Гость
Статьи
Я толстая

Я толстая

Я при росте 165 , вешу 58,это много?Мне нужно за 10 дней похудеть хотя бы на 4-3 кг... Я при своих подругах(анераксичках)чувствую себя жирабасиной...мне очень из-за этого плохо😢

Mалявка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря из чего состоят ваши 58 кг. Если вы жирная, то это много. Если мышцы (что врятли), то все хорошо. Занимайтесь спортом! Тогда таких вопросов не будет

Гость
#2

Многовато для такого роста, если вам меньше 50 лет

Гость
#3

Анорексички, знаю. А анераксички - кто это?

Гость
#4

Если вы подросток,то это норма.вес в это время прибавляется,к 20 годам гормоны приходят в норму.я сама была жиробасом 56кг в 17 лет,сейчас мне 36, вес больше 49не подымается,не толстею вообще.

Гость
#5

Надо - худейте.

Гость
#6
Гость

Если вы подросток,то это норма.вес в это время прибавляется,к 20 годам гормоны приходят в норму.я сама была жиробасом 56кг в 17 лет,сейчас мне 36, вес больше 49не подымается,не толстею вообще.

Не надо всех по себе судить, я в 17 лет весила 38 кг, сейчас в 31 вешу 52 кг, на диетах не сидела, а подруги мои которые в 17 лет были чуть полноваты, теперь превратились в толстых тёток 70+, у все по разному-может похудеет автор, а может расплывётся с годами

Липа
#7

Хаха, почитать местных дам ну прям, блин одни балЯрины)) Кто 49кг в 40 лет и жрет все, что попало, кто 51кг с подругами жиробасками)). Уверена как до дела, сидят тетки телесами трясут -за клавиш не видно). Ну да ладно, пусть хвастают, автор, касательно Вас,нормалный вес, заведите себе толстопопых подруг и будет Вам счастье. А, если серьезно, вес действительно нормальный, главное с годами следите и не расплывайтесь. А похудеть по быстряку есть множество експрес диет в инете (гречневая, рисовая), они уберут Вам лишнюю воду вот и похудеете. Только знайте, такие диеты краткосрочны, то есть, через время опять будете в теле ну и смотрите по состоянию своего здоровья.