Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Добрый вечер. Мне 18 лет. Я среднего телосложения, а грудь 0. Мне противно смотреть на себя в зеркало. Всё непропорционально. Если лицо ещё можно под косметикой спрятать, то грудь...Конечно, как вариант купить специальное бельё для визуального увеличения, но как-то будет странно, если я всегда была с 0, а тут вдруг за 1 день появится 2 к примеру. Постоянно сравниваю себя со сверстницами и девушками помладше. У всех есть хотя бы 1. Чувствую себя очень неловко. Ещё и парень постоянно шутит над этим, хотя знает, что мне очень неприятно. Ещё недавно говорит, что неплохо было бы, если бы у меня был 4 размер. В выбором одежды тоже всегда проблема. В районе груди вечно всё болтается. Никаких вырезов. Хожу только в закрытых мешковатых вещах. Чувствую себя уродиной, которая выглядит, как бомж. Я очень устала от вечной критики. Мне самой не весело, что природа меня обделила и привлекательной внешность, и формами. Раньше постоянно одноклассники издевались. Каждый считал своим долгом в шутку признаться в любви, а потом ржать и говорить, какая я стрёмная. Я не прошу никаких советов по увеличению и всё такое. Сама себе отвечала 100 раз на одни и теже вопросы. Просто хочется выговориться. Ведь мне больше некому сказать то, что лежит у меня на душе. Чувствую себя очень одиноко. Просто спасибо, что прочитали это. Желаю всем побольше уверенности, счастья и приятного окружения.

Солнышко
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а я считаю, что девушки с маленькой грудью очень сексуально выглядят. Погуглите фотки Милы Йовович в молодости. Парня лесом шлите. Глупенький ишо. Вообще на критику забейте

Гость
#2

А вы совсем ничего не подкладываете?

Гость
#3
Гость

Ой, а я считаю, что девушки с маленькой грудью очень сексуально выглядят. Погуглите фотки Милы Йовович в молодости. Парня лесом шлите. Глупенький ишо. Вообще на критику забейте

Вы не путайте маленькую грудь, и отсутствие груди (0)

Гость
#5

Девушка, я с такой же грудью была, тоже одно время был комплекс. Замужем, ребёнок, кормлю грудью. Молоко аж из ушей льётся. Даже сейчас максимум размер 75 В. Муж говорит, что многие парни потом (лет после 26) хотят девушек с небольшой грудью, во-первых, им это кажется ужасно сексуально, во-вторых, потому что она со временем не обвисает так некрасиво, как большая, например тот же 4 к. А большая грудь вставляет молодых мальчиков, у которых ещё в силу юного возраста буйно работают гормоны. Или просто на любителя. Подождите, будете королевой в 23-24.

Василисушка
#6

Капустку кушайте

Гость
#7

Пластику делай, с 18 лет уже можно.
Иди подрабатывай и копи бабло.

Гость
#8
Василисушка

Капустку кушайте

Не смешно, решили поиздеваться? Очень некрасиво с вашей стороны