Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Появился целлюлит! как убрать??

Заметила, что если немного сжать мышцы ягодиц, то все становится в бугорках! И бёдра тоже не идеальны. Что делать? Лишнего веса нет. В зал хожу. Эффективны ли кремы и массажи? На что стоит потратить деньги, а на что нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • курс массажа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1. Крем витекс антицеллюлитный купите. Делайте с ним обёртывание 3 раза в неделю перед сном. Сначала 20 мин, потом 30, 40. Максимум 40 минут можно держать. После того, как пленку снимете, не смывайте. На ночь оставьте. Он все равно впитается.
    2. Спорт. Бег и ходьба отлично помогают.
    3. ЗОЖ. Никакого алкоголя, никаких сигарет. Никого мучного, сладкого, жирного, соленого, острого. Никакого кофе. Бананы и виноград раз в неделю, не больше. За 3 часа до сна не едим. За час до сна - кефир + расторопша/корица/имбирь. Жиры полностью не исключайте. Из жиров можно орехи, творог. Также, пейте рыбий жир.
    Удачи Вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт, правильное питание, обертывания и массаж. без него - никак.
    Я делала курс антицеллюлитного и моделирующего массажа в клинике Селин у доктора Конаневич, еще там же прошла процедуры на специальном аппарате вип лайн, кожа теперь идеальная и плотная!

Нравится0
    Не нравится0
  • при борьбе с целлюлитом помимо спорта и правильного питания еще ванны скипидарные принимала со скипаром. кожа после ванны в тонусе, улучшается кровообращение, целлюлитные бугорки не так заметны стали

Нравится0
    Не нравится0
  • массаж от целлюлита - одно из самых эффективных мероприятий, я делаю курсами профессиональный, а дома поддерживающий баночный, также обертывания и нравится очень лимфодренажный скраб, супер разглаживает и подтягивает кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать действенное средство, напишите в личку

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне какао баттер aravia очень помог

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: