Гость
Статьи
Какой размер одежды …

Какой размер одежды отражает стройность и полноту?

Начиная с какого размера одежды можно сказать, что женщина полная или вообще толстая?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

48 размер

Гость
#2

Полная с 48-50, ну тут на рост ещё надо смотреть,если рост 175 и 48 размер это одно а 160и 48 размер другое.

Гость
#3

Да ни с какого. Как и по весу ничего не скажешь. У меня 48 размер низ, а верх 44-46 Я высокая и прокаченная. Силовым спортом занимаюсь. При этом не выгляжу громозкой вообще. Отличная фигура.

Гость
#4

Главное - возраст. Одно дело иметь 48 размер в 25, а другое в 55.

Гость
#5
Гость

Да ни с какого. Как и по весу ничего не скажешь. У меня 48 размер низ, а верх 44-46 Я высокая и прокаченная. Силовым спортом занимаюсь. При этом не выгляжу громозкой вообще. Отличная фигура.

Силовой спорт при таком типе фигуры?! Было бы наоборот, куда ни шло. Или вы пятую точку разтренировали по самое не хочу? Чой-та совсем не представляется прокаченная фигура с таким соотношением. Обычная груша тетек с дивана.

#6

Я думаю, полная 48-50. Дальше толстая, но нужно смотреть на конкретного человека и возраст, можно быть прокаченной с 48 размером.

Гость
#7

Смотря по какому росту и телосложению. Для молоденькой девушки ростом 155 и размер М (46)- это много, можно назвать толстушкой. А для крепкой подтянутой дамы ростом под 180 и при размере L (48) можно выглядеть очень стройной, так что даже есть запас для чуть прибавить.

#8

Зависит от возраста и роста, как уже сказали. А так же от % мышц и жира в теле.
Но если на средний женский рост, примерно 165, и возраст лет 20-40, то, до 42 - явно очень худая, 42-46 - нормальное среднее телосложение, а от 48 и выше уже пышка.
А так же от пропорциональности тела зависит. Если например 46 размер только из-за выдающийся груди и бедер, а талия осиная, то это уже не так, как "яблоко" 46 размера.
По сути, любая фигура здорового человека хорошая, для меня вот такое разделение, кто-то может по-другому думает.

Гость
#9
Гость

Главное - возраст. Одно дело иметь 48 размер в 25, а другое в 55.

И что? Считаете, в 25 лет с 48 размером - жиpyxa, а в 55 лет с теми же габаритами - стройняшка? Жир он и есть жир. У меня сверху 48, снизу 50, а в молодости носила 44 - так очень, очень заметно разницу между человеком и бочкой жира. Человек - с фигурой, стройный, легкий, привлекательный. А бочка она бочка и есть. (((

Гость
#10

160. Низ - 44, верх - 46. И я *** (

Гость
#11

L - large

Гость
#12

L переводится как большой. М - средний.
всё что больше М это уже крупная фигура, полнота,
XL и далее - ожирение

местная
#13
Юленька

Зависит от возраста и роста, как уже сказали. А так же от % мышц и жира в теле.
Но если на средний женский рост, примерно 165, и возраст лет 20-40, то, до 42 - явно очень худая, 42-46 - нормальное среднее телосложение, а от 48 и выше уже пышка.
А так же от пропорциональности тела зависит. Если например 46 размер только из-за выдающийся груди и бедер, а талия осиная, то это уже не так, как "яблоко" 46 размера.
По сути, любая фигура здорового человека хорошая, для меня вот такое разделение, кто-то может по-другому думает.

42 это явно ОЧЕНЬ худая? худой в 42 размере может быть только отчаянно худеющая баба-конь. знаете такие здоровые бывают, с руками как у мужчины.
для обычной девушки 44 это "чуть набрала, но в целом норм". 46 это уже пора худеть. это сейчас об обычном среднем росте и костяке.

#14
местная

42 это явно ОЧЕНЬ худая? худой в 42 размере может быть только отчаянно худеющая баба-конь. знаете такие здоровые бывают, с руками как у мужчины.
для обычной девушки 44 это "чуть набрала, но в целом норм". 46 это уже пора худеть. это сейчас об обычном среднем росте и костяке.

ДО 42 размера* читайте внимательнее.

местная
#15
Юленька



42 это явно ОЧЕНЬ худая? худой в 42 размере может быть только отчаянно худеющая баба-конь. знаете такие здоровые бывают, с руками как у мужчины.
для обычной девушки 44 это "чуть набрала, но в целом норм". 46 это уже пора худеть. это сейчас об обычном среднем росте и костяке.

ДО 42 размера* читайте внимательнее.

пардоньте

#16
местная

42 это явно ОЧЕНЬ худая? худой в 42 размере может быть только отчаянно худеющая баба-конь. знаете такие здоровые бывают, с руками как у мужчины.
для обычной девушки 44 это "чуть набрала, но в целом норм". 46 это уже пора худеть. это сейчас об обычном среднем росте и костяке.

Вы читать умеете? Там написано ДО 42 это явно очень худая, а ни как вы прочитали😀

Инночка Вячеславовна
#17

29 лет, рост 168, размер 54. Замечательно себя чувствую. 3е детей. Муж говорит что как пополнела (была 42 кг до родов) стало лучше в постели :)))

Гость
#18

Блин, ну какую чушь пишут, интересно, комментаторы, которые называют 48-50 толстыми женщин, вы вообще в себе?) давно вещи то видели, ваш китайский ширпотреб под видом 48 размера, нынче делают 42-44 размером блин, вы закажите на вб очередную китайщину 48 размера, не влезете со своим 42, я ростом 180 с параметрами 87-65-92 носила редко S, я ношу М и Л и о боже, даже ХL могу надеть на себя, ношу дорогие бренды, все свободное, некоторые вещи конкретный овер люблю, у меня плечи никогда не были на XS, ХS я носила в 13 лет, сейчас мне 29, еще скажите, что я толстая, как бы в моде нынче свободные вещи, а не обтяжки 2000-х годов, очень смешно наблюдать, как некоторые комплексуют не понятно почему и лезут в S, хотя явно размер больше носят, моя мама с ростом 175 носила L, абсолютно худая женщина была со вторым размером груди, такую чушь пишут тут, фигура женщины так то с возрастом меняется, фигура не должна быть подростка без сисек и попы в 30-50 лет, посмотрите Рогова, он говорит берём шубу, только размера не XS, шуба должна быть на несколько размеров больше, уж Рогов явно что-то понимает, в отличие от вуманских, которые застряли в прошлом и говорят «носить нужно только XS и S, иначе ты корова»!!)) Я вообще в шоке, женщины размера 48-50 не слушайте этот бред, вы прекрасны, все у вас хорошо, а если фигура как гитара, то вообще пушка!

Следующая тема