Гость
Статьи
сильное потею

сильное потею

девушки, чем спасаетесь в теплое время года?
лето для меня ужасное мучение. безумно хочется носить то, что нравится, а не то где не видно мокрые подмыхи. может есть еще такие же несчастные? что вы делаете? еще не могу носить юбки, прям натераю так, что аж двигаться потом безумно больно. но я и ненавижу лето.
спасайте 😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

спасайте 😭😭😭😭😭😭😭😭

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/5079616/
© Woman.ru
Худейте.

Гость
#2

Хороший дорогой дезодорант!!! Мне очень помогает клиник

Вечно молодая
#3

У меня та же проблема. Но я худая. И я привыкла к этому. Поэтому. Ношу или просторную одежду или то на чем не видно пятен. А это, шифон, хлопок белый, но не тонкий. Также всякого рода синтетика. Её я люблю потому, что на солнце она хоть и не так Вписывает пот как натуральная ткань, зато быстро сохнет. Ещё на рябой расцветке ничего не видно, черные цвета .
Ну атак почитайте какие травы пить может или мази, но мне кажется, что это не лечится или я просто не пробовала

Дариночка
#4

Почаще принимайте ванну и дезик.

Секси Котёнок
#5

Драйдрай. В аптеке спросите.

#6

У меня тоже была такая проблема. Не знала, что делать: и читала везде, и вопросы задавала. Потом наткнулась на одну статью про Драй-Драй и его чудесном действии на половые железы и подумала:"Опять реклама". Меня что-то сподвигло его заказать. А итоге почти не потею, но по крайней мере не так сильно) Не скажу, что он бомба, но определённое действие есть. Ещё подмышки брить не забывай и всё будет прекрасно)

Ира
#7

Еще есть хороший российский аналог - Драй ру. Немного дешевле, при этом качество и эффект один в один - от пота избавляет на несколько дней полностью

Соня
#8

Про юбки сразу вопрос- может вы просто слишком узкие юбки носите. Сколько носила юбок, никогда ничего себе не натирала, даже если потела. По поводу того, что сильно потеете - это вам к эндокринологу надо, тут скорее всего проблемы с гормонами. Ну а чисто с косметической точки зрения, то от пота хорошо помогают уколы ботокса. Я себе в подмышки делала в клинике Хелен Баден. Один раз сделала и потом год можно не переживать о сильном потоотделении.

Алена
#9
Соня

Про юбки сразу вопрос- может вы просто слишком узкие юбки носите. Сколько носила юбок, никогда ничего себе не натирала, даже если потела. По поводу того, что сильно потеете - это вам к эндокринологу надо, тут скорее всего проблемы с гормонами. Ну а чисто с косметической точки зрения, то от пота хорошо помогают уколы ботокса. Я себе в подмышки делала в клинике Хелен Баден. Один раз сделала и потом год можно не переживать о сильном потоотделении.

Интересно, а если делать ботокс, не получится так, что укололи в подмышки, там перестало потеть, но начнет потеть в другом месте?

Юлия
#10

меня обычно формагель спасает. Один раз нанесла примерно неделю я без пота. пробовала дезики других фирм, не помогли особо

#11
Юлия

меня обычно формагель спасает. Один раз нанесла примерно неделю я без пота. пробовала дезики других фирм, не помогли особо

Юлия, Вы имеете ввиду, что формагель на неделю спасает от потливости? Пользоваться так же, как дезиком? Или есть какие-то нюансы?

Соня
#12
Алена

Интересно, а если делать ботокс, не получится так, что укололи в подмышки, там перестало потеть, но начнет потеть в другом месте?

У меня такого нет. Кроме того, у меня такой вопрос тоже возник, когда я была на консультации в Хелен Баден. Врач сказала, что такого не будет. А у здешних врачей практика по инъекционным методикам большая, так что им можно доверять.

Юлия
#13
Malvina

Юлия, Вы имеете ввиду, что формагель на неделю спасает от потливости? Пользоваться так же, как дезиком? Или есть какие-то нюансы?

Не совсем как обычным дезиком. Его главное наносить на чистую и сухую кожу , подержать около 20 минут и смыть водой. Главное делать все по инструкции

Яна
#14

Если вы натираете внутреннюю часть бедер, то перед выходом смажьте их твердым дезиком, но кожа не должна быть травмирована. Чтобы подмыхи не потели, можно ботокс, но результата хватает на пол года и процедура не из дешевых. Из наружных средств можно воспользоваться формагелем, других вариантов нет, так как это единственный, именно лекарственный препарат, от повышенной потливости.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: