Гость
Статьи
Рубцы и шрамы

Рубцы и шрамы

После ДТП у меня на теле очень много шрамов. После операций на руке, ьнаьживоте и горле (после трахеостомы) и после стёкол мелкие но по всей руке шрамы. Все рубцы и шрамы келоидные. Ещё и растяжки добавились после беременности. Пробовала контрактубекс - не помог вообще. Может у кого есть опыт в борьбе с этими неприятностями???

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра на лице лазером сейчас шлифует, глубокий шрам из детства. Еффект есть. Надо пройти около 10 процедур. Она говорит, что в зеркале только свой шрам и видит. А люди вообще не обращают внимания. Это к тому, что паритесь этими шраиами только вы, окружающим все равно.

Нэлли
#2
Гость

Сестра на лице лазером сейчас шлифует, глубокий шрам из детства. Еффект есть. Надо пройти около 10 процедур. Она говорит, что в зеркале только свой шрам и видит. А люди вообще не обращают внимания. Это к тому, что паритесь этими шраиами только вы, окружающим все равно.

Может быть. Просто в скором времени подумываю устроиться работать с детьми, а меленькие дети явно будут на этом заострять внимание.

#3

попробуйте реверген гель, я им мазала посл операции.

Катя
#4

Могу посоветовать на своем опыте супер действенный способ, но к сожалению не дешевый и достаточно болезненный. В детстве меня покусала собака и остались огромные шрамы. Я спокойно жила с этим, но потом связала жизнь с модельным бизнесом, поэтому мне сказали кровь из носа избавиться от шрамов. Пошла на удаление лазером, заранее обезболила кремом акриол. Результат отличный, никаких последствий после этой процедуры не было. Кожа стала гладкой и мягкой, без каких-либо пятен и следов.