Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сильное потею

девушки, чем спасаетесь в теплое время года?
лето для меня ужасное мучение. безумно хочется носить то, что нравится, а не то где не видно мокрые подмыхи. может есть еще такие же несчастные? что вы делаете? еще не могу носить юбки, прям натераю так, что аж двигаться потом безумно больно. но я и ненавижу лето.
спасайте 😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • спасайте 😭😭😭😭😭😭😭😭
    Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/5079616/
    © Woman.ru
    Худейте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хороший дорогой дезодорант!!! Мне очень помогает клиник

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же проблема. Но я худая. И я привыкла к этому. Поэтому. Ношу или просторную одежду или то на чем не видно пятен. А это, шифон, хлопок белый, но не тонкий. Также всякого рода синтетика. Её я люблю потому, что на солнце она хоть и не так Вписывает пот как натуральная ткань, зато быстро сохнет. Ещё на рябой расцветке ничего не видно, черные цвета .
    Ну атак почитайте какие травы пить может или мази, но мне кажется, что это не лечится или я просто не пробовала

Нравится0
    Не нравится0
  • Почаще принимайте ванну и дезик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Драйдрай. В аптеке спросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже была такая проблема. Не знала, что делать: и читала везде, и вопросы задавала. Потом наткнулась на одну статью про Драй-Драй и его чудесном действии на половые железы и подумала:"Опять реклама". Меня что-то сподвигло его заказать. А итоге почти не потею, но по крайней мере не так сильно) Не скажу, что он бомба, но определённое действие есть. Ещё подмышки брить не забывай и всё будет прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще есть хороший российский аналог - Драй ру. Немного дешевле, при этом качество и эффект один в один - от пота избавляет на несколько дней полностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Про юбки сразу вопрос- может вы просто слишком узкие юбки носите. Сколько носила юбок, никогда ничего себе не натирала, даже если потела. По поводу того, что сильно потеете - это вам к эндокринологу надо, тут скорее всего проблемы с гормонами. Ну а чисто с косметической точки зрения, то от пота хорошо помогают уколы ботокса. Я себе в подмышки делала в клинике Хелен Баден. Один раз сделала и потом год можно не переживать о сильном потоотделении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соня

Про юбки сразу вопрос- может вы просто слишком узкие юбки носите. Сколько носила юбок, никогда ничего себе не натирала, даже если потела. По поводу того, что сильно потеете - это вам к эндокринологу надо, тут скорее всего проблемы с гормонами. Ну а чисто с косметической точки зрения, то от пота хорошо помогают уколы ботокса. Я себе в подмышки делала в клинике Хелен Баден. Один раз сделала и потом год можно не переживать о сильном потоотделении.

Интересно, а если делать ботокс, не получится так, что укололи в подмышки, там перестало потеть, но начнет потеть в другом месте?

Нравится0
    Не нравится0
  • меня обычно формагель спасает. Один раз нанесла примерно неделю я без пота. пробовала дезики других фирм, не помогли особо

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

меня обычно формагель спасает. Один раз нанесла примерно неделю я без пота. пробовала дезики других фирм, не помогли особо

Юлия, Вы имеете ввиду, что формагель на неделю спасает от потливости? Пользоваться так же, как дезиком? Или есть какие-то нюансы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Интересно, а если делать ботокс, не получится так, что укололи в подмышки, там перестало потеть, но начнет потеть в другом месте?

У меня такого нет. Кроме того, у меня такой вопрос тоже возник, когда я была на консультации в Хелен Баден. Врач сказала, что такого не будет. А у здешних врачей практика по инъекционным методикам большая, так что им можно доверять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Malvina

Юлия, Вы имеете ввиду, что формагель на неделю спасает от потливости? Пользоваться так же, как дезиком? Или есть какие-то нюансы?

Не совсем как обычным дезиком. Его главное наносить на чистую и сухую кожу , подержать около 20 минут и смыть водой. Главное делать все по инструкции

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота