Гость
Статьи
lpg-массаж от растяжек

lpg-массаж от растяжек

Всем привет)Помогите пожалуйста,помогает ли lpg-массаж от растяжек?!не то чтобы избавиться полностью от них,чтоб были менее заметны...в салоне сказали,что массаж помогает,но хотелось бы услышать от того,кто именно делал!!!

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Вроде хирургическим путем эти разрывы ткани режут и заново сшивают. не помню точно. погуглите. вкупе с лазером после операции они минимально заметны. массажи и прочее не помогут.

Плюшка
#2

Нужно понимать, что такое растяжки и что такое массаж. Растяжки это по сути растянутая, порванная кожа и тут одних массажей будет мало. Массаж нормализует кровообращение, что улучшает состояние кожи, но полностью убрать растяжки таким образом нельзя. Лучше попробуйте сделать фраксель. Очень эффективно его делают в клинике "Хелен Баден" на Ленинском проспекте. Говорю из своего опыта. Я с растяжками боролась долго и только фраксель помог. Да, дорого. Но вы все равно когда-то к этому придете, после того, как будет безрезультатно потрачена куча денег на крема, мази и массажи.

Эллочка
#3
Плюшка

Нужно понимать, что такое растяжки и что такое массаж. Растяжки это по сути растянутая, порванная кожа и тут одних массажей будет мало. Массаж нормализует кровообращение, что улучшает состояние кожи, но полностью убрать растяжки таким образом нельзя. Лучше попробуйте сделать фраксель. Очень эффективно его делают в клинике "Хелен Баден" на Ленинском проспекте. Говорю из своего опыта. Я с растяжками боролась долго и только фраксель помог. Да, дорого. Но вы все равно когда-то к этому придете, после того, как будет безрезультатно потрачена куча денег на крема, мази и массажи.

Т.е. фраксель удаляет растяжки, удаляет поврежденные участки кожи? или я не так поняла?

гость
#4
Мурло

Вроде хирургическим путем эти разрывы ткани режут и заново сшивают. не помню точно. погуглите. вкупе с лазером после операции они минимально заметны. массажи и прочее не помогут.

а не смущает, что от хирургического пути могут остаться шрамы?

Плюшка
#5
Эллочка

Т.е. фраксель удаляет растяжки, удаляет поврежденные участки кожи? или я не так поняла?

Да, примерно так все происходит. Если говорить языком специалиста, то процитирую как это описывается на сайте Хелен Баден: " Фракционный лазер деликатно разрушает «старые», функционально неполноценные клетки дермы, постепенно, от процедуры к процедуре, замещая их на клетки молодого коллагена. Благодаря воздействию фракционного лазера,в коже восстанавливаются физиологические и биохимические процессы, характерные для молодых клеток. "

#6

Ну если только немного...растяжки бывают разные...можно лазером удалить их не больно и быстро...разные эффективные процедуры есть...обратитесь в клинику Медицина и Красота на Павелецкой - очень хорошие врачи и помогли привести меня в форму после третьих родов.

#7

ДА!После второй беременности делала такой вид массажа и была рада результатам! Целлюлит ушел, кожа подтянулось...лежишь, а твое тело преображается..здорово! Кстати мне посоветовали процедуру врачи клиники Медицина и Красота на Павелецкой - там же и делала)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема