Гость
Статьи
Как к лету привести …

Как к лету привести тело в порядок?

Всем привет, мне 20 лет.. 8 месяцев назад родила сына.. До родов мой вес составлял 55-56кг
Во время беременности мой вес колебался 70-72
На данный момент с похудение у меня проблемы,щас мой вес колебаться он 66 до 70,5 я целыми днями почти не ем,но мой вес не уходит, днем сплю, ночью просыпаюсь...
Мой рост 156. Решила начать бегать, и восстановить режим сна.
Подскажите, пожалуйста, как к лету перевести тело в порядок в особенности свисшийся живот после родов, и целлюлит на попе и ляшках..

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?
Никак. До лета 3 месяца.
Даже если вы вообще есть не будете и выживете формы не видать. Вес уйдет, а обвисшая кожа, растяжки и целлюлит будут радовать всегда. Это красиво?
Нельзя резко худеть, все в комплексе должно быть - здоровое питание, спорт, косметические процедуры.
Тогда месяцев за 8-12 будете в форме

#2
Ася

Всем привет, мне 20 лет.. 8 месяцев назад родила сына.. До родов мой вес составлял 55-56кг
Во время беременности мой вес колебался 70-72
На данный момент с похудение у меня проблемы,щас мой вес колебаться он 66 до 70,5 я целыми днями почти не ем,но мой вес не уходит, днем сплю, ночью просыпаюсь...
Мой рост 156. Решила начать бегать, и восстановить режим сна.
Подскажите, пожалуйста, как к лету перевести тело в порядок в особенности свисшийся живот после родов, и целлюлит на попе и ляшках..

как вариант марафоны похудения, к счастью есть адекватные, я вот записалась на "Весна.Успей.Похудей" сбалансированное питание, а так же онлайн тренировки, онлайн тренировки удобны тем что не надо зал искать и тд. а заниматся можно дома

Маргана
#3

Я тоже решила пройти марафон "Весна.Успей.Похудей" от био8 , ведь удобно когда тебе и питание и тренировки составят, да ещё и подарочки дадут)))))

Маргарита Сергеевна
#4

Ко мне приходят многие пациентки именно после родов, когда сталкиваются с проблемой целлюлита. Сейчас для достижения лучшего эффекта в своей работе совместно с антицеллюлитным массажем использую гель-сыворотку с липоредуктилом Плеяна. Наношу ее перед сеансом массажа и рекомендую в домашний уход. Отличное работающее средство. Рекомендую всем для работы и вы тоже можете ее наносить в домашних условиях.

Гость
#5

Обязательно надо есть, только есть правильно. Живот сам по себе постепенно подтянется, от целлюлита рекомендую поделать обертывания, только берите проф марку- только от проф у меня был отличный эффект.

Гость
#6
Гость

Обязательно надо есть, только есть правильно. Живот сам по себе постепенно подтянется, от целлюлита рекомендую поделать обертывания, только берите проф марку- только от проф у меня был отличный эффект.

Какое оьертывание покупаете?

Гость
#7
Гость

Какое оьертывание покупаете?

У Аравия органик попробуйте, особенно охлаждающее- очень классное.

Алина
#8

Мммм, я если собираюсь резко худеть и перестаю есть, обязательно витамины пью. И вам советую! Фамвиталь или что-то такое, комплексное, с поддержкой кожи и мускулатуры. А то реально есть опасность потерять мышцы вместо жира. Бегать – отличное решение!

Евгений
#9

На данный момент с похудение у меня проблемы,щас мой вес колебаться он 66 до 70,5 я целыми днями почти не ем,но мой вес не уходит, днем сплю, ночью просыпаюсь...
Мой рост 156. Решила начать бегать, и восстановить режим сна.
Подскажите, пожалуйста, как к лету перевести тело в порядок в особенности свисшийся живот после родов, и целлюлит на попе и ляшках.. [/quote]
Массаж с Ингибитором жира - отличное средство от целлюлита!!! Уменьшение объема до -10 см за курс!!!(968)-546-85-75 Евгений

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: