Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему сейчас так популярны татуировки ?

Мне 20 лет . Мое поколение , постарше / помладше на 5 лет , все помешаны на татуировках . Большая часть моих одногруппников понаделывала тату , а то и не одну , другие хотят сделать , но денег нег. Единицы как я этим не заинтересованы . Уже начинаешь ощущать себя белой вороной :) с другой стороны это приятно , мой МЧ говорит что сейчас это редкость встретить девушку без тату . Сразу оговорюсь что отношение к татуировкам у меня негативное , никогда не хотела и не собираюсь их себе набивать , тех у кого-то тату не осуждаю . Возник вопрос : как думаете , почему это сейчас так модно ? И вопрос для тех кто сделал / собирается набить тату : с чем связан важе желание ? Что вам это даст ? Возможность стать лучше выглядеть , повысить самооценку , следовать трендам и т . д .?

Нравится2
Не нравится3
Ответы (19) Ответить
  • Нет татуировок, отлично себя чувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Овцы всегда сбиваются в стадо и послушно идут за вожаком, даже на бойню. Присоединяться к стаду иди нет, это уже исключительно ваши проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это бессмысленное повторение друг за другом, я в этом тоже не участвую

Нравится0
    Не нравится0
  • В каждом поколении есть то или иное модное веяние. И кому-то оно нравится, кому-то нет. Мне нравились тату ещё лет 10 назад, когда это не вошло в моду. Исключение-тату на лице, их сейчас у всех даже больше, чем на теле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала тату 17 лет назад, мне 37. И очень довольна. Это тату - мой талисман.
    Что там у других меня не волнует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они думают, что тату их сделает особенными, придаст им шарма, исправит судьбу, как талисман поможет по жизни - короче идиотизм в чистом виде. С таким надо к психиатру, а не тату набивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже немодно. Девки повзрослели и прибавили в весе и их крабики на спине превратились в расплывчатых лягушек.
    но уже не ототрешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня другое удивляет. Во всех темах проскальзывает безденежье, спад доходов, инфляция..цены растут на все. А зарплаты нет.
    При этот татухи стоят недешево+ уход первое время при этом никакой практической нагрузки они не несут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что качественно сделанное тату - это красиво. То что ваши одногруппники бьют партаки за бутылку энергетика - это недалёкость ума

Нравится0
    Не нравится0
  • Где популярны то? Если вы имеете ввиду то фигню, что 95 процентов бьют, это не татуировки.
    У меня татуировки. Аж 17 шт. Голое тело мне не нравится. Я люблю тату. У меня каждая уникальна, все по моим эскизам. Ну если только кто-то с меня не слизал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где популярны то? Если вы имеете ввиду то фигню, что 95 процентов бьют, это не татуировки. У меня татуировки. Аж 17 шт. Голое тело мне не нравится. Я люблю тату. У меня каждая уникальна, все по моим эскизам. Ну если только кто-то с меня не слизал.

а к психиатру не пробовали обращаться раз у вас такое невосприятие даже своего голого тела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас модно осуждать тату и чувствовать свою уникальность, не набивая их.

Нравится0
    Не нравится0
  • тату - грех. Причина, почему их делают - тшеславие и гордыня

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю. Делают и делают.Я делаю не из - за моды точно ,у меня это вроде традиции отмечать какие - то важные перевороты в жизни.В эзотерическую фигню не верю ,поднятие самооценки ? Возможно,но разве это плохо ? А кто из нас старается не поднять самооценку ,а понизить ? Я таких не знаю ,так вот если тату способствует этому ,то это неплохо.Хотя я не замечала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас модно осуждать тату и чувствовать свою уникальность, не набивая их.

Это ,кстати ,да. Если кто не знал - тату делают очень давно ,в нашем обществе ,по фану женщины делали татуировки еще в начале прошлого века,мужчины раньше начали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я начала делать тату еще задолго до того как это стало трендом. А то там у малолеток модно, мне пофиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я начала делать тату еще задолго до того как это стало трендом. А то там у малолеток модно, мне пофиг

Купола?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тату - грех. Причина, почему их делают - тшеславие и гордыня

А обвинять в тщеславии и гордыни не грех? Вот парадокс.

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем грех? убить, украсть, переспать с женатыми\замужними...а тату - мое тело - мое дело!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота