Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем депилировать ноги?

Чем удаляете волосы на ногах чтоб не росли ? Посоветуй пожалуйста депилятор. Покупала электрический браун, но очень больно. На кремы аллергия. Полоски восковые только на длинные идут волосы. Лазер говорят не помогает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор

Чем удаляете волосы на ногах чтоб не росли ? Посоветуй пожалуйста депилятор. Покупала электрический браун, но очень больно. На кремы аллергия. Полоски восковые только на длинные идут волосы. Лазер говорят не помогает.

бритвой, мне депилятором тоже очень больно, купила так и забросила его

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

бритвой, мне депилятором тоже очень больно, купила так и забросила его

Вот и я ! Но от этого они становятся темнее и гуще .

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила эпилятор Браун, попробовала на ногах, было очень больно, особенно в районе щиколоток. Потом прочитала в инструкции, что лучше всего и не так больно это делать на распареную кожу и эпилировать волоски 2-3 мм, побрила ноги, решила проверить. Намного терпимее, а когда гоняешь по одному месту несколько раз, боль вообще исчезает, так что теперь спокойно пользуюсь эпилятором и нет ужасной щетины.

Нравится0
    Не нравится0
  • А не хотите шугаринг попробовать? Не так больно, но очень эффективно. У меня волосы не растут недели 2, потом щетинка легкая появляется. Никаких раздражений и вросших волос нет, кожа гладкая и красивая. Если самим дома процедуру делать выходит очень недорого. Я беру пасту Универсальную фирмы Oasis или Gloria в магазине sugarshopspb.ru. Баночки до 1000 рублей хватает на 8-10 процедур. Выходит очень качественно и бюджетно. Попробуйте:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота