Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от морщин?

Как избавится от морщин, мне 30 и они глубокие, очееень нужно

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
Roxolana 🍒
#1

Набрать 30 кг.))
Больше ничего вам не поможет.

Гость
#2

К косметологу . Ботокс ( но если у вас очень глубокие , то ботокс уже не поможет ), тогда гиалуронка, нити , лазерная шлифовка . Сейчас очень много процедур . Я в них не сильна , только ботокс от морщин пробовала . Кожу увлажнять , есть хорошее средство Ретанол А , помогает убрать и предотвратить морщины , качество кожи улучшает . А вообще только косметолог . Только идите не в какой-то непонятный салон красоты , а в нормальную сертифицированную клинику ! Удачи вам )

#3

Мелкие морщины легко убираются если в крем добавлять ретинола пальмитат перед сном, а глубокие морщины только косметолог. Я к косметологу 2 раза в год хожу, в остальное время добавляю ретинола пальмитат в крем и маски.

#4
Roxolana 🍒

Набрать 30 кг.)) Больше ничего вам не поможет.

Хорошая шутка, лучше бы мимо прошли

#5

конечно в первую очередь следить за здоровьем и питанием! ежеденевно качественно очищать кожу, увлажнять и питать. мне очень нравится крем-флюид веждетабл бьюти, морщинки менее заметны стали. еще почитайте про фейсбилдинг, говорят работает

Кристина
#6

В первую очередь сходить к косметологу. Я думаю, если найдешь хорошего специалиста, то на месте и решите. Тем более глубокие морщины кремами не исправить уже. У меня немного другая проблема была, лицо как бы вниз потекло, отсюда и морщины на щеках, носогубки, ну и вообще вид уставший. В ФрауКлиник сделала один сеанс Альтеры, лифтинга ультразвукового, и все, куда что и девалось!

Яна
#7

Да, с глубокими только к косметологу, и будьте готовы выложить не малую сумму. Если возможности нет, то нужно увеличить прием воды, так как морщины, как правило, появляются от обезвожености кожи. Но пить нужно не стаканами, а то только в туалет станете чаще бегать, а маленькими порциями и часто. Начните делать регулярно упражнения для мышц лица, в инете можно найти, очень помогает. Это когда тело становится подтянутым и красивым, если заниматься, так и с лицом. Подберите косметику согласно вашему типу кожи, желательно чтобы она была натуральная. Есть например недорогая леврана. Очень хорошо на коже сказывается действие радевита. Это аптечная мазь, которая омолаживает и освежает кожу, применяется курсами вместо ночного крема в течении месяца, затем 2-3 недели перерыв, и так по кругу.

Алиса
#8

Хорошие советы, но это для предотвращения морщин. А если они уже есть, то там только филеры помогут. У меня носогубные складки были глубокие, ничем не могла справится. Решилась на уколы
Моя косметолог, Муклакова, поставила филеры Ювидерм 3. Скадки исчезли, как буд то и небыло никогда. Так что не стоит боятся уколов, конечно, если доверяешь своему косметологу

#9

Единственный способ это косметологическое вмешательство. Я тоже недавно столкнулась с такой проблемой и в решении этого вопроса страх боли взял надо мной верх, из-за чего лечение я постоянно откладывала. Но все оказалось не так уж  и страшно, как было в моей голове. Просто иногда появляется мысля и если она разбушуется, то придумать можно многое. Меня устроил вариант с обезболиванием процедуры, косметолог использовал крем акриол. После сеанса помолодела лет на 5, если не на 10, хотя я бы обрадовалась и тому, что больше не выгляжу как грустный мопсик. Делала ботокс, планирую ещё филлер в носогубку в ближайшее время.

Света
#10

Морщины могут появляться, если кожа не получает достаточного увлажнения. Разгладить кожу можно, если время от времени курсом использовать мазь Радевит. Она как раз отлично увлажняет. Кроме того, является великолепным средством против фотостарения.

#11

От мелких морщин не так уж сложно избавиться, достаточно просто приложить немножко усилий. Мне, например, помогла двойная омега-3 от эвалар с дозировкой 700 мг. Принимала её по совету косметолога и даже не заметила, как кожа стала более ровной, так что рекомендую.