Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про личную жизнь забыть

Какой может быть реакция ?очень боюсь что ему станет противно и он сделает это из вежливость мне 26 у меня грудь попа и ноги в растяжках появились они в подростковом возрасте из за быстрого роста + у меня никогда не было мужчина из за страха что скажет что ему мерщко спать с такой как я а сейчас появился мч который нравится но я боюсь реакции по мимо рамтядек у меня ещё и шрамы (как думаете парень сбежит?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (4) Ответить
  • Не сбежит не бойся
    Да и вообще . Когда вы женщины поймете что большинство ваших комплексов из-за внешности и тела только у вас в голове. Мы их просто не видим или замечаем лишь в совсем запущенном случае .Уже когда на улицах люди от вас шарахатся начинают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вы были когда-нибудь в женской консультации? Сходи, посмотрите, каких только не еbут. Ваши растяжки вам мелочью покажутся. Главное чтобы химия была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сероглазая шалунья

Автор, вы были когда-нибудь в женской консультации? Сходи, посмотрите, каких только не еbут. Ваши растяжки вам мелочью покажутся. Главное чтобы химия была.

Ну этот вы загнули. Поверьте, не всех е_бут, увы к сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сероглазая шалунья

Автор, вы были когда-нибудь в женской консультации? Сходи, посмотрите, каких только не еbут. Ваши растяжки вам мелочью покажутся. Главное чтобы химия была.

Была и вижу красивых женщин

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть