Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от морщин?

Как избавится от морщин, мне 30 и они глубокие, очееень нужно

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Набрать 30 кг.))
    Больше ничего вам не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К косметологу . Ботокс ( но если у вас очень глубокие , то ботокс уже не поможет ), тогда гиалуронка, нити , лазерная шлифовка . Сейчас очень много процедур . Я в них не сильна , только ботокс от морщин пробовала . Кожу увлажнять , есть хорошее средство Ретанол А , помогает убрать и предотвратить морщины , качество кожи улучшает . А вообще только косметолог . Только идите не в какой-то непонятный салон красоты , а в нормальную сертифицированную клинику ! Удачи вам )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мелкие морщины легко убираются если в крем добавлять ретинола пальмитат перед сном, а глубокие морщины только косметолог. Я к косметологу 2 раза в год хожу, в остальное время добавляю ретинола пальмитат в крем и маски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Roxolana 🍒

Набрать 30 кг.)) Больше ничего вам не поможет.

Хорошая шутка, лучше бы мимо прошли

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно в первую очередь следить за здоровьем и питанием! ежеденевно качественно очищать кожу, увлажнять и питать. мне очень нравится крем-флюид веждетабл бьюти, морщинки менее заметны стали. еще почитайте про фейсбилдинг, говорят работает

Нравится0
    Не нравится0
  • В первую очередь сходить к косметологу. Я думаю, если найдешь хорошего специалиста, то на месте и решите. Тем более глубокие морщины кремами не исправить уже. У меня немного другая проблема была, лицо как бы вниз потекло, отсюда и морщины на щеках, носогубки, ну и вообще вид уставший. В ФрауКлиник сделала один сеанс Альтеры, лифтинга ультразвукового, и все, куда что и девалось!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота