Гость
Статьи
Светлые густые волосы …

Светлые густые волосы на ногах пролезают сквозь капрон

Светлые густые волосы на ногах пролезают сквозь черные колготки 40 и даже 70 ден. Что делать?! Дико комплексую!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?
Удалить волосы религия не позволяет?

Асти
#2

Удалять пробовали?

#3
Гость

Это шутка?
Удалить волосы религия не позволяет?

Доудалялась уже. Я не блондинка, а брюнетка. Волосы, блин, повсюду. Черные и толстые. Пару лет назад побрила ноги выше колена, так там такие заросли полезли, что и с расстояния в три метра видно было. Со слезами на глазах высветляла (и высветляю) гидроперитом.

#4
Асти

Удалять пробовали?

Брить- не вариант, все только хуже. Волос становится жестким и черным, это уже пройдено.

Гость
#5

Фото эпиляция же есть

#6
Гость

Фото эпиляция же есть

Это дело известное. Но цена и возраст не позволяют

Гость
#7

Эпиоятор
Слышали?
А летом как ходите??

#8
Гость

Эпиоятор
Слышали?
А летом как ходите??

Мать запрещает эпилятор покупать. А летом в джинсах. С 13 лет ноги оголить не могу. Даже на пляже сижу в одежде. До слез обидно.

Гость
#9
Billie Jean

Эпиоятор
Слышали?
А летом как ходите??

Мать запрещает эпилятор покупать. А летом в джинсах. С 13 лет ноги оголить не могу. Даже на пляже сижу в одежде. До слез обидно.

Сколько вам лет?

A.L.I.
#10

Брить!!!))) Свои мохнатые лапы..)))

Гость
#11
Billie Jean

Брить- не вариант, все только хуже. Волос становится жестким и черным, это уже пройдено.

Что пройдено? Вы жить вечно собрались? После 50, а вам скоро, замедлится рост волос сам собой. До этого можно спокойно брить- чего вы бережетесь то??? Что они со временем потемнеют? Так у вас нет времени- жизнь она сегодня и сейчас. Ходить как кинг-конг с зарослями- дно. Ах, да, лазерную и фотоэпиляция изобрели- доброе утро!

Гость
#12
Billie Jean

Мать запрещает эпилятор покупать. А летом в джинсах. С 13 лет ноги оголить не могу. Даже на пляже сижу в одежде. До слез обидно.

Вы малолетка? Ну, все, 13 стукнуло, начинайте брить. Если эпилятор подходит, значит покупаете эпилятор вопреки запретам мамы- ваша гигиена ТОЛЬКО ваше дело. Есть контуженные мамаши, которые и брить запрещают и ходят девочки в 14-15 лет как обезьяны с мохнатыми курчавыми волосами на ногах- типа побреешь будет хуже- куда, блин хуже то!

Асти
#13
Billie Jean

Мать запрещает эпилятор покупать. А летом в джинсах. С 13 лет ноги оголить не могу. Даже на пляже сижу в одежде. До слез обидно.

Накопите деньги и купите потихоньку от матери
Брить однозначно не вариант.
Вам только эпилятор поможет, волосы со временем истончатся и их будет мало.
Ну и плюс волосы не будут пенькамт расти как после бритья

IreneAdler
#14

Крем для депиляции пока купите)
А потом, как появятся лишние деньги - эпилятор.
🤔Я что-то вспоминаю школьные годы, с мамой вообще не советовалась по этому поводу. Просто пошла, купила и сделала.

Гость
#15
Billie Jean

Доудалялась уже. Я не блондинка, а брюнетка. Волосы, блин, повсюду. Черные и толстые. Пару лет назад побрила ноги выше колена, так там такие заросли полезли, что и с расстояния в три метра видно было. Со слезами на глазах высветляла (и высветляю) гидроперитом.

Ну подбирайте колготки под цвет волос. На недоумевающие взгляды отвечайте, что это начес.

Писий мех
#16
Гость

Вы малолетка? Ну, все, 13 стукнуло, начинайте брить. Если эпилятор подходит, значит покупаете эпилятор вопреки запретам мамы- ваша гигиена ТОЛЬКО ваше дело. Есть контуженные мамаши, которые и брить запрещают и ходят девочки в 14-15 лет как обезьяны с мохнатыми курчавыми волосами на ногах- типа побреешь будет хуже- куда, блин хуже то!

Удаление волос на ногах никакого отношения к гигиене не имеет, только эстетика. Хотя, это уже дело вкуса.
Кстати, у меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам вообще эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. Жаль, что множество мужчин об этом не думает. А если и удаляют волосы на теле, то бритвой, потом жалуются на порезы, раздражения и быстрое отрастание волос. Им, что религия не позволяет пойти в салон на шугаринг, воск или лазерную эпиляцию?!

Гость
#17

восковая депиляция 5-10 раз в салоне сразу после месячных в идеале на уб луне
уйдет 70процентов волос сразу
остальное добивать эпилятор браун покупаете от розетки работающий
и все
на мамашу забить

Гость
#18

мужчин не всякий мастер (1 из 20) по эпиляции возьмет
на них уходит слишком много воска... одни расходы.
но есть мужкии которые например танцоры они депилируют себе все часто

Анна
#19

Точно такая же проблема и у меня. Мне 24. Делаю шугаринг, когда нет денег воск дома. Не дорого и надолго

A.L.I.
#20
Гость

восковая депиляция 5-10 раз в салоне сразу после месячных в идеале на уб луне уйдет 70процентов волос сразу остальное добивать эпилятор браун покупаете от розетки работающий и все на мамашу забить

Заработает себе варикоз за пару лет- если всегда одним воском с эпилятором..) Волос у девушки много - это не дёрнул одну волосинку - это по всей коже нагрузка...звездочки сосудистые пойдут...
______________________
Чем бритва плоха?) И зачем спрашивать маму? Я своей и не говорила ничего..." нельзя" для тех, кто спрашивает Это её тело. При чем тут вообще мама?

A.L.I.
#21
IreneAdler

Крем для депиляции пока купите) А потом, как появятся лишние деньги - эпилятор. 🤔Я что-то вспоминаю школьные годы, с мамой вообще не советовалась по этому поводу. Просто пошла, купила и сделала.

Ну я как-то спросила у мамы - она была против, типа " рано"..Но я всё равно пошла, купила veet и в тот же день сделала)) Мои ноги, мои волосы, моё тело.. и тд...Её это как касается вообще?)) Ничего - мама всё пережила:)) я вообще мало к кому прислушивалась в переходном возрасте, кроме своих друзей , а главное своего текущего мч ...Мч мне и вуз помогали выбрать, и ваще по жизни советы давали -они постарше были _ за 20 лет...Мама для меня не была никаким авторитетом вообще в том возрасте....Чтобы я всерьёз спрашивала - где мне брить, а где нет...

Гость
#22

Покрасьте волосы в черный! Под цвет колготок.

#23

Какая разница, какими будут расти эти волосы, если вы их будете регулярно брить?

Гость
#24

Ну когда! Когда уже выйдет хоть одна смешная разводка! Скучно...

Гость
#25

Да-а...
Теперь понимаю, к чему можно применить услышанное мною недавно выражение-
"Ёкарный малахай" (не бабай)

Гость
#26

брить низззя. они становятся колкими. от крема они становятся гуще. а вот от воска или шугарина (кстати да некоторые умелицы сами умеют варить пасту но там надо как-то специально заморациваться и времени много и температуру подбирать в общем если будет возможность побыть одной научитесь со временем ради удешевления процесса) реаьно волосы уходят. но самое главное кожу приучить. в салоне сделают не так больно как вы сами себе кожу сожжете.... и обязательно используйте потом средства от врастания волос. и делайте на убывающей луне несколько раз подряд каждые 4 недели. уйдет сначала 30процентов волос потом до 70процентов.

Lisa
#27

Брить, без вариантов. У меня тоже выше колен волосы растут. Высветление - глупость.

Lisa
#28

Вы можете это вообще не делать в зимнее время, просто подберите другие колготки.

Гость
#29
Гость

Мать запрещает эпилятор покупать. А летом в джинсах. С 13 лет ноги оголить не могу. Даже на пляже сижу в одежде. До слез обидно.

Сколько вам лет?

12... Мне выступать завтра два раза стих читать, и будет вся школа, ыыы, мама мне говорит забей на свои ноги, но их видно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: