Гость
Статьи
Наше Женское

Наше Женское

Девочки,поделитесь откровенным, расскажите как вы ухаживаете за собой в зоне бикини? Как часто бреетесь. Нет ли проблем с партнерам из-за причесок и т.п ?! Извинмтенесли вопрос не корректный можете не отвечать)

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брею раз в неделю, проблем нет, больше никак не ухаживаю -брею и мою, всё.

Женя
#2
Гость

Брею раз в неделю, проблем нет, больше никак не ухаживаю -брею и мою, всё.

А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (

Екатерина
#3

Не брею бритвой уже месяц, перешла на шугаринг или полоски. Раздражение от бритья постоянное, гладкости хватает на несколько часов. В общем ужас. Эпилятор тоже не подошёл, очень много вросших волос до сих пор

Гость
#4

А зачем брить? Просто аккуратно подстригают.

Гость
#5
Женя

А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (

Да, обычной одноразовой, раздражений нет, у меня кожа привыкла уже(поначалу было раздражение)лет 10 так брею, мне лень заморачиваться с воском, полосками, эпилятором, да и больно выдирать, а крем не справляется с моей щетиной)

Я
#6

Искренне не понимаю, зачем это вообще делать? Никогда не брила, только подстригаю и прекрасно себя чувствую.

Li
#7
Женя

А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (

Не брейтесь против роста волос ,тогда на будет раздражения . И сразу после бритья стоит помазать кремом специальным или например обычным жирным детским кремом .

Гость
#8

У меня от бритвы щетина на следующий день уже. Попробовала Эл эпилятор. Больно, зато эффективно. Можно потом неделю не парится. А через 2-3 раза применения уже и боли такой не было. Год прошёл, теперь совсем не больно. Вросших волос нет, ну бывает 1-2, иголкой достаю

Айжан
#9
Гость

Да, обычной одноразовой, раздражений нет, у меня кожа привыкла уже(поначалу было раздражение)лет 10 так брею, мне лень заморачиваться с воском, полосками, эпилятором, да и больно выдирать, а крем не справляется с моей щетиной)

Простите, что спрашиваю, а партнёр не жалуется на колючесть?

Vi
#10

Брею мужской бритвой (ибо женские - вообще плохие совсем) ежедневно.

Гость
#11

Только восковая депиляция, гладко и без раздражения.

Ната
#12

В юности думала, что там должно быть всё гладко "под ноль". Боролась с зарослями всеми возможными способами, а от бритвы ужасное раздражение было и вросшие волоски потом. Когда с будущим мужем познакомилась выяснилось, что он без заморочек, за "естественную красоту" и бодипозитив. Теперь не брею уже лет 5, проблем никаких... Вы не стесняйтесь ваших партнёров спрашивать, может "гладкости" им не нужны вовсе.