Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать выпирающий снизу животик?

Девочки, кто худел! Помогите пожалуйста.
Как убрать выпирающий снизу животик? Мне 18, он у меня с детства, но я особо не зацикливалась на нем.
Может что с питанием? Тренировок много нужно?
Я не много ем так то, вредную пищу не ем.
У кого нибудь есть такая проблема? Как избавились?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если с детства и так далее, то никак.
    Это естественно и женственно. Такое строение тела. Тренировки и сушка его могут уменьшить, но все равно будет. Сушка, кстати, убьет организм, на ней долго не просидишь.
    Кому-то такой животик нравится, кому-то нет. Всем мои партнерам нравился, говорили женственно и мило. Но меня очень расстраивает. Должна быть операция у пластического хирурга. Он так же отговаривал, объясняя, что это женственно и должно быть. Оттуда берется кожа для вынашивания ребенка, без этого будут дикие растяжки. После моего объяснения насколько важно и что детей у меня не будет, все же согласился и поставил в очередь.
    Но повторюсь, тренировки ничего такого не дадут. После долгих и упорных тренировок в зале у меня был жесткий пресс, но с этой складкой, хоть и небольшой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак, строение такое

Нравится0
    Не нравится0
  • эт почему тренировки ничего не дадут?! занимаюсь с детства, пресс рельефный, мышцы кора крепкие. если есть небольшие порции грамм в 300 то всегда плоский. только тренить нужно годами

Нравится0
    Не нравится0
  • Наули и Уддияна-бандха, и никакого живота у вас не будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота