Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убрать растяжки на груди?

евочнки, подскажите, кто как борется с растяжками на груди? После беременности появились. Дискомфорта не доставляют, но хотелось бы гладкую кожу иметь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Дарсонвализация либо лазерная шлифовка, это то , что действительно помогает. Всякие крема и гели против растяжек это как мертвому припарка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ксения

евочнки, подскажите, кто как борется с растяжками на груди? После беременности появились. Дискомфорта не доставляют, но хотелось бы гладкую кожу иметь

О воспитании ребенка лучше думай, а не о растяжках.

Нравится0
    Не нравится0
  • О воспитании ребенка лучше думай, а не о растяжках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скраб и жесткая мочалка в помощь)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала иъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью рагладились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аринчик

Растяжки убрать скрабами и кремами невозможно - это рубцовая ткань. Я делала иъекции коллагена коллост, правда в бедра. Помогло, растяжки почти полностью рагладились.

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно. сколько процедур нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Да, я про коллост тоже слышала, но не рискую колоть ничего себе. Хотя, говорят, эффективно. сколько процедур нужно?

Зависит от того, какой глубины растяжки, свежие они или нет…я 3 процедуры сделала в бедра

Нравится0
    Не нравится0
  • Аринчик

Зависит от того, какой глубины растяжки, свежие они или нет…я 3 процедуры сделала в бедра

Спасибо! Нужно будет попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазер, за пару процедур кожа станет более ровной. Не панацея, но может сработать.
    В фрау клиник косметолог рассказывала, что после родов так убирают растяжки на животе.
    На грудь кожа более тонкая,можно быстрее добиться результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы можете попробовать совместить процедуры мезотерапии и лазерную шлифовку. Отлично помогает от растяжек на любых частях тела. Я делала и для груди и для живота после родов. Посещала клинику Селин в Москве, была пациенткой доктора Егоровой Елены Николаевны, она невероятно талантливая и приятная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота