Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наше Женское

Девочки,поделитесь откровенным, расскажите как вы ухаживаете за собой в зоне бикини? Как часто бреетесь. Нет ли проблем с партнерам из-за причесок и т.п ?! Извинмтенесли вопрос не корректный можете не отвечать)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Брею раз в неделю, проблем нет, больше никак не ухаживаю -брею и мою, всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Брею раз в неделю, проблем нет, больше никак не ухаживаю -брею и мою, всё.

А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (

Нравится0
    Не нравится0
  • Не брею бритвой уже месяц, перешла на шугаринг или полоски. Раздражение от бритья постоянное, гладкости хватает на несколько часов. В общем ужас. Эпилятор тоже не подошёл, очень много вросших волос до сих пор

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем брить? Просто аккуратно подстригают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

А бреете обычной бритвой одноразовой? У меня просто раздражение и часто брить я не могу. Вот ищу советов (

Да, обычной одноразовой, раздражений нет, у меня кожа привыкла уже(поначалу было раздражение)лет 10 так брею, мне лень заморачиваться с воском, полосками, эпилятором, да и больно выдирать, а крем не справляется с моей щетиной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Искренне не понимаю, зачем это вообще делать? Никогда не брила, только подстригаю и прекрасно себя чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женя

Не брейтесь против роста волос ,тогда на будет раздражения . И сразу после бритья стоит помазать кремом специальным или например обычным жирным детским кремом .

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от бритвы щетина на следующий день уже. Попробовала Эл эпилятор. Больно, зато эффективно. Можно потом неделю не парится. А через 2-3 раза применения уже и боли такой не было. Год прошёл, теперь совсем не больно. Вросших волос нет, ну бывает 1-2, иголкой достаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, обычной одноразовой, раздражений нет, у меня кожа привыкла уже(поначалу было раздражение)лет 10 так брею, мне лень заморачиваться с воском, полосками, эпилятором, да и больно выдирать, а крем не справляется с моей щетиной)

Простите, что спрашиваю, а партнёр не жалуется на колючесть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Брею мужской бритвой (ибо женские - вообще плохие совсем) ежедневно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только восковая депиляция, гладко и без раздражения.

Нравится0
    Не нравится0
  • В юности думала, что там должно быть всё гладко "под ноль". Боролась с зарослями всеми возможными способами, а от бритвы ужасное раздражение было и вросшие волоски потом. Когда с будущим мужем познакомилась выяснилось, что он без заморочек, за "естественную красоту" и бодипозитив. Теперь не брею уже лет 5, проблем никаких... Вы не стесняйтесь ваших партнёров спрашивать, может "гладкости" им не нужны вовсе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота