Гость
Статьи
Ненавижу свой высокий …

Ненавижу свой высокий рост

Ненавижу свой рост, когда я без каблуков то он нормальный и люди вокруг как я и ниже, но я люблю очень сильно каблуки (10-14 см) в них я выше всех и женщин и мужчин. Мечтают о 160 росте и очень жалею почему наука не научилась уменьшать рост.
А какие у вас проблемы с ростом и какой бы вы хотели себе рост?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло с ростом, фигурой, рожей и мозгами и ч/б..🤷‍♀️
Магирани еще к тому же🤷‍♀️
Даже незнаю, чем порадовать соперниц😐

#2

Да повезло Вам с ростом! Радуйтесь и пользуйтесь!

Кошатница
#3

До 30 всегда носила высокие каблуки и допустим в автобусе или в очереди почти всегда была выше и мужчин и женщин . Мне нравилось ))) Так воздуха больше . Сейчас ноги быстро устают , на низком каблуке чувствую себя карликом . ( Рост 173)

Гость
#4

У меня рост 180. Комплексов не испытываю. Не страдаю. А вам советую повысить свою самооценку.

Верочка
#5

У меня 170 рост.Просто идеальный для меня,всегда с ним хорошо себя чувствовала. Любая одежда и обувь хорошо смотрится.Ослбенно,если стройная.Была у меня полруга -коротышка 158-так на ней и пальто длинные смешно смотрелись и высокие сапоги.Она мне всегда завидовала по - черному. И комплексовала,что на всех снизу вверх смотрит. И рядом со мной как собачонка маленькая бегала

Гость
#6
Верочка

У меня 170 рост.Просто идеальный для меня,всегда с ним хорошо себя чувствовала. Любая одежда и обувь хорошо смотрится.Ослбенно,если стройная.Была у меня полруга -коротышка 158-так на ней и пальто длинные смешно смотрелись и высокие сапоги.Она мне всегда завидовала по - черному. И комплексовала,что на всех снизу вверх смотрит. И рядом со мной как собачонка маленькая бегала

И такие как эта подруга обычно комплекс как раз высоким пытаются навязать)

Аноним
#7

Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

Очень плохой человек
#8
Аноним

Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

Ах ты су чка эдакая.
Большая баба как кобыла, внушает страх.

Гость
#9
Гость

И такие как эта подруга обычно комплекс как раз высоким пытаются навязать)

Судя, потому что написала Вера она сама ходячий комплекс

Гость
#10

Человек, нашедший свое лицо - книга нашего фантаста Беляева. Там про то, как из уродов делали нормальных людей, в т.ч. гигантов уменьшали до нормального роста. Почитайте помечтайте. Если у вас хорошая осанка, то париться не надо по поводу роста.

Гость
#11

А сколько у вас? у меня из-за высокого роста проблемы с ОДА, это единственный минус пожалуй.

#12

Мой рост 182.Ношу каблуки максимум 8 см.
Раньше очень хотела быть малышкой 155-160.Но сейчас,считаю,что надо любить себя любой и с любым ростом! Чего и вам желаю,автор!

#13
Кошатница

До 30 всегда носила высокие каблуки и допустим в автобусе или в очереди почти всегда была выше и мужчин и женщин . Мне нравилось ))) Так воздуха больше . Сейчас ноги быстро устают , на низком каблуке чувствую себя карликом . ( Рост 173)

Я так не могу, а вы молодец.

#14
Аноним

Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

А где этот мухосранс? Я живу в Волгограде, мой рост 166, но я на равна с мужиками, а женщины все почти ниже меня. А если каблуки......жесть.

Гость
#15
Гость

И такие как эта подруга обычно комплекс как раз высоким пытаются навязать)

да да типа маленькая собачка до старости щенок и т.п.

Динара
#16

А мне вот повезло, я никаких проблем с ростом не испытываю. Сама по себе средненькая, 164\52. Сильно высокой быть не хочется, потому и каблуки не надеваю, только наподобие беркатти, небольшие такие) Заставляет чувствовать себя женственной и при этом удобно.)

Августина
#18

Мой рост 172, вес 58 и это в 16 лет. Как думаете это нормально. Лично я не навижу свой рост и не люблю себя. Что делать??((

Гость
#19
Theatre Of Tragedy

А где этот мухосранс? Я живу в Волгограде, мой рост 166, но я на равна с мужиками, а женщины все почти ниже меня. А если каблуки......жесть.

У меня почти такой же рост и я его ненавижу. Чувствую себя коротышкой, как ни странно. Хотелось бы хотябы 170.( каблуки ношу редко, так как от них устают ноги.

Гость
#20

Я ненавижу свой высокий рост... Мне 11 и рост 164, боже я сегодня гуляла с мальчиком и он ниже меня они с другом ещё шептались про меня что я дылда..я бы хотела рост 150 где то так. Из за это го роста у меня комплексы. Может есть у кого-то способы уменьшить рост? Я уже всё пробовала ничего не получается...у меня комплексы из за роста...

Гость
#21

Хватить выпендриваться, коротышка. Был бы у тебя рост - не было бы этой темы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: