Гость
Статьи
Ужасная фигура.

Ужасная фигура.

Я не жирная,да и не очень худая.Дело совсем не в весе.У меня ужасные квадратные бёдра как у мужика,ягодицы тоже квадратные и плоские.Ноги ужасной формы,кривые.Икры огромные(генетика и спорт).Занимаюсь спортом,но вместо женской округлой фигуры,всеравно как мужик.Это проблемно не только эстетически,но и проблематично подобрать одежду.Верх у меня худой,а ноги толще ,штаны всегда маленькие в ногах (особенно в икрах),а на талии большие.Штаны моего размера на бедрах норм,а на икрах малые.Плюс ко всему,это просто уродливо.Никакой женственности.Тупо квадратная доска.

♡♡♡
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губка Боб?

UVio
#2

И ?

Гость
#3

Что за спорт такой что развились только икры?

Гость
#4

Может у вас сиськи 5 размера? какой вы мужик с такими сиськами?

Гость
#5

Автор, а как спорт может развить женственность? Я помню ещё 25 лет назад, когда в моду вошла степаэробика некоторые дамы такие начали ножищи,что мужья удивлялись.Спорт не даёт стать жирной, дряблый, пресс ,чтоб был в порядке и руки не дряблые, попу накачать, но тут сложнее, но не бёдра. С другой стороны, думаю, вы слишком утрировано себя описываете

Падла
#6

И?

Хорошая, красивая, ладненькая фигура это огромная редкость, как и красивое лицо.

Че вы паритесь?
Если бы брали замуж только красивых с идеальными телами, то человечество вымерло бы.

Вам бы полюбить себя.
Все равно же какие-то достоинства есть?
Вот на них и обращайте внимание.
Смысл себя гнобить?

Гость
#7

Качайте плечи, руки, грудь увеличьте и над ягодицами работайте чтоб были округлыми.тогда будет все отлично

гость
#8

да, у некоторых бывает такой коровий широкий и плоский зад, не красиво конечно, но что делать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: