Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каких женщин после 50 больше полных или худых в России.

Мне интересно каких россиянок больше полных или худых в Москве. Статистика говорит что 26% ожирения среди россиянок. Я живу не в России но сама русская.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • В моем региональном миллионнике где-то так и есть - процентов 30 откровенных жирдяек. Бабки так вообще все жирные, потому что не двигаются и жрут как не в себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По моим наблюдениям (город-миллионник на Урале) уже после 45 большинство расплывается. И к 50 уже как бегемоты. Исключения очень редки (знаю нескольких), но там генетика удачная. И прабабка была как жердь, и бабка, и мать. При этом все они имели ОООчень хороший аппетит, ели все что не приколочено -без всяких там подсчетов БЖУ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас молодые то все кровь с молоком.идешь в толпе,все какие то кобылицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • полных больше.Детей много с лишним весом.Мало двигаются, едят кондитерские изделия как не в себя. Нет понимания, что здоровье сохранять нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У натащщи горбатовой жирная мама и брат ,слоняка. У брата слоняки, жена бочка. У сащщи и дочка и сын жирные. А до 50, им еще, как до москвы раком. Сами же сащщя и натащщя, рахиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мусульманки худые высушенные.Русские бабы не сохнут, только пухнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

полных больше.Детей много с лишним весом.Мало двигаются, едят кондитерские изделия как не в себя. Нет понимания, что здоровье сохранять нужно.

Вас то это,никоим образом не ибббет.
    Сколько знаю вобл сухожопых, все считают себя стройными. Даже Старый дряблошкурый дед, у которого рахит и джопа— грелка, считает себя стройным. Ни вобла, ни рахит, стройными не являются. Так же точно, как и толстые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне интересно каких россиянок больше полных или худых в Москве. Статистика говорит что 26% ожирения среди россиянок. Я живу не в России но сама русская.[/quote
    В России все женщины после 50 лет становятся кубышками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жестокий старый папо

Вас то это,никоим образом не ибббет. Сколько знаю вобл сухожопых, все считают себя стройными. Даже Старый дряблошкурый дед, у которого рахит и джопа— грелка, считает себя стройным. Ни вобла, ни рахит, стройными не являются. Так же точно, как и толстые.

Тебя это не_ебёт тоже. если твой_пи3дёжь про мышечную массу, вопрос был не об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мусульманки и правда редко толстые в возрасте. У нас нет жирных вообще. Упитанные есть. И то редко. А молодежь вообще как тростинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто живет в Москве? Какие там дамы после 50?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А кто живет в Москве? Какие там дамы после 50?

Холеные, следящие за собой, склонные к полноте, но держащиеся из последних сил. Деловые.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мусульманки и правда редко толстые в возрасте. У нас нет жирных вообще. Упитанные есть. И то редко. А молодежь вообще как тростинки.

Причем это не от стараний. Заслуги их в этом никакой.Едят они как раз по полной. Просто так от природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше толстых.
    Да и не только после 50.
    Много и молодых девушек толстых.
    После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся.
    Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы че угораете?
    Как раз мусульманки в возрасте очень толстые и некрасивые все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падла

Больше толстых. Да и не только после 50. Много и молодых девушек толстых. После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся. Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

Я не знаю в какие ты ходишь спортзалы и какие критерии спортивных фигур у тебя, если раскаченная ж, то вряд ли в 50 её раскачаешь, а у нас на занятиях все 50- летние стройные, то есть не жирные руки и не животы, в компании тоже, вообще нет ни одной 50 летней толстой вокруг меня, все или спортивные крепкие, чем-то занимаются, или худенькие. Зато сидела на сз, и там ну все мужчины с животами, это трындец, мне написывали и на 10 лет моложе, с ахами какая у меня млин фигура, фигура как фигура, недостатки имеются, но борюсь за пресс, но блин на свидания одни медведи Балу

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше полных, с растянутыми кашей и хлебом желудками, достаточно посмотреть на женскую публику в различных тв-шоу, впереди на животе 3 характерных складки, обтянутые трикотажем или вязаными крючком кофточками, квадратные плечи, брыл. У нас не любят по-настоящему спорт, в зал ходят в основном молоденькие, которые и так ещё худые и подтянутые, а кому иеменно надо в зал ходить, понятия не имеют, что это такое, и дома не занимаются ни простейшей гимнастикой, ни домашним фитнесом. Лень отвори дверь. И ещё едят много хлеба, пьют сладкие компоты, пекут постоянно, запекают в духовке мясо и картошку в зверских пороциях, добавляют куда надо и не надо маионез по полбанки, сливочное масло, помногу яиц, сужу по кулинарным роликам на ютубе, готовить немного, но вкусно, полезно с добавлением овощей и салатов многие фактически не умеют((((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падла

Больше толстых. Да и не только после 50. Много и молодых девушек толстых. После 30-40 особенно у абсолютного большинства женщин фигуры просто некрасивые, обрюзгшие, животы растут, руки толстые, потому что спортом не занимаются, родили, забили на себя, ленятся. Спортивных лялечек и фитоняшек одна на двести тысяч! Даже в зале очень мало девушек спортивных :)

+++Правильно, полностью согласна!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве это красиво, когда женщина за 50 худая, как старая кляча, попы нет, ноги худые все в сухожилиях и синих венах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

И ведь правда. Бочонки на ножках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мусульманки худые высушенные.Русские бабы не сохнут, только пухнут.

Да ну? Вы в арабских странах не бывали? Разные они бывают, и полных хватает. Да и кухня восточная способствует- жирная, сладкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больше всего безформенных, после 30-35 у всех куда то деваются талии. Можно быть и полноватой но с женственной фигурой - т.е. понятно где талия, где бедра. А в России почему то большинство к 45 превращаются в бочонки на ножках. Почему так, генетика что ли такая?

В моем фитнес-клубе есть несколько женщин-инструкторов, которым уже за 45. Ни одна из них не выглядит бочонком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы видать воняете.
    Я вот дама пышноплотая, величественных форм. Меня вожделеют.
    Мечтаю о лете, открою на Абаке купальный сезон голышиком.
    А Маринка страшная, высохшая, без носика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И ведь правда. Бочонки на ножках.

Но всё-таки бочонки на ножках - это лучше, чем ожирение по американскому типу, когда всё оплывает на нижнюю часть и такие толстяки даже ходят с трудом... Наши бочонки на ножках довольно быстро и шустро бегают, таких, как "посетители Волмарта" у нас, практически, не встретишь...э

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота