Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу свой высокий рост

Ненавижу свой рост, когда я без каблуков то он нормальный и люди вокруг как я и ниже, но я люблю очень сильно каблуки (10-14 см) в них я выше всех и женщин и мужчин. Мечтают о 160 росте и очень жалею почему наука не научилась уменьшать рост.
А какие у вас проблемы с ростом и какой бы вы хотели себе рост?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Повезло с ростом, фигурой, рожей и мозгами и ч/б..🤷‍♀️
    Магирани еще к тому же🤷‍♀️
    Даже незнаю, чем порадовать соперниц😐

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да повезло Вам с ростом! Радуйтесь и пользуйтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • До 30 всегда носила высокие каблуки и допустим в автобусе или в очереди почти всегда была выше и мужчин и женщин . Мне нравилось ))) Так воздуха больше . Сейчас ноги быстро устают , на низком каблуке чувствую себя карликом . ( Рост 173)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 180. Комплексов не испытываю. Не страдаю. А вам советую повысить свою самооценку.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 170 рост.Просто идеальный для меня,всегда с ним хорошо себя чувствовала. Любая одежда и обувь хорошо смотрится.Ослбенно,если стройная.Была у меня полруга -коротышка 158-так на ней и пальто длинные смешно смотрелись и высокие сапоги.Она мне всегда завидовала по - черному. И комплексовала,что на всех снизу вверх смотрит. И рядом со мной как собачонка маленькая бегала

Нравится0
    Не нравится0
  • Верочка

У меня 170 рост.Просто идеальный для меня,всегда с ним хорошо себя чувствовала. Любая одежда и обувь хорошо смотрится.Ослбенно,если стройная.Была у меня полруга -коротышка 158-так на ней и пальто длинные смешно смотрелись и высокие сапоги.Она мне всегда завидовала по - черному. И комплексовала,что на всех снизу вверх смотрит. И рядом со мной как собачонка маленькая бегала

И такие как эта подруга обычно комплекс как раз высоким пытаются навязать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

Ах ты су чка эдакая.
    Большая баба как кобыла, внушает страх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Судя, потому что написала Вера она сама ходячий комплекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек, нашедший свое лицо - книга нашего фантаста Беляева. Там про то, как из уродов делали нормальных людей, в т.ч. гигантов уменьшали до нормального роста. Почитайте помечтайте. Если у вас хорошая осанка, то париться не надо по поводу роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько у вас? у меня из-за высокого роста проблемы с ОДА, это единственный минус пожалуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой рост 182.Ношу каблуки максимум 8 см.
    Раньше очень хотела быть малышкой 155-160.Но сейчас,считаю,что надо любить себя любой и с любым ростом! Чего и вам желаю,автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошатница

До 30 всегда носила высокие каблуки и допустим в автобусе или в очереди почти всегда была выше и мужчин и женщин . Мне нравилось ))) Так воздуха больше . Сейчас ноги быстро устают , на низком каблуке чувствую себя карликом . ( Рост 173)

Я так не могу, а вы молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Я живу в Мухосранске, где мужики и бабы все невысокие. В школе с ростом 1,70 на голову выше всех, естественно комплексы и мысли как у автора. Сейчас я осознаю, что это мой плюс. Летом только на каблуках или платформе. Брюки скинии , платья длинные более выигрышно смотрятся, чем на коротышках. Но это я начала осознавать, когда мужики начали внимание обращать)

А где этот мухосранс? Я живу в Волгограде, мой рост 166, но я на равна с мужиками, а женщины все почти ниже меня. А если каблуки......жесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да да типа маленькая собачка до старости щенок и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота