Гость
Статьи
Как убрать живот худой …

Как убрать живот худой девушке?

Мневообще вес набирать надо, только вот набирается только живот... как с этим быть жир на животе (а ноги худые), как убрать? Еще каллории сокращать, значит еще похудею... худею я быстро, набираю плохо... а живот вообще всегда только набирает? Как быть что делать? Пресс качаю да толку то отэтого ноль...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Планка тоже не помогает?

Гость
#2
Гость

Планка тоже не помогает?

А как планка уберет жир? Находясь в статике напрягается мышца, на жир не кск не влияет... а у меня именно жирок есть))))

Чтопвище666
#3

извини, милая но не верю. ты наверно сгибаешься 10-15 раз два раза в неделю, а теперь попробуй по 50-70 раз каждый день. через два месяца не узнаешь животик

Гость
#4

Массажи, обертывания. Физ.упражнениями и питснием Локально к сожалению невозможно воздействовать на проблемные места.

Гость
#5
Чтопвище666

извини, милая но не верю. ты наверно сгибаешься 10-15 раз два раза в неделю, а теперь попробуй по 50-70 раз каждый день. через два месяца не узнаешь животик

Вот теперь я не верю вам? Уйдет жир от упражнений? Занимаюсь 2-3 р. в неделю, упражнения разные на пресс, а пресс уже даже не болит от них, пресс чувствуется но под жиром. Даже заниматься уже не хочется

Гость
#6

есть совсем помаленьку, но часто, спать тоже ложится голодной.

#8

Автор я вам верю, пресс никак не поможет уменьшить талию. Лично мне помогло заниматься бегом примерно 30 минут в день по утрам.

Гость
#9

Обруч можно покрутить, если нет противопоказаний. Бока от него просто тают, может и животу поможет.

Гость
#10
Гость

сходите просссритесь

у автора точно большой живот из-за забитости застойными каловыми массами и паразитами

Гость
#11

Автор, никак он походу не уберется. Я тоже стройная, рост 168 вес 51, а жирок на животе есть. Два года занималась в тренажерном зале и в том числе упражнения на пресс 3 раза в неделю. Что в итоге? Стальной пресс, но, собака, под слоем жирка! тут по идее нужны аэробные нагрузки. Я смирилась. В остальном фигура идеальна.

Гость
#12
Гость

у автора точно большой живот из-за забитости застойными каловыми массами и паразитами

У вас мозг забит каловыми массами и паразитами. Жир НАД мышцей, а не в брюшной полости (видимо автор его имеет в виду).

Гость
#13

А я думаю тип фигуры у вас такой, яблоко. Когда жир откладывается преимущественно на животе.
Тренируйте всё тело, а не только пресс, массу набирайте мышечную. Качайте ягодицы и ноги, чтобы уровновесить фигуру. Когда все тело тренированное, проблемные места лучше уходят и менее заметны.
А потом уже, если все равно будет заметно, можно пробовать массажи банками, липолитики и всякие точечные штуки для проблемных зон.

IreneAdler
#14
Гость

А я думаю тип фигуры у вас такой, яблоко. Когда жир откладывается преимущественно на животе.
Тренируйте всё тело, а не только пресс, массу набирайте мышечную. Качайте ягодицы и ноги, чтобы уровновесить фигуру. Когда все тело тренированное, проблемные места лучше уходят и менее заметны.
А потом уже, если все равно будет заметно, можно пробовать массажи банками, липолитики и всякие точечные штуки для проблемных зон.

Пс:Любой фитнесс-тренер вам посоветует прокачивать ВСЕ мышцы. А то сейчас, как вы сами заметили, получается что на животе у вас и жировые отложения и увеличившиеся мышцы, а ноги, попа, руки, худые.

Гость
#15
Гость

У вас мозг забит каловыми массами и паразитами. Жир НАД мышцей, а не в брюшной полости (видимо автор его имеет в виду).

Это если подкожный абдоминальный жир, а есть ведь висцеральный жир, который именно в брюшной полости вокруг органов.

Гость
#16

Не пресс надо качать, а спину. С прессом обычная история-мышцы поверх жира. Или наоборот. А вообще надо все тело в тонусе держать, а не пресс.

Наблюдатель
#17

Молодая значит ещё, организм продолжает расти в высоту, а не в ширину. Не мешайте ему вашими заморочками на фоне зомбирование окружающей средой бредом об "стандартах красоты". Научитесь любить себя, если надеетесь чтобы вас полюбил хороший человек.
Я лет до 25 рос как шпала, затем и расширился до нынешних пределов. Многие в окружении так-же. Не портите себе здоровье с молоду, не "гребите против течения реки" - бесполезно и вредно.

Гость
#18
Гость

Это если подкожный абдоминальный жир, а есть ведь висцеральный жир, который именно в брюшной полости вокруг органов.

Судя по тому, что автор худая, это скорее всего именно подкожный. Хотя всякое бывает...

Гость
#19

Надо вернуться на планету червячков из людей в чёрном. Там ты станешь супермоделью.

Марина
#20

Мне оочень сильно понравился аппарат Trio I Shape!! Я на нём прошла курс в косметологии Города Красоты на Гарибальди. Салон новый совсем, косметолог там очень хороший. Эта процедура недорого стоит, если с другими сравнивать — 2200 рублей всего. Но Очень хорошо помогает. Он и жир убирает лишний, и кожу подтягивает. При этом никакой реабилитации не нужно проходить)) просто объёмы после процедур постепенно уменьшаются, и всё) шикарный вариант. И бюджетный, ко всему прочему)

Наблюдатель
#21

Ещё у девушек сильней прогиб поясницы, и на фоне этого плоский живот как аномалия будет выглядеть. В любом случае у девушек животик какой-то должен быть.

Гость
#22

Если живот такой от рождения, то это лордоз- неправильное положение позвоночника, поможет операция. Если был плоский раньше, значит вы его просто нажрали. Поменьше ешьте сладостей, выпечки, упор на нежирное вареное мясо и свежие овощи, месяца через три живот пропадет сам собой, а поглощая чипсы и тортики убрать пузо нереально, сама будешь худая а брюхо висит

Гость
#23

1. простая ходьба часа по 2 в день на скорость до пота с разной скоростью
2. аквааэробика и плаванье каждый день
3. не пресс надо качать а приседы делать с руками за головой ну планка да
4. вода с лимоном
5. раздельное питание
6. диета овощи+белок+вода слимоном и ходьба
7. лыжи зимой - также тренирует вертикальную мышцу живота и вообще как анаэробная нагрузка на свежем воздухе
8. клизмы
9. верховая езда танцы вообще ходьба на каблуках также тренирует вертикальную мышцу.
но главное не жрать гамбургеры! нельзя есть суп с хлебом. от этого возникают завалы в кишечнике так как пища не переваривается правильно. только раздельное питание. например - утром фрукт, каша, днем - суп, белок, вечером - овощи тушеные, белок. перерывы по 3 часа между углеводами и белками.
книгу надежды семеновой очистись от паразитов скачайте и читайте после нее люди худеют значительно

Гость
#24

Уменьшите кол во углеводов. Мало делать упражнения , нужно питаться нормально .

Гость
#25
Гость

Судя по тому, что автор худая, это скорее всего именно подкожный. Хотя всякое бывает...

Именно подкожный. Его ухватить можно)

Гость
#26
Гость

Если живот такой от рождения, то это лордоз- неправильное положение позвоночника, поможет операция. Если был плоский раньше, значит вы его просто нажрали. Поменьше ешьте сладостей, выпечки, упор на нежирное вареное мясо и свежие овощи, месяца через три живот пропадет сам собой, а поглощая чипсы и тортики убрать пузо нереально, сама будешь худая а брюхо висит

Про детсво точно не скажу даже вроде не было живота, а так в принципе сильно плоским живот не был и до родов а после тем более

Гость
#27
Гость

Уменьшите кол во углеводов. Мало делать упражнения , нужно питаться нормально .

Это в первую очередь. Углеводы уменьшаю. Все ненужное мусор исключаю... И худею сама легко, но не живот. А самой уже худеть не куда)))))

Гость
#28
Гость

Про детсво точно не скажу даже вроде не было живота, а так в принципе сильно плоским живот не был и до родов а после тем более

Так если это после родов, то может это вообще кожа обвисшая, а не жир или мышцы разошлись. В том и другом случае поможет только операция

Гость
#29
Гость

Так если это после родов, то может это вообще кожа обвисшая, а не жир или мышцы разошлись. В том и другом случае поможет только операция

И кожи тоже много))) как после похудения сильного, хотя в животе похудения не было. А после беременности уже 9лет прошло)

Гость
#30

Упражнение вакуум пробовали?

Гость
#31

У меня тоже так, сама худенькая, миниатюрная, много никогда не ем, с детства мускулатура очень развита, пресс есть, но он под слоем жира. Это моя самая большая проблема, плюс еще осанка не правильная как я думаю, слишком большой прогиб в спине, из-за чего живот тоже выпирает вперед.

Гость
#32

А сколько вы весите и какой рост?
Я тоже думала, что худеть некуда. Ноги просто спички и руки тоже, а живот был, 48 кг при росте 165 . Когда похудела до 46,5-47. стал почти плоский. Но он никогда не будет у меня плоским-плоским из-за лордоза и вообще, я не истязаю себя ПП и фитнесом. Когда похудела, бока ушли, живот ушел, *** стала меньше, ну и фиг с ней, зато тело подтянулось и стало более гармонично. Эти 1.5 кг как раз и откладываются на животе. Ногам и рукам уже некуда худеть.

Гость
#33

У меня тоже живот вечно изза сильного лордоза. Опа назад выпирает, живот вперед... При этом я еще худая... Смотрю на маму - такое же строение позвоночника - она поправилась в силу возраста, живот , конечно , капец. Но он не такой как у "яблок" - не сверху по мужскому типу, а наоборот, ниже талии вся "красота"...И естественно, при таком строении даже небольшой слой жира на животе визуально увеличивает его еще больше...

Гость
#34
Гость

А сколько вы весите и какой рост?
Я тоже думала, что худеть некуда. Ноги просто спички и руки тоже, а живот был, 48 кг при росте 165 . Когда похудела до 46,5-47. стал почти плоский. Но он никогда не будет у меня плоским-плоским из-за лордоза и вообще, я не истязаю себя ПП и фитнесом. Когда похудела, бока ушли, живот ушел, *** стала меньше, ну и фиг с ней, зато тело подтянулось и стало более гармонично. Эти 1.5 кг как раз и откладываются на животе. Ногам и рукам уже некуда худеть.

Рост 168, вес 54 _55.
Объясните мне что такое лордоз, вы пишите что живот плоским не будет...
Это если прогим сильный в пояснице? Или наоборот когда его нет? Дело в том что у меня его почти нет, от этого болит спина. Но на мой живот это же не должно влиять...

Вишня
#35

Есть такое понятие - жировые ловушки и от них действительно тяжело избавиться, даже если присутствует правильное питание и спорт. Попробуйте аппаратную процедуру Ульфит, делают ее в клинике Хелен Баден. Мне понравился результат, я тоже долго не могла избавиться от жирка на животе и это при том, что в других местах все было нормально.

Гость
#36
Гость

Рост 168, вес 54 _55.
Объясните мне что такое лордоз, вы пишите что живот плоским не будет...
Это если прогим сильный в пояснице? Или наоборот когда его нет? Дело в том что у меня его почти нет, от этого болит спина. Но на мой живот это же не должно влиять...

Да, когда прогиб в сторону живота. Задница визуально больше кнш, но живоот(

Гость
#37
Гость

Планка тоже не помогает?

И мне тоже, 3 месяца делаю упражнения (+ планка)

Гость
#38
Гость

1. простая ходьба часа по 2 в день на скорость до пота с разной скоростью
2. аквааэробика и плаванье каждый день
3. не пресс надо качать а приседы делать с руками за головой ну планка да
4. вода с лимоном
5. раздельное питание
6. диета овощи+белок+вода слимоном и ходьба
7. лыжи зимой - также тренирует вертикальную мышцу живота и вообще как анаэробная нагрузка на свежем воздухе
8. клизмы
9. верховая езда танцы вообще ходьба на каблуках также тренирует вертикальную мышцу.
но главное не жрать гамбургеры! нельзя есть суп с хлебом. от этого возникают завалы в кишечнике так как пища не переваривается правильно. только раздельное питание. например - утром фрукт, каша, днем - суп, белок, вечером - овощи тушеные, белок. перерывы по 3 часа между углеводами и белками.
книгу надежды семеновой очистись от паразитов скачайте и читайте после нее люди худеют значительно

Семёнова Щарлатанка

Гость
#39
Гость

Вот теперь я не верю вам? Уйдет жир от упражнений? Занимаюсь 2-3 р. в неделю, упражнения разные на пресс, а пресс уже даже не болит от них, пресс чувствуется но под жиром. Даже заниматься уже не хочется

Конечно, уйдёт от упражнений и правильного питания. Сходите в зал, наймите тренера, составит вам нормальную программу тренировок, а не тупо делать скручивания 2 раза в неделю. 2 раза в неделю это очень мало.

Гость
#40
Марина

Мне оочень сильно понравился аппарат Trio I Shape!! Я на нём прошла курс в косметологии Города Красоты на Гарибальди. Салон новый совсем, косметолог там очень хороший. Эта процедура недорого стоит, если с другими сравнивать — 2200 рублей всего. Но Очень хорошо помогает. Он и жир убирает лишний, и кожу подтягивает. При этом никакой реабилитации не нужно проходить)) просто объёмы после процедур постепенно уменьшаются, и всё) шикарный вариант. И бюджетный, ко всему прочему)

Можно узнать адрес , именно что это

Ирина
#41
Гость

1. простая ходьба часа по 2 в день на скорость до пота с разной скоростью
2. аквааэробика и плаванье каждый день
3. не пресс надо качать а приседы делать с руками за головой ну планка да
4. вода с лимоном
5. раздельное питание
6. диета овощи+белок+вода слимоном и ходьба
7. лыжи зимой - также тренирует вертикальную мышцу живота и вообще как анаэробная нагрузка на свежем воздухе
8. клизмы
9. верховая езда танцы вообще ходьба на каблуках также тренирует вертикальную мышцу.
но главное не жрать гамбургеры! нельзя есть суп с хлебом. от этого возникают завалы в кишечнике так как пища не переваривается правильно. только раздельное питание. например - утром фрукт, каша, днем - суп, белок, вечером - овощи тушеные, белок. перерывы по 3 часа между углеводами и белками.
книгу надежды семеновой очистись от паразитов скачайте и читайте после нее люди худеют значительно

Ходьба и бег уменьшают попу и ноги, они станут еще худее, это я проходила, а вот приседания и наклоны влево вправо,+ питание белок , уменьшат живот

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема