Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать живот худой девушке?

Мневообще вес набирать надо, только вот набирается только живот... как с этим быть жир на животе (а ноги худые), как убрать? Еще каллории сокращать, значит еще похудею... худею я быстро, набираю плохо... а живот вообще всегда только набирает? Как быть что делать? Пресс качаю да толку то отэтого ноль...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • Планка тоже не помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Планка тоже не помогает?

А как планка уберет жир? Находясь в статике напрягается мышца, на жир не кск не влияет... а у меня именно жирок есть))))

Нравится0
    Не нравится0
  • извини, милая но не верю. ты наверно сгибаешься 10-15 раз два раза в неделю, а теперь попробуй по 50-70 раз каждый день. через два месяца не узнаешь животик

Нравится0
    Не нравится0
  • Массажи, обертывания. Физ.упражнениями и питснием Локально к сожалению невозможно воздействовать на проблемные места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтопвище666

извини, милая но не верю. ты наверно сгибаешься 10-15 раз два раза в неделю, а теперь попробуй по 50-70 раз каждый день. через два месяца не узнаешь животик

Вот теперь я не верю вам? Уйдет жир от упражнений? Занимаюсь 2-3 р. в неделю, упражнения разные на пресс, а пресс уже даже не болит от них, пресс чувствуется но под жиром. Даже заниматься уже не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • есть совсем помаленьку, но часто, спать тоже ложится голодной.

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите просссритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я вам верю, пресс никак не поможет уменьшить талию. Лично мне помогло заниматься бегом примерно 30 минут в день по утрам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обруч можно покрутить, если нет противопоказаний. Бока от него просто тают, может и животу поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сходите просссритесь

у автора точно большой живот из-за забитости застойными каловыми массами и паразитами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, никак он походу не уберется. Я тоже стройная, рост 168 вес 51, а жирок на животе есть. Два года занималась в тренажерном зале и в том числе упражнения на пресс 3 раза в неделю. Что в итоге? Стальной пресс, но, собака, под слоем жирка! тут по идее нужны аэробные нагрузки. Я смирилась. В остальном фигура идеальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у автора точно большой живот из-за забитости застойными каловыми массами и паразитами

У вас мозг забит каловыми массами и паразитами. Жир НАД мышцей, а не в брюшной полости (видимо автор его имеет в виду).

Нравится0
    Не нравится0
  • А я думаю тип фигуры у вас такой, яблоко. Когда жир откладывается преимущественно на животе.
    Тренируйте всё тело, а не только пресс, массу набирайте мышечную. Качайте ягодицы и ноги, чтобы уровновесить фигуру. Когда все тело тренированное, проблемные места лучше уходят и менее заметны.
    А потом уже, если все равно будет заметно, можно пробовать массажи банками, липолитики и всякие точечные штуки для проблемных зон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я думаю тип фигуры у вас такой, яблоко. Когда жир откладывается преимущественно на животе.
    Тренируйте всё тело, а не только пресс, массу набирайте мышечную. Качайте ягодицы и ноги, чтобы уровновесить фигуру. Когда все тело тренированное, проблемные места лучше уходят и менее заметны.
    А потом уже, если все равно будет заметно, можно пробовать массажи банками, липолитики и всякие точечные штуки для проблемных зон.

Пс:Любой фитнесс-тренер вам посоветует прокачивать ВСЕ мышцы. А то сейчас, как вы сами заметили, получается что на животе у вас и жировые отложения и увеличившиеся мышцы, а ноги, попа, руки, худые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас мозг забит каловыми массами и паразитами. Жир НАД мышцей, а не в брюшной полости (видимо автор его имеет в виду).

Это если подкожный абдоминальный жир, а есть ведь висцеральный жир, который именно в брюшной полости вокруг органов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пресс надо качать, а спину. С прессом обычная история-мышцы поверх жира. Или наоборот. А вообще надо все тело в тонусе держать, а не пресс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодая значит ещё, организм продолжает расти в высоту, а не в ширину. Не мешайте ему вашими заморочками на фоне зомбирование окружающей средой бредом об "стандартах красоты". Научитесь любить себя, если надеетесь чтобы вас полюбил хороший человек.
    Я лет до 25 рос как шпала, затем и расширился до нынешних пределов. Многие в окружении так-же. Не портите себе здоровье с молоду, не "гребите против течения реки" - бесполезно и вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это если подкожный абдоминальный жир, а есть ведь висцеральный жир, который именно в брюшной полости вокруг органов.

Судя по тому, что автор худая, это скорее всего именно подкожный. Хотя всякое бывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо вернуться на планету червячков из людей в чёрном. Там ты станешь супермоделью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне оочень сильно понравился аппарат Trio I Shape!! Я на нём прошла курс в косметологии Города Красоты на Гарибальди. Салон новый совсем, косметолог там очень хороший. Эта процедура недорого стоит, если с другими сравнивать — 2200 рублей всего. Но Очень хорошо помогает. Он и жир убирает лишний, и кожу подтягивает. При этом никакой реабилитации не нужно проходить)) просто объёмы после процедур постепенно уменьшаются, и всё) шикарный вариант. И бюджетный, ко всему прочему)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё у девушек сильней прогиб поясницы, и на фоне этого плоский живот как аномалия будет выглядеть. В любом случае у девушек животик какой-то должен быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если живот такой от рождения, то это лордоз- неправильное положение позвоночника, поможет операция. Если был плоский раньше, значит вы его просто нажрали. Поменьше ешьте сладостей, выпечки, упор на нежирное вареное мясо и свежие овощи, месяца через три живот пропадет сам собой, а поглощая чипсы и тортики убрать пузо нереально, сама будешь худая а брюхо висит

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. простая ходьба часа по 2 в день на скорость до пота с разной скоростью
    2. аквааэробика и плаванье каждый день
    3. не пресс надо качать а приседы делать с руками за головой ну планка да
    4. вода с лимоном
    5. раздельное питание
    6. диета овощи+белок+вода слимоном и ходьба
    7. лыжи зимой - также тренирует вертикальную мышцу живота и вообще как анаэробная нагрузка на свежем воздухе
    8. клизмы
    9. верховая езда танцы вообще ходьба на каблуках также тренирует вертикальную мышцу.
    но главное не жрать гамбургеры! нельзя есть суп с хлебом. от этого возникают завалы в кишечнике так как пища не переваривается правильно. только раздельное питание. например - утром фрукт, каша, днем - суп, белок, вечером - овощи тушеные, белок. перерывы по 3 часа между углеводами и белками.
    книгу надежды семеновой очистись от паразитов скачайте и читайте после нее люди худеют значительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Уменьшите кол во углеводов. Мало делать упражнения , нужно питаться нормально .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Судя по тому, что автор худая, это скорее всего именно подкожный. Хотя всякое бывает...

Именно подкожный. Его ухватить можно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если живот такой от рождения, то это лордоз- неправильное положение позвоночника, поможет операция. Если был плоский раньше, значит вы его просто нажрали. Поменьше ешьте сладостей, выпечки, упор на нежирное вареное мясо и свежие овощи, месяца через три живот пропадет сам собой, а поглощая чипсы и тортики убрать пузо нереально, сама будешь худая а брюхо висит

Про детсво точно не скажу даже вроде не было живота, а так в принципе сильно плоским живот не был и до родов а после тем более

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уменьшите кол во углеводов. Мало делать упражнения , нужно питаться нормально .

Это в первую очередь. Углеводы уменьшаю. Все ненужное мусор исключаю... И худею сама легко, но не живот. А самой уже худеть не куда)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Про детсво точно не скажу даже вроде не было живота, а так в принципе сильно плоским живот не был и до родов а после тем более

Так если это после родов, то может это вообще кожа обвисшая, а не жир или мышцы разошлись. В том и другом случае поможет только операция

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так если это после родов, то может это вообще кожа обвисшая, а не жир или мышцы разошлись. В том и другом случае поможет только операция

И кожи тоже много))) как после похудения сильного, хотя в животе похудения не было. А после беременности уже 9лет прошло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Упражнение вакуум пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так, сама худенькая, миниатюрная, много никогда не ем, с детства мускулатура очень развита, пресс есть, но он под слоем жира. Это моя самая большая проблема, плюс еще осанка не правильная как я думаю, слишком большой прогиб в спине, из-за чего живот тоже выпирает вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько вы весите и какой рост?
    Я тоже думала, что худеть некуда. Ноги просто спички и руки тоже, а живот был, 48 кг при росте 165 . Когда похудела до 46,5-47. стал почти плоский. Но он никогда не будет у меня плоским-плоским из-за лордоза и вообще, я не истязаю себя ПП и фитнесом. Когда похудела, бока ушли, живот ушел, *** стала меньше, ну и фиг с ней, зато тело подтянулось и стало более гармонично. Эти 1.5 кг как раз и откладываются на животе. Ногам и рукам уже некуда худеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже живот вечно изза сильного лордоза. Опа назад выпирает, живот вперед... При этом я еще худая... Смотрю на маму - такое же строение позвоночника - она поправилась в силу возраста, живот , конечно , капец. Но он не такой как у "яблок" - не сверху по мужскому типу, а наоборот, ниже талии вся "красота"...И естественно, при таком строении даже небольшой слой жира на животе визуально увеличивает его еще больше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько вы весите и какой рост?
    Я тоже думала, что худеть некуда. Ноги просто спички и руки тоже, а живот был, 48 кг при росте 165 . Когда похудела до 46,5-47. стал почти плоский. Но он никогда не будет у меня плоским-плоским из-за лордоза и вообще, я не истязаю себя ПП и фитнесом. Когда похудела, бока ушли, живот ушел, *** стала меньше, ну и фиг с ней, зато тело подтянулось и стало более гармонично. Эти 1.5 кг как раз и откладываются на животе. Ногам и рукам уже некуда худеть.

Рост 168, вес 54 _55.
    Объясните мне что такое лордоз, вы пишите что живот плоским не будет...
    Это если прогим сильный в пояснице? Или наоборот когда его нет? Дело в том что у меня его почти нет, от этого болит спина. Но на мой живот это же не должно влиять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такое понятие - жировые ловушки и от них действительно тяжело избавиться, даже если присутствует правильное питание и спорт. Попробуйте аппаратную процедуру Ульфит, делают ее в клинике Хелен Баден. Мне понравился результат, я тоже долго не могла избавиться от жирка на животе и это при том, что в других местах все было нормально.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота