Гость
Статьи
Хочу длинные ноги

Хочу длинные ноги

Рост метр 68.длина ног от паха до пятки 87.ноги средние((так переживаю.не вижу особую разницу в зеркале от верхней половины туловища от нижней(

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Аппарат Илизарова тебе в помощь.

Гость
#2
Хам

Аппарат Илизарова тебе в помощь.

Зачем? у автора ноги нормальной длины для её роста

злая волшебница
#3

Пиши, какой конкретно длины тебе нужны ноги, в см, какой туловище и сколько см роста составляет голова с шеей. Еще такой вопрос, рост этот оставлять будем или удлиннить? Тогда напишу, что надо делать.

Гость
#4

Фууу, автор-коротконог!
Ноги должны быть как у комара-долгоножки. Вот это я понимаю, изящные пропорции.

Автор
#5
Гость

Фууу, автор-коротконог!
Ноги должны быть как у комара-долгоножки. Вот это я понимаю, изящные пропорции.

Пошла на *** тва рина!

Высокая
#6

длинные ноги прилагаются к высокому росту.
А высокие девушки не котируются среди парней ((
Посему, радуйтесь, автор - мужики любят низеньких, ну средненьких.

Гость
#7

Ну я 172, ноги от ушей, поверьте, радости от этого ноль.
Не там ищете.

Гость
#9
Гость

Ну я 172, ноги от ушей, поверьте, радости от этого ноль. Не там ищете.

172 и ноги от ушей? не смешите мои тапки. у вас с автором разница всего 4 см

Гость
#10
Высокая

длинные ноги прилагаются к высокому росту. А высокие девушки не котируются среди парней (( Посему, радуйтесь, автор - мужики любят низеньких, ну средненьких.

Ничего подобного. Длинные ноги по соотношению к телу бывают у пропорциональных людей, вне зависимости от роста. Полно коротконогих дылд.

Высокая
#11
Гость

Ничего подобного. Длинные ноги по соотношению к телу бывают у пропорциональных людей, вне зависимости от роста. Полно коротконогих дылд.

камень в мой огород? не вышло. У меня длинные ноги. Потому что "длинный рост" - 178 см. Но мальчики клюют (большинство) на маленьких девушек. Это факт.

Гость
#12

Автор, чем уже бедра, тем ноги длиннее кажутся. В тренажерке делайте соответсвующие упражнения. Быстрая ходьба и велотренажер вам в помощь. И еще правильно подобранная одежда оптически удлинняет ноги.
Например обувь в цвет брюк, а не контрастная, всегда визуально удлинняет ноги.
Укорачивают ноги бриджи, гольфы , контрастные сапоги , горизонтальные полосы колготок и брюк, клетка и т.д.

Гость
#13
Гость

Ноги нормальные, но я сама по себе знаю что значит хотеть длинные ноги, у меня рост 158 и намека на длинные ноги даже быть не может, но тебе в данном случае могут помочь специальные упражнения или эта статья https://www.google.com/amp/s/dobre.stb.ua/ru/2018/12/07/kak-sdelat-nogi-dlinnee-kompleks-uprazhnenij/amp/ или https://iakosmetolog.ru/ortopedia/kak-udliniti-nogi.html . Удачи

У меня 157 см. рост. Ноги одлиннеее среднего по соотношению к телу. Но если поправляюсь в бедрах, то это не заметно.
Автор , еще большой размер обуви, как и узкие бедра, визуально удлиняют ноги.
Но у меня маленькая стопа, хотя , когда я худенькая, то все равно видно, что ноги длинные. При этом я никогда не ношу каблуки.

Гость
#14
Гость

Ничего подобного. Длинные ноги по соотношению к телу бывают у пропорциональных людей, вне зависимости от роста. Полно коротконогих дылд.

завидуйте молча. Короткие ноги бывают при маленьком росте, как у вас например, вот вас и бомбит.

Я
#15
Высокая

длинные ноги прилагаются к высокому росту.
А высокие девушки не котируются среди парней ((
Посему, радуйтесь, автор - мужики любят низеньких, ну средненьких.

Высокая, ты достала унижать высоких девушек в каждой теме про рост, если ты мужикам не нравишься, это не значит, что высокие девушки не нравятся априори. Почему ж тогда я со своими 177 см отбою никогда не знала с 13 лет от поклонников, если я должна "не котироваться"?

Гость
#16
Высокая

камень в мой огород? не вышло. У меня длинные ноги. Потому что "длинный рост" - 178 см. Но мальчики клюют (большинство) на маленьких девушек. Это факт.

Потому что не бывает коротких ног при высоком росте. Хотя на вумане чем тётка ниже, чем ноги у неё длиннее. Но тут и 40 летние выглядят на 18, так что это неудивительно.

Гость
#17

Если вы в короткой юбке и с голыми ногами летом, то нюдовая обувь опять же визуально удлинит ваши ноги.
И не стоит надевать контрастный длинный верх: кардиганы, свитера и т д. Пусть разница будет не больше чем на пару тонов, если уж очень хочется длинную кофту какую. Но под ней штаны и блузку лучше одного цвета. Тогда анфас с незастегнутым пиджаком , или кофтой, ваш силуэт будет вытягиваться вертикально. Будете стройнее и длинноногой смотреться.

Гость
#18
Гость

Потому что не бывает коротких ног при высоком росте. Хотя на вумане чем тётка ниже, чем ноги у неё длиннее. Но тут и 40 летние выглядят на 18, так что это неудивительно.

еще как бывают коротконогие дылды )

Гость
#19
Гость

еще как бывают коротконогие дылды )

Вот длинноногих карлиц точно не бывает. или у вас при 150 см роста 120 это длина ног? ну вуман всё стерпит, трындите дальше

Высокая
#20
Я

Высокая, ты достала унижать высоких девушек в каждой теме про рост, если ты мужикам не нравишься, это не значит, что высокие девушки не нравятся априори. Почему ж тогда я со своими 177 см отбою никогда не знала с 13 лет от поклонников, если я должна "не котироваться"?

дууура, где я писала, что "мужикам не нравлюсь"? Прикинь, замужем я щастливо уже почти 20 лет. Но щас ты еще придумаешь хееерню про меня и моего мужа?

Я пишу, что БОЛЬШИНСТВО мужиков клюют на низеньких девушек. Еще на глуупых и с большими сисяндрами. Ну видать ты тууупа и большетитя - тогда и при большом росте будешь отбиваться от мужиков.
А высокие, умненькие, с небольшой грудью - да - табун мужиков им не светит.

Гость
#21
Я

Высокая, ты достала унижать высоких девушек в каждой теме про рост, если ты мужикам не нравишься, это не значит, что высокие девушки не нравятся априори. Почему ж тогда я со своими 177 см отбою никогда не знала с 13 лет от поклонников, если я должна "не котироваться"?

Откуда ж нам знать, может у вас грудь большая

Гость
#22
Гость

завидуйте молча. Короткие ноги бывают при маленьком росте, как у вас например, вот вас и бомбит.

У вас длинные ноги для карлика. Это если б карлику ваши ноги приделать. А для каланчи ваши ноги короткие )
Рассчитайте соотношение : ноги - тело )
Ваш тезис такая же чушь, как если б вы говорили, что у высоких мужиков большой член и чем выше рост , тем больше келдыш )
А на самом деле огромные причендалы бывают и у коротышек с маленькими курносыми носами, миниатюрными ступнями и кистями рук.
Просто есть пропорциональные, а есть непропорциональные люди, и от роста это не зависит.

Гость
#23
Гость

Вот длинноногих карлиц точно не бывает. или у вас при 150 см роста 120 это длина ног? ну вуман всё стерпит, трындите дальше

у меня не 150 рост, это у вас два метра рост и ноги короткие по соотношению к телу )
и мышление у мвас страдет..
с логикой у вас не лады , просто психоз...

Я
#24
Высокая

дууура, где я писала, что "мужикам не нравлюсь"? Прикинь, замужем я щастливо уже почти 20 лет. Но щас ты еще придумаешь хееерню про меня и моего мужа?

Я пишу, что БОЛЬШИНСТВО мужиков клюют на низеньких девушек. Еще на глуупых и с большими сисяндрами. Ну видать ты тууупа и большетитя - тогда и при большом росте будешь отбиваться от мужиков.
А высокие, умненькие, с небольшой грудью - да - табун мужиков им не светит.

Ага, читала я ранее твои комменты, где ты писала, что мужики теюя динамили. Ну вот и начни с того, что это просто потому, что ты стремная, а не рост высокий виноват.

Гость
#25
Гость

У вас длинные ноги для карлика. Это если б карлику ваши ноги приделать. А для каланчи ваши ноги короткие ) Рассчитайте соотношение : ноги - тело ) Ваш тезис такая же чушь, как если б вы говорили, что у высоких мужиков большой член и чем выше рост , тем больше келдыш ) А на самом деле огромные причендалы бывают и у коротышек с маленькими курносыми носами, миниатюрными ступнями и кистями рук. Просто есть пропорциональные, а есть непропорциональные люди, и от роста это не зависит.

У меня нормальные ноги для моего роста и всякие фокусы с визуальным удлинением мне не нужны в отличие от вас, короткножек

Гость
#26
Гость

у меня не 150 рост, это у вас два метра рост и ноги короткие по соотношению к телу ) и мышление у мвас страдет.. с логикой у вас не лады , просто психоз...

Это у вас так бомбит от коротконогости или от природной тупости? или сочетания того и другого?

Гость
#27

Автор, если брюки с ремнем и ли поясом носите, то тоже не надевайте ничего контрастного, и не носите юбки и брюки с заниженной талией. Однотонный низ начиная с обуви, кончая поясом/ремешком, удлинит ваши ноги.

Гость
#28
Гость

Если вы в короткой юбке и с голыми ногами летом, то нюдовая обувь опять же визуально удлинит ваши ноги. И не стоит надевать контрастный длинный верх: кардиганы, свитера и т д. Пусть разница будет не больше чем на пару тонов, если уж очень хочется длинную кофту какую. Но под ней штаны и блузку лучше одного цвета. Тогда анфас с незастегнутым пиджаком , или кофтой, ваш силуэт будет вытягиваться вертикально. Будете стройнее и длинноногой смотреться.

Ахаха а у реально длинноногих и без ваших уловок ноги длинными выглядят, прикиньте.

Гость
#29
Гость

Это у вас так бомбит от коротконогости или от природной тупости? или сочетания того и другого?

Барышня, у вас психоз. Я пишу констркутивные комментарии с реальными советами, а вы из-за ваших комплексов склоку устраиваете. Если бы вам нравились ваши ноги и ваш рост, вы бы давали автору темы конструктивные советы, а не психовали бы, и не накидывались на тех, росту которых завидуете )

Гость
#30
Гость

Ахаха а у реально длинноногих и без ваших уловок ноги длинными выглядят, прикиньте.

Ничего у вас красиво не выглядит, так как у вас нет вкуса и мозга, чтобы понимать , как одеваться. Вы глупы и склочны. Мужики могут к вам льнуть только если вы всем даете на халяву, просто доступны )
Вы очень глупы и неуравновешенны.

Гость
#31
Гость

Барышня, у вас психоз. Я пишу констркутивные комментарии с реальными советами, а вы из-за ваших комплексов склоку устраиваете. Если бы вам нравились ваши ноги и ваш рост, вы бы давали автору темы конструктивные советы, а не психовали бы, и не накидывались на тех, росту которых завидуете )

Чья бы корова мычала про комплексы-то. И вообще у автора не короткие ноги, так что ваши советы мимо кассы, а ваши "комментарии по теме" лишь выдают вашу зависть к более высоким и соответственно длинноногим девушкам. Но вы не печальтесь так, и с низким ростом можно жить.

Гость
#32

Кстати, у автора поста нормальные ноги, но она просит еще длинее. Я и отвечаю, как визуально сделать ноги еще длинее.

Гость
#33
Гость

Ничего у вас красиво не выглядит, так как у вас нет вкуса и мозга, чтобы понимать , как одеваться. Вы глупы и склочны. Мужики могут к вам льнуть только если вы всем даете на халяву, просто доступны ) Вы очень глупы и неуравновешенны.

Стройные длинные ноги это красиво само по себе. А вы хоть застрочитесь тут, ноги у вас от этого не вырастут.
К вам-то мужики судя по вашей истерике вообще не льнут? даже на халяву вас не хотят ))

Якубсон
#34

Автор, заколебетесь себе брюки подбирать. У меня всегда проблемы с этим, всегда брюки на 7/8 от нужной длины.

Гость
#35
Гость

Ахаха а у реально длинноногих и без ваших уловок ноги длинными выглядят, прикиньте.

реально длинноногую очень легко изуродывать одеждой, и в том числе сделать коротконогой...
вы просто непропорциональная, некрасивая дыдла, и успокаиваете себя тем, что у вас ноги длинее чем у карлика ) Но для вашего тела ваши ноги короткие и вы сама страшенная , поэтому психуете )

Гость
#36
Гость

Стройные длинные ноги это красиво само по себе. А вы хоть застрочитесь тут, ноги у вас от этого не вырастут. К вам-то мужики судя по вашей истерике вообще не льнут? даже на халяву вас не хотят ))

у вас нет стройных ног. вы жирнющая огроменная далда мужеподобная )

Гость
#37
Гость

Ахаха а у реально длинноногих и без ваших уловок ноги длинными выглядят, прикиньте.

ну да
не надо мерить в см, это видно по фото и реакциям окружающих

Гость
#38

Гигантские бабищи -каланчи нравятся только *** )

Гость
#39
Гость

У меня 157 см. рост. Ноги одлиннеее среднего по соотношению к телу. Но если поправляюсь в бедрах, то это не заметно.
Автор , еще большой размер обуви, как и узкие бедра, визуально удлиняют ноги.
Но у меня маленькая стопа, хотя , когда я худенькая, то все равно видно, что ноги длинные. При этом я никогда не ношу каблуки.

Я говорила про свои ноги!!!

Высокая
#40
Я

Ага, читала я ранее твои комменты, где ты писала, что мужики теюя динамили. Ну вот и начни с того, что это просто потому, что ты стремная, а не рост высокий виноват.

тю! ну-ка найди пост, что "мужики меня динамили". ДЛя тууупых еще разок: мужики млеют и бегают табунами от маленьких тууупеньких большетить. Это факт. Потому что на их фоне мужики выглядят вумными боХатырями, а пожамкать сисььки - в природе мужской.
А под "стремной" что ты имеешь ввиду?
Высокие умненькие с маленькой грудкой тоже внимания мужского не лишены, но гораздо меньше маленьких туупых большетить.

Наблюдатель
#41

Для удлинения ног когда-то какой-то садист придумал каблуки. Но какой в этом смысл, откуда возникло такое желание у вас вообще? Советую гнать в шею тот источник - он вреден.
Человеку стоит уметь ценить себя, иначе и окружающим ценить будет не за что.

Гость
#42
Гость

реально длинноногую очень легко изуродывать одеждой, и в том числе сделать коротконогой... вы просто непропорциональная, некрасивая дыдла, и успокаиваете себя тем, что у вас ноги длинее чем у карлика ) Но для вашего тела ваши ноги короткие и вы сама страшенная , поэтому психуете )

Гость

у вас нет стройных ног. вы жирнющая огроменная далда мужеподобная )

Ухаха знатно бомбит у тупорылой коротконогой страхуилки. захлебнись своим ядом, каракатица. Ибо спорить с такой идиоткой, доказывая что черное это черное, а белое это белое - себе дороже.

Гость
#43
Гость

Гигантские бабищи -каланчи нравятся только *** )

А кривоногие коровы типа тебя вообще никому не нравятся.

#44

Какой у вас вес?
Чем он меньше (чем худее вы), тем ноги кажутся длиннее. У меня рост 180, вешу сейчас 65кг - ноги, как ноги, в соответствии с ростом.
А вот когда весила 56кг, то ноги казались очень длинными, буквально по выражению "от ушей"

Гость
#45

Автор не переживайте! Длинноногих, а ещё и чтобы эти длинные ноги были красивые, одна на 100 тыщ. На ангелов Виктории сикрет без каблуков посмотрите, там реально не на что смотреть...

Гость
#46

Еще общий вид фигуры зависит от того, есть ли уши на бедрах. Если есть, то визуально все тело становится как бы длиннее, а ноги короче. Поэтому если бедра более узкие и на них отсутствуют "уши", то вся фигура получается более вытянутой и ноги получаются длиннее. При наличии попиных ушей даже длинноногие будут смотреться коротконожками.

Гость
#47
Гость

Еще общий вид фигуры зависит от того, есть ли уши на бедрах. Если есть, то визуально все тело становится как бы длиннее, а ноги короче. Поэтому если бедра более узкие и на них отсутствуют "уши", то вся фигура получается более вытянутой и ноги получаются длиннее. При наличии попиных ушей даже длинноногие будут смотреться коротконожками.

А ещё форма костей... тонкие лодыжки зрительно укорачивают ногу(((
Есть у меня подружка, ростом как я но ноги короче, но по ней не видно, так как кости дебелые. Недавно я голеностопа подвернула, он опух, а нога как-бы длиннее стала)

Гость
#48
Гость

Ничего подобного. Длинные ноги по соотношению к телу бывают у пропорциональных людей, вне зависимости от роста. Полно коротконогих дылд.

----------------
По моим наблюдениям, длинные ноги начинаются от 170см, вообще новое поколение девчонок отличается коротким, компактным телом и длинными, тонкими ногами, прям эволюция какая-то, я серьёзно. Более старшее поколение имеет удлинённое тело, сужу по себе, мне 34 года, рост 172, ноги средней длины.

Гость
#49
Гость

А ещё форма костей... тонкие лодыжки зрительно укорачивают ногу((( Есть у меня подружка, ростом как я но ноги короче, но по ней не видно, так как кости дебелые. Недавно я голеностопа подвернула, он опух, а нога как-бы длиннее стала)

---------------
Бред, напротив толстые лодыжки и толстые ноги укорачивают длину, худые ноги выглядят длиннее полных (если без сильной кривизны)

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="67730855"] реально длинноногую очень легко изуродывать одеждой, и в том числе сделать коротконогой...
___________
Ничего подобного, длинные ноги видны в любой одежде, а коротконогим лучше носить одежду с завышенной талией + стройность.