Гость
Статьи
Я очень потолстела

Я очень потолстела

Здравствуйте. Кто принимал антидепрессанты, вы на сколько поправились? Я всегда весила 55-57 кг. Во время депрессии я конечно схуднула до 47 кг. это при росте 1.70. Мой психотерапевт сказала, когда назначала антидепрессанты, что я не поправлюсь сильно, так как у меня телосложение, мол, такое. В итоге я поправилась сильно. На данный момент мой вес составляет 72 кг. Бока, живот, ляжки...Это просто какой-то бегемот. Я отрадясь не была в таком теле. Я вообще похудею? Очень переживаю. Муж уже мне говорит, что обнимает как будто чужую жирную бабу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой не хороший у вас муж,нет у него ни капли душевности,наверное он и довел вас до антидепрессантов.

#2

Вам надо перестать их пить и заняться своим телом и головой,тело всегда чувствует что его не любят и тем самым не меняется из за вас же. Начните себя любить и Правильное Питание+спорт во всем Вам помогут☺️
Я за беременность набрала 28кг,начала употреблять Wellness коктейли и БАД добавки плюс ПП и легкий спорт вообще сейчас вешу на 1кг меньше чем до родов)

Гость
#3

Да бросьте, ну как от антидепресов может вес пойти? Они вас есть больше заставляют - ну так сила воли на что. Я вот тоже набрала 10 кг за год - работаю из дома, на зал забила, ем реально ОООООЧЕНЬ много, я отдаю себе в этом отчёт, хотя тоже могла бы грешить на гормональные например. Две недели назад снова пошла в зал, слежу за едой, скинула уже 3 кг, хочу ещё десятку убрать. Я аж чувствую себя ужасно, сразу вся одежда не идёт, никакие причёски не идут, настроение на нуле. Прям автоматом тётка смотрит из зеркала, а не девушка. Смотрю на свои фотки и хочу вернуть 55-60 кг. К слову, мой муж даже полунамёком ни обмолвился насчёт фигуры, одни комплименты. А я и сама в курсе, что жирная, иду по улице и прям чувствую, как бока переминаются, фу, прям противно.

Гость
#4
Гость

Да бросьте, ну как от антидепресов может вес пойти? Они вас есть больше заставляют - ну так сила воли на что. Я вот тоже набрала 10 кг за год - работаю из дома, на зал забила, ем реально ОООООЧЕНЬ много, я отдаю себе в этом отчёт, хотя тоже могла бы грешить на гормональные например. Две недели назад снова пошла в зал, слежу за едой, скинула уже 3 кг, хочу ещё десятку убрать. Я аж чувствую себя ужасно, сразу вся одежда не идёт, никакие причёски не идут, настроение на нуле. Прям автоматом тётка смотрит из зеркала, а не девушка. Смотрю на свои фотки и хочу вернуть 55-60 кг. К слову, мой муж даже полунамёком ни обмолвился насчёт фигуры, одни комплименты. А я и сама в курсе, что жирная, иду по улице и прям чувствую, как бока переминаются, фу, прям противно.

Да, тоже бока переминается. Нет, я всегда была худенькой. Ем как всегда. А вот, потолстела (((

Гость
#5
Гость

Да бросьте, ну как от антидепресов может вес пойти? Они вас есть больше заставляют - ну так сила воли на что. Я вот тоже набрала 10 кг за год - работаю из дома, на зал забила, ем реально ОООООЧЕНЬ много, я отдаю себе в этом отчёт, хотя тоже могла бы грешить на гормональные например. Две недели назад снова пошла в зал, слежу за едой, скинула уже 3 кг, хочу ещё десятку убрать. Я аж чувствую себя ужасно, сразу вся одежда не идёт, никакие причёски не идут, настроение на нуле. Прям автоматом тётка смотрит из зеркала, а не девушка. Смотрю на свои фотки и хочу вернуть 55-60 кг. К слову, мой муж даже полунамёком ни обмолвился насчёт фигуры, одни комплименты. А я и сама в курсе, что жирная, иду по улице и прям чувствую, как бока переминаются, фу, прям противно.

У меня, если я запускала спорт могло в год прибавиться, ну разве 1 кг, как стала гормоны принимать, аппетит бешеный, за 2 месяца 5 кг, видно ещё и жидкость задерживается, так что всяко может быть

Аня
#6

Ну у меня такая же история с антидепрессантоми. И вес такой же только рост поменьше. А похудеть я так и не смогла

Гость
#7

Да каму какая разница, твое тело, твое дело! Если от такой разжЫревшей уйдет муж, так это твои проблемы, всем все равно!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема