Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растяжки шрамы акне

Растяжки шрамы акне из за этого боюсь даже общаться с мч так как понимаю рано или поздно придётся лечь в постель а у меня такое тело страшное( как мч на такое реагируют ? Думаю что противно станет и он просто уйдёт

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У меня тоже растяжки с 12 лет на бедрах, замужем. У многих моделей они тоже есть. Не парьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравомыслящий и самое главное любящий вас человек ничего плохого не скажет. Это все естественно и это все можно убрать. У меня тоже и растяжки, и вены видны лет с 12, генетика такая и тонкая кожа. Парню мое тело нравилось. Мы в большинстве случаев слишком преувеличиваем проблемы и возможные реакции. Тело нормально в любом виде, поймите это

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замужем и у меня ещё до замужества были растяжки на спине, бёдрах, груди, ногах. Появились лет в 13-14. Генетика такая и ничего не поделаешь. Вышла замуж в 24 и очень удачно, муж иностранец никогда мне слова не сказал о моих недостатках. Он очень трепетно ко мне относился и относится и всегда подчеркивает мои достоинства. А те парни которым важен был только внешних вид и чтобы мы смотрелись вместе на плЯже- они конечно бросали и следа от них не оставалось :)) Так что получилось что мои растяжки стали таких своеобразным фильтром от м...даков. А как родила у меня и вены появились, и шрамы от операций добавились ко всему прочему. На мою личную жизнь они никак не повлияли. С мужем живём душа в душу. Одевайтето что вам идёт, подчеркивайте свои достоинства, будьте гармоничной личностью. И не комплексуйте, все в вашей голове!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота