Гость
Статьи
Как убрать растяжки на …

Как убрать растяжки на груди?

евочнки, подскажите, кто как борется с растяжками на груди? После беременности появились. Дискомфорта не доставляют, но хотелось бы гладкую кожу иметь

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарсонвализация либо лазерная шлифовка, это то , что действительно помогает. Всякие крема и гели против растяжек это как мертвому припарка.

Вера
#2
Ксения

евочнки, подскажите, кто как борется с растяжками на груди? После беременности появились. Дискомфорта не доставляют, но хотелось бы гладкую кожу иметь

О воспитании ребенка лучше думай, а не о растяжках.

Гость
#3

О воспитании ребенка лучше думай, а не о растяжках.

Ленок
#4

Скраб и жесткая мочалка в помощь)))))

Аринчик
#5

Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала иъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью рагладились.

Ксения
#6
Аринчик

Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала иъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью рагладились.

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно. сколько процедур нужно?

Аринчик
#7
Ксения

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно. сколько процедур нужно?

Зависит от того, какой глубины растяжки, свежие они или нет…я 3 процедуры сделала в бедра

Ксения
#8
Аринчик

Зависит от того, какой глубины растяжки, свежие они или нет…я 3 процедуры сделала в бедра

Спасибо! Нужно будет попробовать.

#9

Лазер, за пару процедур кожа станет более ровной. Не панацея, но может сработать.
В фрау клиник косметолог рассказывала, что после родов так убирают растяжки на животе.
На грудь кожа более тонкая,можно быстрее добиться результата.

Гость
#10

Вы можете попробовать совместить процедуры мезотерапии и лазерную шлифовку. Отлично помогает от растяжек на любых частях тела. Я делала и для груди и для живота после родов. Посещала клинику Селин в Москве, была пациенткой доктора Егоровой Елены Николаевны, она невероятно талантливая и приятная.

Инна
#11

У меня тоже после беременности появились растяжки на груди. Я конечно понимаю, что это плата за появление маленького комочка счастья на свет, но мне всего 30 лет и внешний вид играет важную роль. Приняла решение сходить на удаление лазером, чтобы раз и навсегда избавиться от этой проблемы. В аптеке купила Акриол Про, чтобы все прошло комфортно и безболезненно. Итогом работы очень довольна, кожа стала гладкой и подтянутой.