станут. И пропорции сохраняться. У меня талия стала более выражена. До родов бедра были 80 сейчас 90 при том что вес тот же

Гость
#12
Талия

Бывают!
У меня была минимум талия 54 см , когда я фитнесом занималась и это офигеть как круто! Пропорции шикарные !

С чем повезло с тем повезло! Я поэтому так люблю свою фигуру в частности живот и талию , что не вынесу изменений в этой области.

Сейчас 58 см где-то талия моя. И мне она кажется широкой , я худею 🤗

Мне кажется вы немного лукавите, даже если вы узкая в кости, то 54 см талия это у подростков, у молодых девушек и женщин, талия до 60 см, чаще от 57-60. У меня до родов была талия 57, после 60 стала, немного шире стали бедра, где-то см на 7.

Талия
#13
Гость

Мне кажется вы немного лукавите, даже если вы узкая в кости, то 54 см талия это у подростков, у молодых девушек и женщин, талия до 60 см, чаще от 57-60. У меня до родов была талия 57, после 60 стала, немного шире стали бедра, где-то см на 7.

Уж лукавить мне тут точно не перед кем и не за чем!

Когда я занималась фитнесом, то каждый день измеряла свои пропорции!

Зачем вы пишите про маленьких девочек, ну генетически у меня узкая талия да , не всем дано , согласна. Ну так что невероятного то?

Я стремлюсь к талии 56 см , мне 29 лет

А 54 см была в возрасте 25

Просто повезло, с параметрами, поэтому я очень переживаю за талию .

Для меня это гордостьномер один в теле

Талия
#14

У молодых девушек и женщин талия чаще 65-75 см , гамбургеров просто надо жрать меньше!

Чушь про возраст и объём талии написали.

Это зависит от генетики и питания!
Но никак не от возраста!

Но поверить сложно, согласна, я крайне редко встречаю девушек с узкими талиями на улице. Но тем не менее смысл сомневаться вообще в отсутствии нас , девочек с узкими талиями? Мы существуем да

Гость
#15

до родов и беременности - 60...а щас 64. Ребенку 2.5 врыдли уже когда то будет 60...зато пресс прокачан)

Гость
#16
Талия

У молодых девушек и женщин талия чаще 65-75 см , гамбургеров просто надо жрать меньше! Чушь про возраст и объём талии написали. Это зависит от генетики и питания! Но никак не от возраста! Но поверить сложно, согласна, я крайне редко встречаю девушек с узкими талиями на улице. Но тем не менее смысл сомневаться вообще в отсутствии нас , девочек с узкими талиями? Мы существуем да

Я гамбургеры не ем, но талия шире 60, что есть то??

Гость
#17
Гость

54 см really? Такое бывает? У детей 10-12 летних такая талмя, но у взрослвх женщин, я даже 60 см не знаю женщин, как правило -это груши с такими талиями наверное, что-то невероятное рассказываете

Реалли, да. У моей бабушки была такая талия, фигура песочные часы, рост 163. В то время чаще встречалось такое. С возрастом и после двоих детей прошло, конечно

Талия
#18
Гость

Я гамбургеры не ем, но талия шире 60, что есть то??

А вам генетически заложена узкая талия?

Если нет, то она у вас уже не станет! Сколько ни старайтесь.

Я написала, что генетика в первую очередь. А дальше уже правильное питание и поддержание 🙏

Гость
#19

Стала. См на 10 увеличилась. Вес даже меньше, чем был до родов. Как будто кости разошлись, живот плоский, а талия шире. Увы

Гость
#21
Талия

Уж лукавить мне тут точно не перед кем и не за чем!

Когда я занималась фитнесом, то каждый день измеряла свои пропорции!

Зачем вы пишите про маленьких девочек, ну генетически у меня узкая талия да , не всем дано , согласна. Ну так что невероятного то?

Я стремлюсь к талии 56 см , мне 29 лет

А 54 см была в возрасте 25

Просто повезло, с параметрами, поэтому я очень переживаю за талию .

Для меня это гордостьномер один в теле

Как можно гордиться тем, что дала природа?

Гость
#22

До 1 беременности талия была 61 см. За первую беременность +20 кг. Год были на ГВ, потом похудела и талия была 57 см. За 2 беременность набрала 25 кг, пока на ГВ, потом буду худеть. Хочу обратно талию 57 см

Гость
#23

Стала. Была 58, сейчас минимум 63. Фигуру вернула, талию не совсем. Но мне и не надо))))

Гость
#24
Гость

До 1 беременности талия была 61 см. За первую беременность +20 кг. Год были на ГВ, потом похудела и талия была 57 см. За 2 беременность набрала 25 кг, пока на ГВ, потом буду худеть. Хочу обратно талию 57 см

Что за бред, либо у вас до беременности не была 61 см талия, либо вы неправильно измеряли после) Ага, была 61 см, набрала 20 кг, после 57 стала, ну прям чудеса в решетове) А после вторых и +25 набранных, наверное как у автора 55 будет?) И вы наверное ещё узкокостная и фигура у вас песочные часы?

Гость
#25
Талия

Уж лукавить мне тут точно не перед кем и не за чем!

Когда я занималась фитнесом, то каждый день измеряла свои пропорции!

Зачем вы пишите про маленьких девочек, ну генетически у меня узкая талия да , не всем дано , согласна. Ну так что невероятного то?

Я стремлюсь к талии 56 см , мне 29 лет

А 54 см была в возрасте 25

Просто повезло, с параметрами, поэтому я очень переживаю за талию .

Для меня это гордостьномер один в теле

А чем именно вы занимались на фитнесе?) Я от фитнеса получила подтянутую фигуру, но талия как была 60 см в 20 лет, так в 30 и осталась, чудесным образом Уже она не стала) Ну так и писали бы изначально, что это у вас генетически заложено и дело не в спорте, зачем вы сперва утверждаете, что это все спорт, а потом пишите, что это генетика)

Гость
#26
Талия

А вам генетически заложена узкая талия?

Если нет, то она у вас уже не станет! Сколько ни старайтесь.

Я написала, что генетика в первую очередь. А дальше уже правильное питание и поддержание 🙏

У вас что-то концы с концами не сходятся, сперва вы утверждали, что все дело в спорте, теперь утверждаете, что дело только в генетике. Где правда?) Или сперва разводка была про одно, потом резко про другое?)))

Гость
#27

Беременность-роды не повлияли, уже через неделю после родов была худая и с подтянутой фигурой, будто и не рожала. Мышцы, правда, первое время были дряблые, восстановились полностью перед пару месяцев, но визуально уже сразу же после выписки из роддома было в полном порядке, если только смотреть-не трогать. И такой же плоский живот и тонкая талия. Мне было 28 лет. Разожралась, пардон, я уже куда позже, когда ребенку было 5 лет-за год прибавила 10кг, хотя до того с 15 лет фигура почти не менялась и вес был такой же, и объем талии тоже. А может, возрастные изменения, замедление обмена веществ, какие-то эндокринные нелады, кто его знает. Пришлось поменять большую часть гардероба - в старые вещи перестала влезать, и живот у меня, честно говоря, сейчас как будто слегка беременна, мес на 4-5. Хотя питаюсь нормально, не на жесткой диете, но и не налегаю на вредности, так же, как и до того питалась, ничего не изменилось в этом. Спортом не занимаюсь, но веду вполне активный образ жизни, не лежебока диванная, немало хожу пешком. Так что видимо, просто потому что уже не девочка юная, после 30 лет так бывает, если не упарываться на тренажерке и строгих диетах, забила. Вешу 55кг при росте 157 и не морочусь, это еще не жуткое ожирение.

Гость
#28
Алиса

Дело не в родах. С возрастом жир будет идти на талию. Запас эстрогена перед климакс ом. Примерно 35-40 лет. Так что рожаете. А то потом и без талии и без детей. После родов хоть бедра шире станут. И пропорции сохраняться. У меня талия стала более выражена. До родов бедра были 80 сейчас 90 при том что вес тот же

Именно. Талия-то у меня через месяц после родов была такая же, будто и не рожала, те же 62см, что и до беременности. И бедра такие же, не расширились. Это уже после того поправилась, видимо, независимо от родов-беременности.

Татьяна
#29

У меня после беременности стала шире грудная клетка. Жира на ней нет, ребра пересчитать можно. Врач сказала, что это норма для миниатюрных женщин, и при беременности грудная клетка и таз могут расширяться. Я это к чему - за счет этого талия стала шире. До беременности была 55 см, стала 60. А подгрудный объем увеличился аж на 4 см!!! Так что у всех индивидуально

Гость
#30
Гость

А чем именно вы занимались на фитнесе?) Я от фитнеса получила подтянутую фигуру, но талия как была 60 см в 20 лет, так в 30 и осталась, чудесным образом Уже она не стала) Ну так и писали бы изначально, что это у вас генетически заложено и дело не в спорте, зачем вы сперва утверждаете, что это все спорт, а потом пишите, что это генетика)

Можно убрать нижние рёбра и талия станет значительно тоньше . А вообще талия 62 - 64 см это тоже узкая талия .

Талия
#31
Гость

У вас что-то концы с концами не сходятся, сперва вы утверждали, что все дело в спорте, теперь утверждаете, что дело только в генетике. Где правда?) Или сперва разводка была про одно, потом резко про другое?)))

Я ничего не путаю!
Что непонятного, что узкая талия - это генетика!

Правильным питанием и спортом я довела своё тело до максимума своего природного предела , и талия при моем самом восхитительном виде была 54 см.

Почему надо очевидное разжёвывать?

Гость
#32

У меня талия не изменилась, как была 58, так и после родов осталась, ничего особо для этого не делала. Бедра также не расширились (как тут пишут), в целом все осталось так, как было, ни растяжек, ни целлюля, ни жира нигде нет, вот только груди не повезло - уменьшилась и отвисла, грудью кормила до 1,5 лет.

Гость
#33

Нет, наоборот, стала худее чем до родов.

Гость
#34
Талия

А вам генетически заложена узкая талия? Если нет, то она у вас уже не станет! Сколько ни старайтесь. Я написала, что генетика в первую очередь. А дальше уже правильное питание и поддержание 🙏

А какой у вас рост вес?

Гость
#35

Рост 177, талия 65, бедра 97, после родов все как было до, так и осталось

Гость
#36
Талия

Ужас :((( Целых 7 см Капееец Я не переживу этого :(

Так вы беременная на данный момент или просто на будущее спрашиваете? Если так боитесь за свою талию, то лучше не рожайте. Ведь неизвестно как там потом организм отреагирует. Еще разнесет во все стороны. Как тут писали выше у каждой индивидуально. И да, лично я верю автору, что у нее такая талия. Помню в группе со мной в студенчестве училась девушка, так у ней талия вообще 50 см. была.

Гость
#37
Гость

54 см really? Такое бывает? У детей 10-12 летних такая талмя, но у взрослвх женщин, я даже 60 см не знаю женщин, как правило -это груши с такими талиями наверное, что-то невероятное рассказываете

Ну почему же? Если они дрищи и маленького роста, то вполне может быть талия 60 см и даже 54 см у взрослых. Только у нее и грудь и бедра тоже маленькие будут см 80-85, а то и меньше, и выглядит это стремно. Как будто к детскому телу приставили голову взрослой женщины. Брррр, как в фильме ужасов.

Гость
#38
Талия

А насколько стала шире?

Я повторяю вопрос к девушкам вернувшим фигуру дородовую!!

За счёт жира естественно талия станет шире и без родов

У меня не было такой узкой талии,было 65, но при бедрах 98. Но талия изменилась, стала короче и шире, что ли. И косточки которые тазовые как будто поднялись и расширились. При этлм сама после родов похудела

Гость
#39
Гость

На 7см шире стала. Вешу на 3кг меньше, чем до родов. Ребёнку 2,5 года

И у меня на 7 см увеличилась, к сожалению.

Татьяна
#40
Гость

У меня не было такой узкой талии,было 65, но при бедрах 98. Но талия изменилась, стала короче и шире, что ли. И косточки которые тазовые как будто поднялись и расширились. При этлм сама после родов похудела

Во-вот, и у меня также косточки тазовые, вверху которые, будто таз немного развернули.

Tori
#41
Талия

Я ничего не путаю!
Что непонятного, что узкая талия - это генетика!

Правильным питанием и спортом я довела своё тело до максимума своего природного предела , и талия при моем самом восхитительном виде была 54 см.

Почему надо очевидное разжёвывать?

Не жуй ! Талия разползётся.

Фисташка
#42
Талия

Я ничего не путаю!
Что непонятного, что узкая талия - это генетика!

Правильным питанием и спортом я довела своё тело до максимума своего природного предела , и талия при моем самом восхитительном виде была 54 см.

Почему надо очевидное разжёвывать?

Вы так со своей талией носитесь - это ваше главное достоинство?

#43

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#44

Была 63. Посл родов даже при худобе уже такого не будет.

Таня
#45
Талия

У вас после родов талия стала шире?

Я не беру в расчёт потолстевших, а именно кому удалось уже вернуть фигуру как до родов!

У вас талия стала шире?
Или роды на талию не влияют?

С возрастом, к сожалению, все равно становится шире

Гость
#46

Я155 талия 57, есть еще куда худеть, может и меньше быть ,смотрится обычно на мне не прям тонкая..грудь 78, попа 82...обычный 40 р русский

Гость
#47

ОТветьте плиз, какие у вас рост и вес?

lidiiavenera
#48

Я думаю, можно все вернуть. Была бы выдержка и желание.

Гость
#49

Рост 164, вес 51,5 кг. Талия 65-66 см, бёдра 95. За зиму набрала 2-3 кг, к лету наверное скину)) Спорт забросила, на диете не сижу, без мучного не могу)) Мне 40. Пока всё устраивает, но вес 48-49 кг хочу вернуть

Гость
#50
Талия

Ужас :((( Целых 7 см Капееец Я не переживу этого :(

А как вы будете переживать, когда с возрастом ваши кости будут расширяться?)))) Тут нужно принять тот факт, что ничего не вечно и не сходить с ума по таким пустякам. Главное в жизни, это счастье!))) Мне вот 38, не рожавшая. Всю жизнь талия была 60 см. А если быть точнее 90/60/90.)))) Но с возрастом поползли в ширину талия и бёдра. Сейчас талия стала 70 см. И я не разжирела, худеть некуда))))