Гость
Статьи
Худые бедра

Худые бедра

я высокая, 170см. плечи 100 примерно, грудь талия и бедра 90 70 90, но плечи, очень широкие, а попа большая, вот поэтому 90 см в бедрах. делаю какие то упражнения на бедра без утяжелителей 10-20 минут 3 раза в неделю, упражнение на пресс 4 раза в нед., и каждый день упр бабочка и обруч, и занимаюсь ещё теннисом. но результата осоюого нет, что делать? сильно комплексую. но я питаюсь очень странно я кушаю почти всё(не ем там колбасу, ролтон или что то напободии этого, пью много воды, после 6 не ем и вот. что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При росте 170 бёдра 90 это хорошие параметры, размер 42 российский...если вы не пиzдите, конечно, что бёдра 90

Гость
#2

не поняла проблему: худые бедра или большая попа у Вас.... Вы похудеть или накачать хотите. У вас сейчас пропорционально вроде все.

Гость
#3

Как может быть большая попа 90 см? 100 см это средняя, а 90 это вообще отсутствие жоппы. Автор, иди проспись.

Гость
#4

У вас костяк широкий, 90 только кости. Я сама такая, опа как гитара, плоская и широкая. Я купила тренажер для внутренней поверхности ног, выглядит как бабочка, сжимаю ее ногами. Ну и приседания, махи ногами в стороны неплохо делают попу круглее. Не больше, но форма хорошая. Белки спортивные я не ем, наращивать не из чего.

Гость
#5
Гость

не поняла проблему: худые бедра или большая попа у Вас.... Вы похудеть или накачать хотите. У вас сейчас пропорционально вроде все.

у меня слишком узкие бедра (по моему)

Гость
#6
Гость

Как может быть большая попа 90 см? 100 см это средняя, а 90 это вообще отсутствие жоппы. Автор, иди проспись.

узкие бедра, поэтому, а так попа у меня нормальная

Гость
#7
Гость

не поняла проблему: худые бедра или большая попа у Вас.... Вы похудеть или накачать хотите. У вас сейчас пропорционально вроде все.

хочу накачать бедра в ширину

Гость
#8
Гость

Как может быть большая попа 90 см? 100 см это средняя, а 90 это вообще отсутствие жоппы. Автор, иди проспись.

90 это не просто большая это ОГРОМНАЯ.... не свисти и не разводи всех на эмоции, брысь под лавку толстуха!

Раиса
#9

Ну вот, уже и толстухой девушку обозвали.. Кошмар просто.
Автор, как вариант липофилинг, я недавно видела работу А.Е. Копасова по липофилингу, но девушка делала ягодицы, у нее фигура в целом отличная, а вот попа абсолютно плоская была, сейчас есть объем. Может и Вам сделать?

Гость
#10
Раиса

Ну вот, уже и толстухой девушку обозвали.. Кошмар просто.
Автор, как вариант липофилинг, я недавно видела работу А.Е. Копасова по липофилингу, но девушка делала ягодицы, у нее фигура в целом отличная, а вот попа абсолютно плоская была, сейчас есть объем. Может и Вам сделать?

Ложиться под нож не хочу😣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: